Первый раз - очень страшно???

просто посетитель
Екатеринбург

Ptiza
в воскресенье вечером - самое то

вечером все в город едут и темновато)) лучше утром, пока все не очухались

Екатеринбург

страшно еще как. Я ч/з год апосля сдачи села,муж рядом. Вспотела везде,где только можно было))) глохла,да,как без того))) а на обратной дороге у нее ваше рулевое заклинило,но,вот тут включилось экстримальное мышление и страх изчес)))кароче пару недель гоняла с мужем по маршруту уралмаш-химмаш-ботаника,и обратно, каждый день, ч/з 2 недели села сама,нормально езжу)) канешно,страх бывает, и глохну и всяко,НО сменилось отношение- не психую , спокойно решаю ситуацию ;) чутвствую себя увереннее....+ребенок рядом-всеьма дисциплинирует ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, машина -то новая? может ,на чужой немного попрактиковаться? а то вдруг что - жалко будет.. :) ;)

мама
Екатеринбург

Точка
Приходится просто садиться и ехать, что еще остается

Однозначно. Я сдала на права, а машину купила только месяца через два, и в этот промежуток за рулем не сидела. Машину покупала с подругой, и вот в час пик мы выезжали с Черняховского по Щербакова. Она на своей, а я за ней. Вспотела - жуть, страшно было, не передать. Но после этого я уже за рулем мало чего боюсь.

мама
Екатеринбург

Avaria
Но после этого я уже за рулем мало чего боюсь.

В сочетании с ником звучит угрожающе :)))))

Екатеринбург

Avaria
выезжали с Черняховского по Щербакова

это КАК??? и что там страшного?? в нашей деревне

Екатеринбург

economist
выехать ночью, часов эдак в 12. поспокойнее будет. посмотрите на знаки, на светофоры, разметку. можно до работы и обратно доехать, дорогу выучить, так сказать.

В 12 машин еще полно и светофоры не работают. Вот счастье-то!

Екатеринбург

Alena_G
светофоры не работают

и знаков не видно а час пик никто не куд ане девал, ездитьв нем ,как и в пробках-некуда не детьсо. В пробках я лично трогаттьсо и скорости переключать научилась на отлично

мама
Екатеринбург

Я когда только сдала на права - очень побоялась одна ехать. Просила, чтоб муж со мной поездил, он категорично отказался (это у него такая методика была - поедешь одна, значит сможешь, а не поедешь, так и будешь постоянно кого-то просить). Сначала я вообще от этой идеи отказалась (водить), а потом целенаправленно встала в 6 утра, пришла на стоянку, взяла машину - и поехала. Машин - нет, светофоры не работают еще, пешеходов нет. Красота да и только. Пока освоилась, и движуха началась на дороге. Но мне этот выезд самостоятельный так помог! , что после этого уже не боялась одна ездить. Самое смешное для меня в этой поездки было, когда еду... Светофоры мигают желтым, мне поворачивать надо налево. навстречу машина едет. Я начинаю соображать вслух: у меня главная или нет... А в ответ тишина... Тут я поняла, что я одна! Я самостоятельно решение приняла. Круто...

Тема закрыта
Причина:
";