поддержим отечественного производителя!?

каракум
автор

а кто-нибудь вообще на отечественных машинах ездит,ну типа на волге или "девяточке"?

мама
Екатеринбург

ну я на пятерке

Модератор
Екатеринбург

В чём смысл вопроса?

каракум
автор

просто все тут обсуждают иномарки,вот и интересуюсь,неужели отечественные машины такие плохие?За страну блин обидно...Сообщение было изменено пользователем 23-02-2009 в 23:29

Екатеринбург

неа, не поддержу

хочу стать мамой
Екатеринбург

я езжу на восьмёрочке ;)

Екатеринбург

аноним
неужели отечественные машины такие плохие?

почему же? КАМАЗ например ДАКАР выиграл.. ;)

каракум
автор

77777

Настёнчик

мама
Екатеринбург

аноним
поддержим отечественного производителя!?

а зачем?
Медведев вон тоже озадачился, меры принимает, субсидии, пошлины на иномарки... смотришь на это все и один вопрос в голове крутится "зачем?".
В рыночной экономике вроде живем, все, что не жизнеспособно и не выдерживает конкуренции - должно уйти со сцены.. зачем это исскуственное растягивание удовольствия, не понятно

мама
Екатеринбург

Езжу на двенашке, тачка говно... :D

Екатеринбург

Армавир
не понятно

всё дотаточно понятно. И называется одним словом: лобби

мама
Екатеринбург

Армавир
Медведев вон тоже озадачился, меры принимает, субсидии, пошлины на иномарки... смотришь на это все и один вопрос в голове крутится "зачем?".

ага :) Особенно как после этого цены подняли и наши :D

мама
Екатеринбург

вон в Германии бабки платят тому кто тачку меняет старую на новую отечественную. аж по 2500 евро. нам бы так

папа
Екатеринбург

Аз есмь ®
И называется одним словом: лобби

Да лан)) я тож езжу на отечестве. Иж - ода. Антикризисный вариант.
Ну и -Ода это победа разума над тщеславием :D :D
купил на что денег хватало. Новое.
А счас буду думать, что брать) вот.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
И называется одним словом: лобби

вы думаете, на таком высоком уровне, как президенсткий можно продвигать свои личные интересы, пусть даже это олигарх?

Екатеринбург

AlexFo™
А счас буду думать, что брать) вот

Купи у Владимировича его Акцент.. ;)

Екатеринбург

Армавир
вы думаете, на таком высоком уровне, как президенсткий можно продвигать свои личные интересы, пусть даже это олигарх?

всё зависит от сумм.. Ведь президент - это всего 3 срока... И то, если повезёт.. ;)

мама
Екатеринбург

AlexFo™
Иж - ода.

до сих пор вспаминаю, наши первую машинку, и ни одна девятка ее не порет, ездила и сууууууурррррррр, как вижу, так настольгия............ а моец маленькой, с обвесом ника, синенькой, и задком битым-но ...........

папа
Екатеринбург

Аз есмь ®
Купи у Владимировича его Акцент.. ;)

ща, ага...)) Я у друзей и родственников не покупаю - себе дороже)) Ну и -машина должна быть новой. если это не праворучка канеч)))

мама
Екатеринбург

так,я ругатся хочу, почему мое сообщение выпустили не только не полным, но и исковерконным????????????

мама
Екатеринбург

Мне, когда муж купил машину, мне было пофиг кто - производитель................ я даже тихо шептла-пригнал-сиат, теперь реклама пошла, дак моя ибица очень популярна стала

мама
Екатеринбург

нибла
Езжу на двенашке,

и мне очень нравится , не разу не подвела ,хотя собираюсь менять на француза :D

папа
Екатеринбург

girafa
так,я ругатся хочу, почему мое сообщение выпустили не только не полным, но и исковерконным????????????

• Обсуждение действий модераторов (50)

мама
Екатеринбург

я ездила на копейке, шестерке, девятке, двенашке и оке
сейчас иногда на четверке рулю..

по мне так без разницы - на чем ехать: наше/не наше, механика/автомат, маленькая/большая
сажусь и еду, раз нужно

комфортнее, конечно, в не наших
но принципиально ничем не отличаются - и то, и другое возит, необходимо для работы и жизни ежедневно

мама
Екатеринбург

Мамзель
но принципиально ничем не отличаются - и то, и другое возит,

:D :D
в иномарке бесшумно плывешь по дороге (ни кочек, ни ям не чувствуя), не слыша мотора двигателя даже...
а на нашей четверке как на телеге скачешь под оглушительный рев двигателя, грохот шин, дребежжание стекол...
чоуж...никакой разницы, ага :D :D

папа
Екатеринбург

Армавир
никакой разницы, ага

Зато в случае поломки/ДТП владелец ВАЗ-а за запчастями просто идет в магазин :D :D :D

Тема закрыта
Причина:
";