Сайту U-mama.ru - 15 лет! Объявляем фотоохоту "И это всё она (ю-мама)"

мама
Екатеринбург

Вдохновение, это, конечно же небо.

мама
Екатеринбург

Детские мечты вдохновляют делать то, чего раньше не умел.

Екатеринбург

Вдохновляют путешествия и прекрасный мир вокруг

мама
Екатеринбург

На вдохновение так хочется много всего показать) красивая белочка на старенький объектив Гелиос, вошла в кадр как надо

мама
Екатеринбург

Совершенство и красота природы в путешествии помогают черпать вдохновение для творческого порыва.

Екатеринбург

Долго думала на тему вдохновения, и вот, что получается-замкнутый круг: цель-вдохновитель-результат-вдохновление-цель.
Из последнего меня очень вдохновило обучению маникюру, это было безумно сложно, даже и представить не могла, что это такой титанический труд, я очень довольна своим результатом на курсах и теперь я летаю на крыльях и мне хочется создавать и творить.
А также, меня очень вдохновила наша летняя поездка на море с друзьями, с такой же крохой, как и наш малыш. Вдоволь наобщались (ведь мамам в декрете не хватает общения),обсудили насущные проблемы и задачи, накупались в море,ездили на экскурсии, в горы получили кучу позитивных эмоций, витаминов, детки получили толчок в развитии, закалку.

P.S. Вдохновитель-мой ребенок (если для себя можно найти отмазку-неполучилось и т д, то как же можно обмануть ожидания ребенка, ради него сделаешь все возможное и невозможное) , а фото с юга просто мое любимое

мама
Екатеринбург

Вдохновение - это увидеть в обыденном неожиданное волшебство (крошечный прудик на даче с водомерками, была зачарована ими, на фото пыталась поймать их движение )

Екатеринбург

Уралоперабалет. Антракт. Внучка вдохновилась балетом.

мама
Екатеринбург

Вдохновение приходит как аппетит.
Мое вдохновение всегда происходить около водоемов или морей.
Мне сразу хочется творить и вытворять!

мама
Екатеринбург

Меня на моё хобби (вязание джутом) вдохновила любимая ю-Мама. Читала разные темы, про вышивание, про дачные дела, кулинарию... и думала, как так-то у всех есть любимое дело (хобби), люди создают прекрасное (кто-то вышивает красоту, кто-то вкусно готовит, кто-то делает шедевры на ногтях), а я что? Мысли запустила в космос. И вуаля!!! Пришло ко мне вдохновение и я стала вязать красивые корзинки, потом корзинище))) , ковры, сумки и сумочки..... Для себя, для души!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: Вдохновение

вот одно то ,что мысль эта шальная настигла меня врасплох ,пробудив раньше будильника , буду считать ,что это и есть тема дня моё вдохновение
А давайте сколотим команду и поедем в Москву - Столицу играть в игру " Сто к одному " посвятим игру любимому сайту )) Гуревич весёлый , я обожаю эту игру ,но вот до " отправить заявку " дело ранее не доходило ,а в Москву я давно собираюсь ,да всё собраться не могу ,а тут вдохновилась

мама
Екатеринбург

Вдохновение

Екатеринбург

Svetlantys: Сто к одному

мама
Екатеринбург

Одно из моих любимых фото. Сделано на Санторини, в волшебном месте, где существует только 2 цвета синий и белый. Но они такие чистые и яркие, что их вполне достаточно.
Хочется плыть, лететь, рисовать, создавать , путешествовать, хочется счастья...

Екатеринбург

Svetlantys: А давайте сколотим команду и поедем в Москву - Столицу играть в игру " Сто к одному " п

отправляй заявку! Я согласна)))

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик,

Килька Акулова: отправляй заявку! Я согласна)))


утро перестаёт быть томным
Ждёёёёём-с :

мама
Екатеринбург

Svetlantys,

Вот вдохновила всех на подвиги!

Екатеринбург

Svetlantys,
Килька Акулова,
МегаТанчик,
Может, про это вам тему отдельную завести?

мама
Екатеринбург

Мое вдохновение, в материнстве и есть наверное. Столько открытий, подвиги каждый день, как свои, так и радость за детские. Совместные путешествия и развлечения...

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: Может, про это вам тему отдельную завести?

простите ,я нечаянно воть

Екатеринбург

Svetlantys,
Дружок, я понимаю, что из тебя энергия плещется)) Мне сложно во всех конкурсных темах следить за обновлениями. И когда они ещё к делу не относятся...

мама
Екатеринбург

меня вдохновляет природа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";