Кто так же, как и я?

Аноним 896
автор

Кто, так же как и я, пролежал практически все выходные на диване, признавайтесь 😄

Выберите один из вариантов:

Аноним 405

убегалась, всех упоздравлялась. Скорее бы рабочие дни, у меня отпуск будет!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 896: пролежал практически все выходные на диване, признавайтесь

Это я. Прошу заметить, что я это делаю с чувством глубокого удовлетворения
А планов было.....

задолбалась. вот мой вариант.

Екатеринбург

А у меня вообще неожиданно
Мы заболели и да, на диване всей семьей
Но зато освободилось много времени и я прошла несколько курсов. Прям огонь, давно до этого руки не доходили

самомама
Екатеринбург

Отлежалась.
Сегодня первый день хочется улыбаться и радоваться жизни.
Спасибо, что есть такая возможность перезагрузиться

самомама
Екатеринбург

Лежали, ели, снова ели и лежали, доедали, телек глазели...) Вес поди набрали точно

Аноним 84

Да есть такое полежать, иногда спина даже болела. Но понимаю, что надо отдыхать.

Аноним 348

Лежу и лежу. А чо плохого то. Зато тепло, спокойно. Тихо, мирно. Че надо то. Сходили мы на ёлку, заразу принесли.

мама
Екатеринбург

Аноним 896: Это я, это я, это вся моя семья)

Ага, но я на след неделе в Питер, там неверстаю, правда, обещают -27

мама
Екатеринбург

Как легли 31го, так и лежим
Планов не было и не нарисовались+ ребёнок болеет.
Лежу без зазрения совести
Смотрю фильмы, пью шампанское, ем вкусняшки

Аноним 744

Просыпаемся в 13 часов дня, правда сегодня даже поработала минут 30. И в кино сходили, завтра в баню, пока не понимаю как во вторник на работу.

Аноним 201

Завидую всем. Сама я кучу всего на планировала по дому сделать, но спала. А с 4 уже на работу вышла.

мама
Екатеринбург

Была невольным пленником кровати. Болела. Довольно сильно. Настроение конечно на нуле.
Планов было хороших много. Терпеть не могу туполежание дольше 15 минут. А тут неделя.

Аноним 298

Я, муж, дочь. Все с особым кайфом валяемся все каникулы и никакого зазрения совести. Ну у нас у всех вторая половина декабря была просто атас, ни минуты свободной. У ребенка соревнования были, домой приезжали аж в 23.00. Муж тоже напряжённые дни на работе вплоть до 30 декабря. Поэтому все кайфуем дома. Машины последний раз заводили 31 декабря. Завтра планируем выехать

Аноним 103

Я болела с 1 по 3.
Крепко так, с 39 и дииииикой слаааабостью. Это когда водички встал попить - и семь потов сошло.
А 3 числа заболели сразу трое детей.
Теперь у них 39, рвота, слабость.
И все праздники котам под хвост.
Кааак обидно.

мама
Екатеринбург

Аноним 958: Автор, вы удачно просираете свою жизнь.
Всё бы ничего. Каждый волен распоряжаться своей жизнью как хочет.
Но складывается мнение, что у многих песиь стойкое убеждение, что у них припасена вторая жизнь. В запасе.

Это вы о чем и к чему?
К тому, что в нг каникулы надо носиться везде, как ужалённая?
Может, лучше делать то что приносит удовлетворение?
Даже если это лежание на диване 8 дней

Екатеринбург

В ночь до 5ти утра плясала. Застудила на холодном полу в гостях свой артрит, 2 дня лежала пластом, сейчас уже норм. Все пляски хороши в меру!

мама
Екатеринбург

Аноним 896,
Признаюсь)
Лежим с 1 января со средним ребенком. Болеем так, что сидеть не можем. Жуткий кашель, высокая температура. Периодически прихожу в себя, читаю юмаму. Младший с папой уехали в гости, лежит там уже 3 дня. Дочь 27 декабря улетела в столицу к подруге , лежит всё время с высокой температурой и кашлем. Очень хорошие праздники, блин...

мама
Екатеринбург

Мы дома. Но у нас каждый, КАЖДЫЙ день гости. Начиная с 30 декабря. Всё время разные- родня, друзья детей, друзья семьи…….. Кто- то забегает поздравить, кто-то на день, кто-то на несколько дней с ночёвками. Я устала отдыхать, короче

конФФетка

*morskaya*: Всё время разные- родня, друзья детей, друзья семьи…

Весело.
А у нас никого нет. Сидим дома, друг на друга смотрим, тк гулять с маленькими погода не позволяет, даже до городка не дойти
И да, машина тоже не заводилась с 29.12.
Радует канал Золотая коллекция, крутит фильмы любимые. Не то что 1 и 2, смотреть нечего

Аноним 680

Это яяяя!
Лежу, вкусняшки лопаю,вяжу,с собакой обнимаюсь
Муж ходит в магазин,я только готовлю,да и то не каждый день
Короче красота,но уже поднадоедает,поскорее б тепло на улице,да выйти с собакой хоть...
На работу слава богу не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";