Кто так же, как и я?

Первые новогодние праздники за несколько лет, когда я ни разу не сходила с детьми ни на горки, ни на каток. В этом году не хочется совсем почему-то. В гости ходили, дома лего собираем, кино смотрим.. Спокойно так проходят каникулы, мне нравится.

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 896: Что-то среднее, полежали, погуляли, развлекались и опять лежали

сейчас лежу, до 5 числа движуха была, ибо я без отпуска и мне нужна была "смена картинки"

еск

Ну не лежали , но кушали, смотрели фильмы, я иногда включала музыку танцевала. (Как умею).
Гуляли не каждый день, погода не очень, лыжи и коньки вообще не наша тема.

мама
Екатеринбург

В тему темы))

Аноним 830

Мы с мужем. Сын уехал в другой город, муж сутки через трое только на работу ездил. Я дома. Сплю. Ем. Сплю. Ем. Смотрю ТВ, играю в игрухи, сижу в ю-маме. Пару дней гостей принимали, да ещё снег выходили чистить. Всё.

дедушка
Санкт-Петербург

31 работала, 1 лежала, 2 в гостях, 3 работала, 4 и 5 лежала, 6 в гостях, сегодня первый день нашлись силы на свои дела, еще даже не дома)
Радует, что рабочий день только 9 января, а завтра и 10-13 отгулы за декабрь

мама
Екатеринбург

Свой вариант, у всей семьи грипп с интервалом в 1-2 дня, я последняя, хоть и с прививкой. Послезавтра выползать трудиться, а у меня первый день 37+ после четырех 39+/-.

Аноним 294

Я лежала. Старалась. Но гости: то мы, то к нам.
Болела вроде почти легко, в итоге антибиотик.
Но как-то быстро дни пролетели, мне надо еще денька три полежать.

Екатеринбург

Выбрала 3 вариант, что-то среднее. В крайности мы не впадаем. Просто сидеть тупо дома - это не для нас. Ну и бегать без продыху тоже )) Поэтому чередуем активности с лежанием дома под сериал или кино. Из активностей всякие были - лыжи, прогулки, кино, театр, дача с баней, развлекаловки с ребёнком, в гости ходили несколько раз, к нам друзья ребёнка приходят постоянно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";