Это мода такая - читать за рулем?

мама
Екатеринбург

Minka
утром на светофоре..(еще не большая пробка была..) ..девушка- водитель макияж наводила....в тот момент как мы ее увидели..она тушью ресницы красила..смотрясь в зеркало заднего вида..рядом косметичка на пассажирском сидении лежала..

таоке тоже видела. ресницы не крашу, но вот губы подкрасить это я могу

Meduza
а одной маме можно двоих детей возить а это иногда похлеще будет. То попить дай, то игрушка упала, то делят что-нить...

иногда даже возникает желание высадить их из машины и пешком отправить ;)

Екатеринбург

Чужая тетя
Ну наверное это я туплю..... когда машина СТОИТ, можно и дневник просматривать, а вот когда едет?

А сами-то? :D
Едете и вместо того, чтобы за дорогой следить, заглядываете в машины тех, кто рядом едет, и смотрите, кто чем занимается, да? Это тоже надо умудриться еще! ;) Не так просто!

Чужая тетя
брат мне сказал: не стоит быть на дороге такой серьезной))

мне брат тоже так говорит. Но у меня не получается, слишком ответственная я... Наверное никогда не научусь спокойно ездить... Всегда буду трястись... Или, может, брошу это дело вообще. Вот еще летом на дачу поезжу, а потом брошу!

мама
Москва

Вот ногти накрасить в медленно движущейся пробке это высший пилотаж! :D

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, вчера, когда каналы переключала, увидела эпизод из сериала "клуб" по мтв. Там парень с девушкой едут в машине и целуются вовсю, на дорогу вообще ноль внимания, вокруг все сигналят, а им по фиг... Я, конечно, понимаю кино отличается от реальности, но чему они учат детей?

мама

ну а чего такого??? если в пробке все равно стоять, почему бы не почитать:) :P я и кпк читаю тож))

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
а тут медленное, но все же движение...

так ноги то ведь свободны, вот нажимай газ,тормоз, как затормозил, быстренько прочитал пару строк и дальше поехал..

Екатеринбург

LUNA-ALENA
как затормозил, быстренько прочитал пару строк и дальше поехал..

хм... логично!

Кстати, я и в троллейбусах и в трамваях много раз видела, как водители читают на ходу. Я думаю, что у них просто уже ооочень хорошо развито боковое зрение. Т.е. они читают, но при этом видят (да еще и свысока), что вокруг происходит.

Тема закрыта
Причина:
";