Есть кто из Каменск-Уральского - еще вопросик?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тут еще вопрос назрел
у въездав город есть стелла с гербом, а рядом - дерево все в ленточках.
Внимание! вопрос - что за дерево (понятночто вроде хвойное что то- елка или сосна), но зачем там ленточки?
см. фото

Екатеринбург

Туда свадьбы приезжают,вот и привязывают,где-то обычай такой есть,что означает толком не знаю

мама
Екатеринбург

Ирбиc
но зачем там ленточки?

на счатливую и долгую семейную жизнь! щас там у женихов бзик-кто выше залезет на это дерево и выше всех энту ленточку привяжет...камикадзе...а в эту стеллу с гербом женихи и невесты швыряют пустую бутылку шампанского, надо попасть и разбить на счастье! вот...
а ваще Каменск-это моя малая родина...

Екатеринбург

там еще синяя и красная части герба, говорят если в синюю попадешь мальчик родится, если в красную - девочка....
когда то тоже бросали....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Voobshe ya rodilsya v Kamenske,projil 17 let,zakonchil shkoly.Bival vo mnogix gorodax Rossii.Ychilsya v Kazani.Seichas ychys v EGIPTE,a tochnee v KAIRE.No poimite vse je nash gorog eto nash gorod i imya emy KAMENSK-URALSKII
Krasivee ego net.na beregy reki,v centre les i rodnie ylici.KAMENSK mi LUBIM TEBYA

мама
Снежинск

Руслан,Русланчик привет тебе от русских девушек!!! Как ты там? Не скучаешь?

ruslanural
ruslanural

:clap:
Как ты там среди аборигенов не скучаешь? Жарко у вас? У нас вчера первый раз +15Сообщение было изменено пользователем 18-05-2007 в 07:20

Тема закрыта
Причина:
";