Порекомендуйте автошколу и инструктора хорошего на ВИЗе? Ну и флуд на тему "автошколы, экзамены в ГАИ и прочее".

автор
мама
Екатеринбург

Я не сдала вчера вождение в ГАИ. Со своим инструктором больше общаться не хочу, тем более ему дополнительно платить.
Мне дали понять в автошколе, что если я перейду на пересдачу к другому инструктору, то мне вообще будет не сдать до Нового года (инструкторы стеной друг за друга).
А могу я забрать документы из автошколы, обратиться в другую автошколу, где мне удобнее и к инструктору, которого рекомендуют, и на пересдачу пойти с другим инструктором, от другой автошколы и на другой машине?

Сообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 14:11Сообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 14:50

мама
Москва

\~Лия\~
Со своим инструктором больше общаться не хочу

почему? изза него не сдали?

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
А могу я забрать документы из автошколы, обратиться в другую автошколу, где мне удобнее и к инструктору, которого рекомендуют, и на пересдачу пойти с другим инструктором, от другой автошколы и на другой машине?

канешн

хочу стать мамой
Екатеринбург

если пойдете в другую автошколу со сдаными внутренними экзаменами, все равно придется откатать с инструктором другой школы часы

мама
Екатеринбург

позвоните в любую автошколу и спросите.

автор
мама
Екатеринбург

Duti
почему? изза него не сдали?

Просто мне с ним некомфортно, меня трясет от одного его присутствия. У нас с ним не обучение - а сплошные конфликты и гадости он мне строит.

Джейли
если пойдете в другую автошколу со сдаными внутренними экзаменами

У меня в ГАИ теория и автодром сданы.

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
Просто мне с ним некомфортно, меня трясет от одного его присутствия. У нас с ним не обучение - а сплошные конфликты и гадости он мне строит.

вы ж не ему пересдавать будете. гаишнег будет сзади сидеть. город второй раз сдавать проще. я сдала со второго раза, причем первый раз каталась очень долго, развороты, повороты, все нормально, а потом он меня завалил, сказав что я должна была остановицца за 5 м от прилегающей (хотя в правилах такого нет и выезд-въезд я никому не закрыла). а второй раз гораздо проще, нашему инспектору дали 8 машин .мы ехали последние в цепочке, никто не сделал ни одного разворота! он не давал таких заданий.
так что сдадите, оплатите в свою школу только пересдачу, а на инструктора внимания не обращайте, он на экзамене только для "мебели". чтоб педальку нажать если что

мама
Екатеринбург

Яблоко
позвоните в любую автошколу и спросите

это сразу нужно было сделать

просто посетитель

\~Лия\~
У меня в ГАИ теория и автодром сданы.

тем более, договаривайтесь с любым иструктором в частном порядке и сдаете на его машине.

мама

FataMorgana
гаишнег будет сзади сидеть

в смысле сзади? рдом вообще-то

мама
Екатеринбург

FataMorgana
он на экзамене только для "мебели". чтоб педальку нажать если что

сколько человек знаю - в машине только гаишник и вы.... откуда там инструктору взяться?

просто посетитель

Sunnу
в смысле сзади? рдом вообще-то

да хоть на голове, у нас вообще девочка одна их по домам на обед развозила :D

мама
Екатеринбург

Sunnу
в смысле сзади? рядом вообще-то

вот именно

мама
Екатеринбург

а почему все, кто несдаёт вождение всегда кого то в чём то винят? Может дело в вас, автор?

мама
Екатеринбург

сейчас в машине на экзамене находится 3 человека: кандидат в водители, инструктор рядом и инспектор ГАИ на заднем сидении.
по теме: можете так сделать

мама
Екатеринбург

Iriksa
Может дело в вас, автор

по опыту сдачи : дело не всегда в "авторе")) хотя бывает конечно по-всякому

автор
мама
Екатеринбург

FataMorgana
он на экзамене только для "мебели". чтоб педальку нажать если что

Ну наш сказал, что без допов не поедет на пересдачу. Слабо себе представляю, как это он так сможет, ведь официально достаточно 1 тыс. заплатить в автошколу. Но может намекает, что подлить будет?(

Sunnу
в смысле сзади? рдом вообще-то

Теперь они сзади сидят, рядом инструктор.

Екатеринбург

\~Лия\~
Ну наш сказал, что без допов не поедет на пересдачу

ну нехай не едет,на др машинку сядите :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~
и на пересдачу пойти с другим инструктором, от другой автошколы и на другой машине?

если есть такая возможность, то можно. Но вообще насколько я знаю, и гайцы, и автошколы не любят когда так делают Возникает вопрос, что не так? что человек ушел после успешно-сданной теории и автодрома ;)

автор
мама
Екатеринбург

Iriksa
а почему все, кто несдаёт вождение всегда кого то в чём то винят? Может дело в вас, автор?

Дело во мне, спору нет. Сама накосячила. Но просто мне очень некомфортно с этим инструктором, он недобрый какой-то, язвительные шуточки по поводу учеников отпускает ,вместо того ,чтобы спокойно объяснить. Вот и получилось вчера, что у него ни один ученик не сдал, нас было 5 человек и еще человека 4 приходили на пересдачу. У других сдавали.
Создать спокойную доверительную атмосферу с учениками ведь тоже важно.

Екатеринбург

Iriksa
вот именно

ну ведь не знает, а так категорично заявляете:) инструктор рядом, инспектор сзади.
и все умудряется видеть.
даже то, чего нет:)

Екатеринбург

\~Лия\~
Создать спокойную доверительную атмосферу с учениками ведь тоже важно

:D на дороге она тож разная будет и оочень редко такая доброжелательная ;)

мама
Екатеринбург

вопрос я так поняла в том можно или нет с доками в другую автошколу? Ответ - можно. Надеюсь помогли?

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
Ну наш сказал, что без допов не поедет на пересдачу

ну у нас в договоре было прописано что на пересдачу без допов не допускаются, но на самом деле никого не заставляли допы брать. а как он подлить то может? инструктор же на эксзамене вообще молча сидит?? что он может сделать то? подлят то гаишники в основном) Единственное пожалуй то может сделать инструктоор - это вмешаться в управление автомобилем, тогда сразу - не сдал. ну например, повернули вы резко на "большой" скорости, а он тормоз нажмёт объяснив это тем, что вы могли не вписать в поворот и врезаться куда-то, но у нас конечно ничего подобного не было, наоборот

Екатеринбург

Чужая тетя
инструктор рядом

молча и руки в карманы,КАК он мог вас завалить :D

автор
мама
Екатеринбург

Meduza
Возникает вопрос, что не так?

Понимаю, что в автошколе такие вопросы, хотя я и не только я уже директору не раз на нашего инструктора жаловались. А гайцам-то что за дело?

Тема закрыта
Причина:
";