Не получается параллельная парковка на автодроме. инструктору пофиг

all
мама
Екатеринбург

джазистка
лишь бы сдать". это все-таки средство повышенной опасности. надо брать допы и тренироваться до посинения.

+++++++++++++

Екатеринбург

Мужык
3 занятия по часу и ничего, сдал

дак и она СДАСТ,вопрос не в сдал не сдал,вопрос то рассматриваем- умееть не умеет

джазистка
просто я не понимаю пофигистичного отношения "лишь бы сдать

где пофигистично,она получит права,посадит рядом папу и такж научитьсо,.При чем научитьсо уже ездить,а не СДАВАТЬ. К чему трата и выброс денег на ветерСообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 15:26

просто посетитель
Екатеринбург

all
а то вы до этого за рулем не сидели?

Честно - 1 час на братовском ЗИЛ-133ГЯ по лесу покатался, Гринпис в шоке

мама
Екатеринбург

Рыся
сами то блин сразу пади шумахером стали

я и щас не шумахер.
Если за 11 лет вождения 1 авария с царапиной, то можно догадаться, что стиль вождения у меня очень спокойный.

но я много допов брала при учебе в автошколе.Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 15:29

all
мама
Екатеринбург

Мужык
Честно - 1 час на братовском ЗИЛ-133ГЯ по лесу покатался, Гринпис в шоке

ндааа...может,пора в космос? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

all
ндааа...может,пора в космос?

Низя... медотвод :(

Аноним 85

Мужык
ЗИЛ

мне бы ЗИЛ ... вдруг будут бояться?! а не крутить пальцем у виска и сигналить до полного мужского опупения %)

Екатеринбург

Армавир
Если за 11 лет вождения 1 авария с царапиной, то можно догадаться, что стиль вождения у меня очень спокойный.

а это не показатель спокойности у меня ни одной за 9 лет, но это не значит, что я спокойно езжу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Количество аварий не всегда прямо пропорционально стилю вождения. Бывает, что аварии на дорогах происходят не по собственной вине, а по вине другого водителя.

мама
автор

Всем привет) На той неделе с 1 раза сдала на права. так что всем кто меня хаял - срочно пишите номера своих машин, если встречу обязательно поцарапаю
а по поводу

Армавир
Если за 11 лет вождения 1 авария с царапиной, то можно догадаться, что стиль вождения у меня очень спокойный.

на 12-й можно так въехать шо мало не покажется, Я вам этого не желаю, я не такая злобная, как вы

Екатеринбург

вот так
На той неделе с 1 раза сдала на права

а как ж парковка)))) паздравляю ;) молодцом!!

мама
Екатеринбург

джазистка
надо брать допы и тренироваться до посинения.

+1

Тема закрыта
Причина:
";