Порекомендуйте автошколу и инструктора хорошего на ВИЗе? Ну и флуд на тему "автошколы, экзамены в ГАИ и прочее".

мама
Екатеринбург

Молния
водить - это не значит уметь ездить

Согласна на 100%

автор
мама
Екатеринбург

Молния
Бесят так эти несдающие.... на дорогах свободно потом ездить нельзя после таких несдающих-пересдающих... берите доки и сидите дома... не сдали - значит это не ваше. Тем, кому дано - с первого раза права получают.

:D :D А слабо под регой-то мне гадости писать?)

Екатеринбург

Асира
ведь были ситуации, когда инструктору вовсе не обязательно было давить на тормоз, ученик сам справлялся!!!

мнение чье? может мужику с 20летнем стажем виднее,ога ;) помню когда мой инструктор,а был он от бога жал на тормоз в случае,когда девушка ЯВНО ехала на пешеходов,она тож обиделась сильно,сказала завалил :D %) %O

Молния
ездят, вцепившись в руль и вылазя в лобовое стекло лицом

а то вы сразу с маху начинали разгонять. Мое имхо-пусть лучше такие чайники ездят аккуратно и медленно,чем гоняют как некоторые тонированные отмороженные малолетки,которым папо мамо права вчера купили вместе с машиной и запасной жизнью.

мама

Рыся
нуну

ну вы сама-то в курсе этих дел или просто так нунукаете?%)

Екатеринбург

Sunnу
нифига се
я один на один с гаишнеком сдавала

рантше так и было,пока в один распрекрасный день на походной машина на сдаче не сделала аварию и не подставила как раз то место,где гаец сидел :D гайцы с тех пор пуганные и острожно сидят в уголочке справа,тихо так тихо ;)
а инструктор там потому что это его работа,и реакция в случае чего у него явно заточена на перехват косяков и заточена получше ,чему любого гайца ;)

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
это ваш случай?

Нет))

Молния
а такие как я по дорогам ездят, а не по улицам

На велосипеде наверное?)))
Сейчас ведь модеров попросим "открыть личико" Не боишься?))))

Екатеринбург

Sunnу
ну вы сама-то в курсе этих дел

слегка,не моуг точно сказать про точную экзаменационную сиситему инструкторов,но,мне лично предлагали идти ;) значит,видимо не такие уж там требования жесткие :D точнее никаких ;)

Екатеринбург

\~Лия\~
Нет))

значит высказывания изимаем из протокола :D :D :D

мама

Рыся
гайцы с тех пор пуганные и острожно сидят в уголочке справа,тихо так тихо

да вряд ли от страха....фигня какая-то
при мне была авария на походной с одной из машины автошколы нашей, никто не пострадал и гайца не подставляли конечно, да и вообще не курсант был виноват....

Екатеринбург

Ну блин...
Подруга моя сдала с 6 раза, ездит 5 лет без единой аварии. есздит и здесь, и по европе...живет в машине практически.
Бывшего мужа друг сдал с первого раза. гГордился до жути. За 4 года трижды разбивал машинку.
По собственной глупой самоуверенности. ЧЕм местные автолюбители тоже страдают))

мама

Рыся
значит,видимо не такие уж там требования жесткие точнее никаких

ну наверное кроме стажа вождения сдать какой-то тамэкзамен... так-то понятное дело, практически любой может пойти, если опыт естьСообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 14:22

мама
Екатеринбург

Молния

не думаю что вам есть смысл фантазировать о моём стиле вождения

Я считаю , главное чтоб у человека голова была на плечах, а если он сдал на права не сразу - это дело десятое. После нескольких часов вождения в автошколе асом никто не становится (если до этого водить не умел), всё с опытом приходит, и если уж вы таким асом себя представляете, то тем более никто и ничто вам мешать не дороге не должно.
А вот кстати психи на дорогах нередко создают аварийные ситауции.

автор
мама
Екатеринбург

Sunnу
да вряд ли от страха....фигня какая-то

Нам тоже говорили, что гайцы стали бояться без инструктора ездить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся

Мнение примерно 5-7 обучающихся в той автошколе, к счастью я занималась в другой))) но сдала с 5 раза... Хотя до этого около2х лет ездила без прав и не разу не останавливали. И сейчас ни одного штрафа

мама
Екатеринбург

Объясните, пожалуйста, как можно отучившись в автошколе столько времени, имея столько часов вождения не сдать экзамен? Я вот этого непонимаю как то.

мама
Екатеринбург

Sunnу
да вряд ли от страха

давно это уже ввели,(года 3 точно)ток соблюдают не все,я два раза в пышме сдавала один на один с гайцем,так он в городе валил меня гад,оба раза,
забрала документы пошла сдавать в деревне у мамы,и усе по правилам,рядом инструктор, гаец сзади +2 человека на сдачу,и с первого раза сдала, т.к. гаец может стока несуществующих пунктов написать, а тут свидетели :D
а правило такое ввели имено изза споров о правильности оценки гайцем!
ален айда сдавать в сысерть,там с первого раза!

мама
Екатеринбург

Iriksa
имея столько часов вождения не сдать экзамен

ну вы идеалистка, этож экзамен,просто так можно раз сто все сделать на 5,а на экзамене -"синдром экзамена"
иль просто мандраж и усе!

автор
мама
Екатеринбург

Хехе, аноним-то наш перепугался и свалил:)))

автор
мама
Екатеринбург

Iriksa
Объясните, пожалуйста, как можно отучившись в автошколе столько времени, имея столько часов вождения не сдать экзамен? Я вот этого непонимаю как то.

Из 22-х человек вчера где-то 4 сдали. И то из них трое парней, которые пришли в автошколу уже умея водить. Они на автодроме почти не занимались, сразу все сделали и катались все время в городе.

мама
Екатеринбург

Если человек действительно способный, получив обучение он просто не сможет не сдать. Я непонимаю как несдают. Дело в гайцах?

мама

Море
года 3 точно)

неа, позже

Море
а правило такое ввели имено изза споров о правильности оценки гайцем!

скорее это и есть причина

мама
Екатеринбург

Iriksa
Я вот этого непонимаю как то.

вы судя по всему давно сдавали, когда всё проще было?

автор
мама
Екатеринбург

Море
ален айда сдавать в сысерть,там с первого раза!

А как я туда пойду? У меня же не там прописка)

мама

Iriksa
Я непонимаю как несдают. Дело в гайцах?

да запросто
иногда и в гайцах тоже

Модератор
Екатеринбург

Продолжайте разговор по теме или я буду вынуждена закрыть тему по причине неоднократного нарушения правил форума!!!

Тема закрыта
Причина:
";