Выбор авто...

мама
Екатеринбург

раньше была семейная машина Мазда 3(года два назад) - никаких нареканий супер машинка, комфортная, места в салоне достаточно, на вид красивая, тогда они только появились, бензина средненько ест, ТО средняя цена, единственный большой минус - очень низкая!!!! зимой даже во двор после снегопада заезжаешь и дном скребет, а по лесу на дачу- вобще ...., сейчас у меня Опель корса (трехдверка правда) - тоже довольна, нормальная машина за реальные деньги! единственное мое ИМХО пятидверка корса не нравится!

Екатеринбург

galla2811
Опель корса (трехдверка правда) - тоже довольна, нормальная машина за реальные деньги! единственное мое ИМХО пятидверка корса не нравится!

ога ога))) у мну тож трехдверко была

автор
мама
Екатеринбург

Неужели у Мазды настолько слабенькая подвеска, все ужасаются, когда говорю, что хочу ее. Посмотрела цены на Е1 и удивилась, что цены примерно на одном уровне у мазды 3 и 6, да и вообще виден подъем цен %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Каждый быдет хвалить свою! ;)
Для адекватной оценки, нужен человек, который опробовал все 4ре варианта. ИМХО
Ломаются все машины, подвески ни у какой марки не выдерживают наших "равнин" %)
У вас все машины - седанчики,

line
Внешне больше нравится Мазда

осталось определиться с цветом

Екатеринбург

франзуза бы точно не купила, фиг потом продадите... лучше уж немца... я сама на немце езжу, попала недавно в ДТП, въехал мне товарищ на деу в зад, у меня чуть бампер погнулся, у деу полморды нет... вот и думайте... а удар был очень сильный %) , гайцы мне скорую вызывали, мозги стряслись :D ...

Тема закрыта
Причина:
";