Теперь модно ездить по встречке?

Екатеринбург

para1
вот какая караганда метром ближе или дальше стоять...

а пока вы не осознаете этого будут не только

Emma
даманамерсе

но и другие участики дорожного движения недовольны...

самомама
Екатеринбург

Emma
ну так помогите, мне определить эти границы!!!!
где мне нужно остановиться-то??????????????

там вообще-то разметка есть

мама
Екатеринбург

Пионерка
если перед вами впереди затор, вы не должны выезжать на перекресток,

Ирина Вы не правы, на этом перекрестке, кто со второстепенки выезжают на занятый перкресток. Так как они еще пересекают одну дорогу и не дают проехать транспорту во встречном направлении.
Там правильнее будет проехать дальше до пересечения с ул. Попова и повернуть налево, чем стоять и ждать когда рассосется пробка на главной дороге. Ну или мило улыбаться и проситься влиться в поток. Там главная рулит, полюбому.

самомама
Екатеринбург

Emma
Вы, видимо, не бываете на этой развязке и не понимаете о чем идет речь.

бываю через день, благо поворачиваю на Виз бульвар, а то, если б на Репина,
точно наткнулась бы на

Veter
Emma и группа поддержки (быковать, по-русски)

мама
Екатеринбург

Emma
Поэтому, не сочтите за труд, а просто прокатитесь здесь, чтобы понять, о чем речь-то вообще идет, а не просто циклиться на перекресткезатореглавнойвторостепенной

особенно, когда там пробка!!! поддерживаю полностью

Екатеринбург

Veter
вариант №1 - быковать:

Хм... соблюдение ПДД щас называется "быковать" :=-O:

самомама
Екатеринбург

Облико Аморале
Хм... соблюдение ПДД щас называется "быковать"

выезжать на занятый перекресток не есть соблюдать ПДД

мама
Екатеринбург

para1
а пока вы не осознаете этого будут не только

мнек только взлетесь остается
упс... машина без клыльев, к сожалению))))

para1
но и другие участики дорожного движения недовольны...

из недовольных только даманамерсе и была
остальные ждали разрешающего сигнала светофора, чтобы начать движение))))

мама
Екатеринбург

Nastyushina mama
бываю через день, благо поворачиваю на Виз бульвар, а то, если б на Репина,
точно наткнулась бы на

и нефик там делать... а то гляддишь, проехать не сможете... будете создавать пробку взадиидущим машинам))))

Екатеринбург

Облико Аморале

да ну вас...пдд это правила дорожного движения , а мы про правила дорожного стояния разговариваем
если что- это я пошутила...

мама
Екатеринбург

Пионерка
часто бываю и прекрасно понимаю, там эта часть достаточно широкой получается, иногда 2-3 машины могут стоять

вы глубоко заблуждаетесь или имеете в виду другой перекресток.... там только на Ленина 4 полосы)))) + те, кто выежает со второстепенки еще парочку добавляют)))))

мама
Екатеринбург

Стерва
Ирина Вы не правы, на этом перекрестке, кто со второстепенки выезжают на занятый перкресток. Так как они еще пересекают одну дорогу и не дают проехать транспорту во встречном направлении.
Там правильнее будет проехать дальше до пересечения с ул. Попова и повернуть налево, чем стоять и ждать когда рассосется пробка на главной дороге. Ну или мило улыбаться и проситься влиться в поток. Там главная рулит, полюбому.

Сразу видно, что человек ориентируется))))
Ирина, спасибо за поддержку)))))
а то не пропустив машину, которую мне пришлось бы пропустить, только взлетев %) уже в бычки записали

Екатеринбург

Emma
мнек только взлетесь остается

в принципе бибиканье той дамы было конечно бессмысленно, так просто поругаться, но вы то могли секундой раньше оценить ситуацию - пробка впереди , есть желающие проехать поперек, даже если ВЫ на главной и нет светофора, еще раз на БИС "КАКАЯ КАРАГАНДА МЕТРОМ ДАЛЬШЕ ИЛИ БЛИЖЕ СТОЯТЬ"

самомама
Екатеринбург

Emma
будете создавать пробку

я на дороге не быкую, руководствуюсь здравым смыслом,
если я ехать из-за затора не могу,
то останавливаюсь на границе перекрестка,
что не перекрывать дорогу в перпендикулярном направлении

мама
Екатеринбург

Пионерка
потому что с Попова поворот только направо

и что? проезжаем перекреток, разворачиваемся и все))))

мама
Екатеринбург

Nastyushina mama
я на дороге не быкую, руководствуюсь здравым смыслом,
если я ехать из-за затора не могу,
то останавливаюсь на границе перекрестка,
что не перекрывать дорогу в перпендикулярном направлении

так затор был только на Гоголя, где Вы проехали, нарушая ПДД (наглея, быкуя и .п.)

para1
в принципе бибиканье той дамы было конечно бессмысленно, так просто поругаться, но вы то могли секундой раньше оценить ситуацию - пробка впереди , есть желающие проехать поперек, даже если ВЫ на главной и нет светофора, еще раз на БИС "КАКАЯ КАРАГАНДА МЕТРОМ ДАЛЬШЕ ИЛИ БЛИЖЕ СТОЯТЬ"

машины пропускала, пропускаю и буду пропускать, только со вкл.поворотником, не нагло лезущие под машину и НЕ сигналящие

самомама
Екатеринбург

para1
могли секундой раньше оценить ситуацию - пробка впереди

+++

самомама
Екатеринбург

Emma
Вы проехали, нарушая ПДД (наглея, быкуя и .п.)

вы видели, чтоб выводы делать?

мама
Екатеринбург

Пионерка
потому что с Попова поворот только направо

и далее развернуться на трамвайных путях. Вот на повороте на ул. Попова можно и звуковой сигнал в действии проверить.

мама
Екатеринбург

para1
пробка впереди , есть желающие проехать поперек

Nastyushina mama
что не перекрывать дорогу в перпендикулярном направлении

вы точно хорошо себе представляете перекресток, о котором речь идет? %) ну некуда там ехать в перпендикулярном направлении, весь этот поток с виз-бульвара пытается вклиниться в ту же пробку перед Ленина...
и вариантов действий у них два: либо стоять с включенным поворотником и ждать, когда пропустят - а это бывает нередко, если нагло не ломиться в ряд; либо действительно проехать по Репина до Попова, а там на Московской развернуться

Тема закрыта
Причина:
";