Сайту U-mama.ru - 15 лет! Объявляем фотоохоту "И это всё она (ю-мама)"

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: кладезь информации


А есть ли жизнь на Марсе ? Марс есть ,я там была ))
Безусловно кладезь информации это всё: мир вокруг , семья ,дети , юмать - энциклопедия , в Гугл я хожу реже ))

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Это правда. Любая жукашка интересна!

Екатеринбург

Кладезь информации для меня - это конечно же моя бабушка (с детства как то так закладывали). Несомненно сейчас в интернете очень много информации можно найти на любой вкус, но интернет не сможет подсказать ,кто был твоим пра--прадедом, чем он занимался, где и как жил. Какие традиции были в семье. Ну и конечно же, как приготовить те вкусные блинчики из детства, знает только бабушка.
На фото 4 поколения. Какое-то у меня семейное портфолио получилось

Екатеринбург

Кладезь информации, источник знаний, идей и советов, общение с предками и даже машина времени - все это книга! Объясняю это своим детям.
PS: И моя зависимость)) можно было и в предыдущем посте размещать)))

мама
Екатеринбург

Кладезь информации, это когда не просто сводил детей в музей, а подробно рассказал/прочитал и показал многое интересное ....
А рекомендации я беру именно от сюда, от любимой ю-мамы, про то куда сводить детей и как провести выходные

мама
Екатеринбург

Аааа... Для меня кладезь информации - МАМА!
Это просто ходячая энциклопедия!!!
Сколько в ней книг, статей, энциклопедий, музеев, мировых знаний...!

мама
Екатеринбург

Пусть будет самое отстраненное фото...но вот он - истинный кладезь информации - путешествия) познание в первую очередь себя.

Екатеринбург

Мы любим ходить в музеи, на экскурсии, познавательные мероприятия. Считаю, что это настоящий кладезь информации и толчок для развития.

мама
Екатеринбург

Домашняя библиотека - это кладезь информации. На фотографии стеллажи с детскими книгами в комнате дочери.

мама
Екатеринбург

больше ничего на ум не приходит как всемирная паутина. Я наверно уже опоздала...эх...

Екатеринбург

Добрый день. Подведение итогов мы отложили на завтра. Потерпите чуть-чуть, пожалуйста?

Екатеринбург

Тадам! Мы определились с победителем! И им становится Суслик!
Вот она победная серия.

Екатеринбург

Администрация: И им становится Суслик!


Очень приятно, спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Cуслик,
Поздравляем!!!

Екатеринбург

Cуслик, Поздравляю!!!!

мама
Екатеринбург

Cуслик, поздравляю с победой!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";