Если на стоянке перегородили выезд машиной. Кто с этим сталкивался? И как бороться?

автор
мама
Екатеринбург

Если колёса проколоть - то и тебе проколят. Можно что то ещё сделать? Проучить так сказать?

автор
мама
Екатеринбург

В бак 0,5 кг сахара высыпать? - Тогда стоять наверное будешь неделю пока тот неустранит причину поломки.

Екатеринбург

Iriksa
В бак 0,5 кг сахара высыпать?

надо больше познавительных каналов смотреть, например Дискавери. Там Разрушители легенд высыпали в бак сахар - машине было глубоко пофих на это... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я один раз оставила такую записку "еще раз, и следующая надпиь гвоздем на твоем капоте"- помогло!!! ;)

автор
мама
Екатеринбург

зараза
помогло

Как здорово придумано! И нестрашно же что в этот же раз на своей машине появиться надпись гвоздём типа извините, неподумал! Или волков бояться- в лес неходить? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
машине было глубоко пофих на это...

А какой машине?

мама
Екатеринбург

зараза
"еще раз, и следующая надпиь гвоздем на твоем капоте"- помогло!!!

ну если это одна и та же машина то сработать может, а тут разные авто :(

мама
Екатеринбург

Наверное законного способа, кроме как разговаривать нет. У нас сосед по подъезду раньше ставил свою машину так, что перегораживал выход из подъезда. И если человек в небольшой зазор между машиной и забором палисадника еще мог протиснуться, то я с коляской - нет. Попросила его спокойно так больше не делать, не внял просьбе. Тогда пообещала спустить все 4 колеса. Больше не ставит :D Видимо зверское лицо было у меня в тот момент :D

автор
мама
Екатеринбург

Получается в моём случае сидеть и пости у окна перекрывальщиков? Жизнь превратилась в кошмар. :(

мама
Екатеринбург

У нас была ситуация:поставили мы ,значит,свою машину вечером,а ночью какой-то ... нас загородил,нам с утра ребенка в больницу вести,а никак...муж пинал-пинал его машину не выходит никто...а муж очень спокойный у меня,кстати.Как раз по двору УАзик проезжал...муж значит к нему и говорит:"мужик,давай вон ту машинку дернем,я тебе 200 р. дам" тот без разговоров согласился...короче,пока они все приготовления совершали трос там и т.п.,хозяин из окна увидел ,выбежал в тапках,давай орать,короче мы его куда подальше послали,ну машину в итоге сам отогнал,теперь дисциплинированный!
Пусть ему это будет уроком на всю жизнь,если он не совсем конченный ...!Сообщение было изменено модератором 28-11-2008 в 16:44

Екатеринбург

Iriksa
А какой машине?

Там стоял двигатель карбовый снятый с кадиллака. Они над ним измывались, всякие легенды проверяли..

автор
мама
Екатеринбург

Ну на всяких там ВАЗах такого двигателя нет? Так что может помочь сахар то?!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Есть другой способ, но я перегорожу дорогу двум машинам.

Екатеринбург

Катейка

мы с Вами случайно не в одном доме живем? Тоже в выходные заперли нас и заодно еще 4 машины. Синий жигуль без сигналки. 3 часа народ кругами ходил вокруг этого "пылесоса" и жаждал крови. Потом нервы сдали у кого-то и переднее колесо отошло в мир иной. Жестоко,канеш,но зато очень отрезвляет. И ППС вызвали до кучи. И они даже приехали! Тут как раз явился хозяин. Тетя лет 50. Ох и наслушалась она о себе. Стражи порядка у нее только права посмотрели и пальчиком погрозили.С горем пополам отъехала к обочине на трех колесах. Больше мы ее не видели во дворе.

мама
Екатеринбург

Кот Бегемот
мы с Вами случайно не в одном доме живем

не. Мы в Юго-Западном. :)

Кот Бегемот
Синий жигуль без сигналки

в нашем случае Волга была

Кот Бегемот
заперли нас и заодно еще 4 машины

в нашем случае было менее масштабно. Заперли только нас :(

просто посетитель
Екатеринбург

Iriksa
приезжает какой то чужой на своей машине и перегораживает выезд какой либо из машин

а вы место для госей оставили? ну хотя бы парочку свободных?
вы не подумали. что сами людей в такое положение ставите?
или приезжать в гости к вам в дом запрещено на машинах? а ваши гости где оставляют транспорт?
паркуйте свои машины на стоянках, тогда и проблем не будет.

мама
Екатеринбург

Таганай
а вы место для госей оставили? ну хотя бы парочку свободных?
вы не подумали. что сами людей в такое положение ставите?

Проблем бы не было,если товарищ, закрывший выезд другим машинам, оставил бы бумажку с номером телефона, по которому можно было бы с ним связатся. Что собсвенно нормальные люди в аналгичных ситуациях и делают

Екатеринбург

Iriksa
Так что может помочь сахар то?!!!

принципр работы у всех одинаковый

Екатеринбург

Нюшычка
Пинать по колесу, должна сработать сигналка, выйдет, объяснить ему, что если кого-то перегораживаеь, то нужно оставлять номер телефона под лобовым стеклом.

ню-ню. Стоит у нас 12-ка, вечно кому-то выезд перегораживает, лично мне уже 2 раза сигналки нет. хозяина не знаю :( А вот Хаммер ещё разок запер, так мне и телефон его сказали, и номер квартиры. Телефон выключен, домофон не работает Хорошо хоть опознала соседнюю машину, попросила её хозяина выехать.

автор
мама
Екатеринбург

Оказвается срабазывает порча машины. Моей соседки перегородил выезд один му--к, она на след. день ему перегородила - в итоге плачевно: ей поцарапали машину и больше она около дома её неставит. Вывод .......?

автор
мама
Екатеринбург

Таганай
а ваши гости где оставляют транспорт?

А наши гости как мудаки непаркуются.

Тема закрыта
Причина:
";