Кто так же, как и я?

Аноним 468

Аноним 958: Но складывается мнение, что у многих есть стойкое убеждение, что у них припасена вторая жизнь. В запасе.

Расскажите как надо. Я вот кайфую от лежания на диване, от просмотра фильмов всей семьёй. Тишина, спокойствие. В общественное место Пойти соглашусь, если только мне хорошо заплатят.

мама
Екатеринбург

Аноним 958: Лишь бы не было потом мучительно больно...

О боже
А если люди болеют/ денег нет на развлечения/ да просто задолбались под конец года и хотят тюленить??
Может, год на столько активный был, что люди ждали нг именно чтоб ничего не делать. Совсем

мама
Екатеринбург

Я почти свитер связала, рукава осталось связать.

Екатеринбург

Аноним 958,
За что может быть мучительно больно?!
Я целый год пахала. В отпуске была сплошная стройка дома. В майские работа и посадки. Я могу полежать только когда болею и в январские праздники. Для меня это просто счастье!

мама
Екатеринбург

Аноним 958: люди тюленят на протяжении многих лет

Данная тема про нг
Не надо фантазировать, кто как живёт

Аноним 468

Аноним 958: Или столько интересных неизведанных мест у нас. Они могут подарить заряд бодрости на долгое время. Потом ещё воспоминания от них греть долго будут душу.

У меня мама всегда на это говорит, что заразу ходить ловить. Или это лентяйки ходят, кому дома нечем заняться

Картинка попалась подходящая

ЗаяЦ

Ой, я бы тоже лежала дома в тепле и уюте, смотрела кино, НО у меня не было новогодних каникул 2/2 работаю

просто посетитель
Екатеринбург

Лежу лежу лежу
29 пришла с работы с температурой и вот как то не корю себя что лежу
Сериальчики смотрю разные
Ну гости были два раза, дети, сестра
Мне нормально

Аноним 865

Я отдыхала 1,2,3,4.лежала в постели, ела и лежала, так отдохнула чудесно, что 5-го с удовольствием бежала рано утром на работу

мама
Екатеринбург

ЛюблюСебя: задолбалась. вот мой вариант.

Работа чередовалась с готовкой. Днём вообще ни разу не лежала.

Клёпкa: пью шампанское

По утрам?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня каждый день за 20000 шагов. То погулять, то лыжи, то поход, то опять погулять, то гости, то еще что-то... И это еще я коньки так и не вытащила из гаража Ну и наелась конечно на год вперёд. Сегодня первый домашний день. Наверное, никуда и не пойдем. Вот пеку печеньки овсяные с глазурью...

Аноним 9

вот так

Аноним 738

Аноним 744: не понимаю как во вторник на работу

Завтра пойду в КНП за больничным. Нет, правда рука болит что-то, у меня работа за компом весь день.

мама
Екатеринбург

Погода внесла свои коррективы.
У детей все праздники соревнования, поэтому тупо лежать не получится в любом случае

Аноним 680

Муж мечтал об отпуске, вот и валяемся, надо прибирать квартиру, так вчера сочельник был, не льзя сегодня рождество. Решила успею еще, не сильно засрали, а отдых он нужнее. Насчет просирание жизни, так не всем в кайф себя загонять и не всем нужны впечатления, даж вернее не у всех они бывают. Нам хватает движухи в рабочие дни.

Екатеринбург

Я все выходные дома.
Но я очень люблю быть дома.
Мне прямо в кайф. Никаких угрызений) я свою программу по каткам, бубликам и горнолыжкам выполнила.
Гулять с собакой только выхожу в парк. Но это тоже в удовольствие.

мама
Екатеринбург

Апломбная такса: По утрам

Не пробовала)) предпочитаю вечером))

мама
Екатеринбург

1 января заболел муж, потом я подхватила, только сегодня очухались. Младшего отправили к бабушке, кучу фильмов пересмотрели, лёжа пластом.
Ни одного плана на праздники не выполнили))

Аноним 516

это шикарные выходные! я спала, отключила все будильники и спала. За весь тот прошедший год недосыпаний я спала сейчас. Если б сегодня не надо было улетать, я б так и спала у мамочки, тискала ее кошек и снова спала. Ибо с 9 числа я снова буду пахать как лошадь и фиг знает когда в следующий раз я смогу выспаться, да и вообще спать больше 5-6 часов в сутки

Аноним 644

Oga-Oga: обещают -27

Oga-Oga: Питер

Где вы смотрите погоду в Питере? Тепло у них 9го вообще +1.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в гости к родителям ездили и лежали там ели, сидели, лежали....гуляли мало, холод там был собачий. Сейчас побегаю пару дней и на работу любимую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";