желтый мигающий. вы пропускаете пешеходов?

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
Это практически центр

во во ! посмотри на карте, если не в курсе ;)

LexNova
бабку чуть на переходе не задавила, она долго стояла, потом отвернулась, вроде как всем видом дала понять что двигаться не намерена. а как только я газанула, она бросилась

бабки конечно самые опасные))

Екатеринбург

BiTterSwEet

Бабки- это тема))) Наша бабушка на светофоре меньжуется, пока зеленый не замигает, потом бежит)))

мама
Екатеринбург

Poysh
а желтый мигающий ваще бывает?

Насяня
что значит
желтый мигающий

?

и эти люди ездят по улицам?

мама
Екатеринбург

Tony-n
и эти люди ездят по улицам?

:=-O: :=-O: сама в шокУ

мама
Москва

Лампа
В Ебурге реально боюсь ходить по зебре и на мигающий светофор ( и не на мигающий тоже) потому что здесь водители правила нифига не соблюдают.

да, в екб пешиков не любят, какой желтый и на зеленый на поворотах бывают не пропускают

Лампа
а вот в родном городе

в тюмени если кучка из 3-4 человек скопилась возле зебры машины сами останавливаются, не дожидаясь когда те выйдут на дорогу

мама
Екатеринбург

MAgnolia
да, в екб пешиков не любят, какой

это в Москве пешиков не любят... их там даже на законный зеленый не пропускают

у нас еще ничего, культурненько так.. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
у нас еще ничего, культурненько так..

главное идти напролом

мама
Екатеринбург

Бармалей™
А что... там есть пешики

конечно, это сами водилы со стоянки до дома

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Ты... эта... по ночам чоле по городу шляешься ??? Я желтый мигающий уже пару месяцев нигде не вижу

у меня возле работы уже 3 недели светофор в желтом мигающем режиме работает %)
хрена с два перейдешь по зебре :(
подземный переход в 200-300 метрах. а это минут 7 дополнительных. которые в общем-то актуальны с нашей электронной системой на входе, когда утром из садика бежишь на работу и нельзя опоздать. вечером-то фиг с ним, проще через подземку.
дак вот за эти 3 недели только один (!!!) раз девушка остановилась и пропустила. да и то у меня сомнения возникли, не перепутала ли она чего, т.к. после того, как кучка пешиков прошла, она еще стояла некоторое время. все сзади уже разбибикались в полный голос.

мама
Екатеринбург

MAgnolia
в тюмени если кучка из 3-4 человек скопилась возле зебры машины сами останавливаются, не дожидаясь когда те выйдут на дорогу

там только ногу заносишь над проезжей частью, сразу все останавливаются и пропускают, в Тагиле тоже пропускают, а у нас - беда с этим :(

мама
Екатеринбург

Katie
т.к. после того, как кучка пешиков прошла, она еще стояла некоторое время.

заглохла, от радости, наверное

мама
Екатеринбург

Tony-n
там только ногу заносишь над проезжей частью, сразу все останавливаются и пропускают, в Тагиле тоже пропускают, а у нас - беда с этим

у нас так тоже можно сделать.
Если посадить за каждым кустом по гаишнику

мама
Екатеринбург

Tony-n
а у нас - беда с этим :(

ужесточили правила и что? кто следит то?. Сделали бы что ли "неделю пешехода" Наштрафовали водителей , глядишь и стали бы пропускать

Екатеринбург

Армавир
их там даже на законный зеленый не пропускают

это точно!
я всегда пытаюсь их пропустить....если уж вышли на дорогу....либо объезжать....если худенькие))))

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Надо еще наштрафовать пешиков, чтобы не шастали где попало

++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
за каждым кустом по гаишнику

сегодня была в областной детской больнице, на выезде, практически во дворах, дежурят гаишники, причем не первый раз там их вижу, вот что они там ждут интересно?))))

Tony-n
от радости, наверное

мама
Екатеринбург

BiTterSwEet
дежурят гаишники, причем не первый раз там их вижу, вот что они там ждут интересно?))))

конца смены

хочу стать мамой
Екатеринбург

Армавир
у нас еще ничего, культурненько так..

уродов везде хватает. меня в том году с пузом отматерили, что я слишком медленно на свой зеленый иду, а ему повернуть надо %)
культурный шок был в париже, когда увидела, что водители на мой красный меня с улыбкой пропускают. я там вообще отучилась на светофоры смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
ужесточили правила и что? кто следит то?.

я стала больше пропускать (практически всегда) :molodec:

Бармалей™
Надо еще наштрафовать пешиков

чтобы это осуществить нужно

Армавир
посадить за каждым кустом по гаишнику

Тема закрыта
Причина:
";