что взять с собой на ГОА и чего остерегаться

мама
Екатеринбург

мы ром везем всегда бутылок по 10, складываем в багаж, запаковываем - никто не остановил ни разу)))

мама
Екатеринбург

KB_Olya
пища другая, желудку нужно привыкнуть

ну мы детей кормили обычной пищей: макароны (даже без всего нам варили), рис (с курицей, с креветками, с яйцом - не остро и оооочень вкусно), картоха жареная. Где-то мясо у нас поедят, где-то рыбу - нормуль))))

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
чего ж не спросили, когда я приезжала? Мы 2 раза были)))) Я вас задружила - читайте в Междусобое темы)))

Юля, задружи меня, тоже хочу про ГОА почитать.

мама
Екатеринбург

Dew
задружи меня, тоже хочу про ГОА почитать.

:=-O: я думала мы дружим давно

мама
Екатеринбург

если не находите темы, пишите в личку, кину

автор
мама
Екатеринбург

Znayka
чего ж не спросили, когда я приезжала?

мама
Екатеринбург

а какие там переходники для розеток? и еще я озадачилась - еду одна, как оставлять вещи на пляже, когда пошел купаться? не утащат?Сообщение было изменено пользователем 20-01-2013 в 20:17

просто посетитель
Екатеринбург

KB_Olya
разрешалось, если мне не изменяет память, по 2 литра на человека.

По идее, по международным правилам, можно провозить до 5 л алкоголя не более 70 градусов. Я вывезла 4 бутылки "Old Monk" - не приставали. Там вообще не "серьёзный" предполётный досмотр. Главное, чтобы здесь на таможне вопросов не возникло.

просто посетитель
Екатеринбург

Ооооо!!! И еще - я оттуда притащила косметики их. Стоит копейки, но она потрясающая. Покупала, в основном, "Himalaya". Советую вообще с собой практически ничего не брать. Одежды много не надо. Можно там купить прямо на пляже. 200-300 рупий шмотка (при условии, что торгуетесь, а то они сначала какие-то воздушные цены называют). По поводу кремов и проч.: я брала с собой остатки на первое время, затем купила их местные. Дешево и сердито. И опять же качество. Репелентов тоже не брала, т.к. прочитала, что наши на индийских комаров не действуют. Обуви кроме шлепок не надо никакой.
По поводу развлекаловок - обязательно побывайте в "Кёрлис". Это что-то нереальное. Я в восторге. Даже никакого допинга в виде алкоголя и травы не надо. Просто энергетикой заряжаешься. Я там проторчала с вечера часов до 5 утра и даже не заметила, как время пролетело. А еще я там видела очаровательную собачку с нарисованными домиком бровками. :y_0018: Милаха!!!
И как итог - в Индию я просто влюбилась!!! Окончательно и бесповоротно. Это волшебное место. Энергетика просто потрясающая. Именно там я поняла, КАК отдыхать душой. :y_0017:

автор
мама
Екатеринбург

Тупой олень
как оставлять вещи на пляже, когда пошел купаться? не утащат?

тоже интересно :) ...

мама
Екатеринбург

Znayka

Юля, задружи, мне сейчас так актуально про гоа :-)
Вы младшему брали еду с собой или полностью там питались с общего стола ?

мама
Екатеринбург

Можно меня задружить, тоже хочу почитать ваш отзыв! Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,всем спасибо :) ...1 февараля прилечу и поделюсь своими впечатлениями об отдыхе ;) ...

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*

Ждем–с :-)
Удачного отдыха!

автор
мама
Екатеринбург

Levёnka
Ждем–с :-)
Удачного отдыха!

Девочки,приветик...я прилетела :) ...отдых прошел просто отлично,отдохнула СУУУУУУУУпер ...на днях выложу фото :) кого что интересует- спрашивайте,по возможности,отвечу

хочу стать папой!
Екатеринбург

с дитём 1,5 года стоит лететь? или как? в начале апреля.... ;) дожди наверно уже будут?

автор
мама
Екатеринбург

Чёпачёха
с дитём 1,5 года стоит лететь?

если планируете проехать разные пляжи,экскурсии-то не ваариант...а если тупо валяться на одном пляже-то конечно можно,с детками много мамочек было :)

Чёпачёха
в начале апреля.... дожди наверно уже будут?

с апареля по октябрь дожди...

мама
Екатеринбург

Пишите все....где были, жили,ели,купались,видели чего....Все интересует :)

просто посетитель
Екатеринбург

CosaNostra
Пишите все....где были, жили,ели,купались,видели чего....Все интересует

вы где? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Magic_Cat
в основном, "Himalaya"

а мне больше swati понравилась.там 100% натуральный состав,а в хималае меелкими буквами в составе всякие химикаты прописаны)

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*

Фото обещали! Я жду
Ну и впечатлениями поделитесь таки. В чем всеж ходили, куда ходили, шеки, клубы, экскурсии, отель, еда :)

просто посетитель
Екатеринбург

Галерея
Ну и впечатлениями поделитесь так

новые фото закатов)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";