Порекомендуйте автошколу и инструктора хорошего на ВИЗе? Ну и флуд на тему "автошколы, экзамены в ГАИ и прочее".

Екатеринбург

\~Лия\~
А гайцам-то что за дело?

а вдруг его вчера не так удовлетворили,или встал с не той ноги и ли просто НЕ ЗА ХО ТЕЛ ;)

просто посетитель

Meduza
Но вообще насколько я знаю, и гайцы, и автошколы не любят

%) в другом городе сдавала, приехала, нашла иструктора, договорилась, сдала на его машине, по-моему им фиолетово...

\~Лия\~
Но просто мне очень некомфортно с этим инструктором, он недобрый какой-то, язвительные шуточки по поводу учеников отпускает ,вместо того ,чтобы спокойно объяснить

какая вы ранимая натура :D , ваша цель - получить права, на остальное плевать

\~Лия\~
что у него ни один ученик не сдал

это говорит о квалификации товарища %)

Весна

Бесят так эти несдающие.... на дорогах свободно потом ездить нельзя после таких несдающих-пересдающих... берите доки и сидите дома... не сдали - значит это не ваше. Тем, кому дано - с первого раза права получают.

мама

\~Лия\~
Дело во мне, спору нет. Сама накосячила. Но просто мне очень некомфортно с этим инструктором, он недобрый какой-то, язвительные шуточки по поводу учеников отпускает ,вместо того ,чтобы спокойно объяснить. Вот и получилось вчера, что у него ни один ученик не сдал, нас было 5 человек и еще человека 4 приходили на пересдачу. У других сдавали.
Создать спокойную доверительную атмосферу с учениками ведь тоже важно.

о хоспидя, да что ж вы нежная-то такая%) прям отшутиться с ним не можете, вот не верю, что он всех ненавидит..
вам же сдавать!! и зависит все от вас!

Аноним 25

\~Лия\~
А могу я забрать документы из автошколы, обратиться в другую автошколу

\~Лия\~
У меня в ГАИ теория и автодром сданы

если я не ошибаюсь, Вы с этими доками можете сразу в ГАИ пойти
А сдавать вождение по городу на любой учебной машине, где есть вторые педали (надо в ГАИ уточнить)

Весна

\~Лия\~
Но просто мне очень некомфортно с этим инструктором

плохому танцору знаете что мешает?

Екатеринбург

Молния
Тем, кому дано - с первого раза права получают

:D :D ой валяюс,у нас в потоке пацан был-год вродил до сдачи свою машину, и чо думаете? не сдал с первого разу :D
сдал со второгоСообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 14:09

мама

да, а то что у него не сдают - так ему же хуже
и что вообще за автошкола такая, где не переживают за то, чтоб курсанты сдали экзамен%)
я б и не пошла в такую

Весна

Sunnу
хоспидя, да что ж вы нежная-то такая прям отшутиться с ним не можете, вот не верю, что он всех ненавидит..

таких токо ненавидит %)

Екатеринбург

Молния
Бесят так эти несдающие.... на дорогах свободно потом ездить нельзя после таких несдающих-пересдающих... берите доки и сидите дома... не сдали - значит это не ваше. Тем, кому дано - с первого раза права получают.

на улице ездить невозможно от таких неврных как вы,дамочка:)

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
:D на дороге она тож разная будет и оочень редко такая доброжелательная;)

дак это другое) ты в своей машинке, в своем так сказать "домике")) И никто не сидит под боком.
Я в выходные каталась с другим инструктором на другой машине, ну красота! Совсем другие ощущения, психологически комфортно очень и так уверенно себя чувствовала!

Iriksa
Ответ - можно. Надеюсь помогли?

Да, спасибо, пообзваниваю сейчас автошколы.

Порекомендуйте теперь еще инструктора и автошколу? Желательно на ВИЗе.

Kolibri
а как он подлить то может?

Kolibri
что он может сделать то?

Нажать на педаль инструкторскую - сразу несдача.

Весна

Рыся
год вродил до сдачи свою машину

водить - это не значит уметь ездить, водят по всякому, а ездят отлично далеко не все

мама
Екатеринбург

Молния
Бесят так эти несдающие....

вы как вообще психиатра то прошли на медкомиссии? или права вместе со справкой покупали? :D

Екатеринбург

Sunnу
то что у него не сдают - так ему же хуже

чем? %)

Молния
водить - это не значит уметь ездить

а в автошколе никто водить и не учит-учат СДАТЬ ;)

Весна

Чужая тетя
на улице ездить невозможно от таких неврных как вы,дамочка

а вы дома сидите :) а такие как я по дорогам ездят, а не по улицам

Екатеринбург

\~Лия\~
Нажать на педаль инструкторскую - сразу несдача.

это ваш случай?

мама
Екатеринбург

Молния
водить - это не значит уметь ездить

ваша фамилия случайно не Даль? :D

мама

Рыся
чем?

ну вообще-то их тоже всяко проверяют - кваифкаию. сдаваемость и инструкторы тоже сдают какие-то свои экзамены или типа того
опять же общий рейтинг автошколы - в гаи все учитывается

Екатеринбург

Молния
по дорогам ездят, а не по улицам

ой :D а дороги у вас,стесняюсь спросить ,где находятьсо ;)

Екатеринбург

Молния
а вы дома сидите а такие как я по дорогам ездят, а не по улицам

Kolibri
вы как вообще психиатра то прошли на медкомиссии? или права вместе со справкой покупали?

вопрос для вас актуальный:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас был один гнидостный инструктор, который легонько нажимает на тормоз во время экзамена - лампочка загорается, ученьк не сдаёт. Потом этому инструктору деньги за доп. занятия давать приходилось. А ведь были ситуации, когда инструктору вовсе не обязательно было давить на тормоз, ученик сам справлялся!!!

Екатеринбург

Kolibri
ваша фамилия случайно не Даль?

наполеон:)

Весна

Kolibri
Kolibri

вы сами то до магазина водите авто? На дорогу пробовали выезжать, когда такие вот ездят, вцепившись в руль и вылазя в лобовое стекло лицом

Екатеринбург

Sunnу
в гаи все учитывается

гаи глубоко пох кто там сколько сдал :D :D :D

Sunnу
ну вообще-то их тоже всяко проверяют - кваифкаию. сдаваемость и инструкторы тоже сдают какие-то свои экзамены или типа того

:D :D нуну

мама

нифига се
я один на один с гаишнеком сдавала%)

а для чего инструктор рядом? как это вообще объясняют?

Тема закрыта
Причина:
";