Вы пользуетесь ремнями безопасности?

автор
мама
Екатеринбург

Очень интересно кто пристегивается реально?
Регулярно или от случая к случаю и почему?!

Заречный

я всегда:) Точнее всегда за рулем, в 95% на переднем пассажирском, и оооочень редко сзади... Но там мне ремень по шее идет - неудобно:(

папа
Екатеринбург

я, к своему стыду, почти никогда

мама
Екатеринбург

пристегиваюсь, когда через пост дпс проезжаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я всегда! Даже через дорогу переехать! Спасибо тем, кто заводил громадные посты со страшными историями. Мне ремня теперь иногда в рабочем кресле не хватает :).

Заречный

вот у меня муж такой же... Сколько раз я ему говорила, что проще один раз пристегнуться, а не вздрагивать от каждого гайца и на постах:(

Заречный

а у меня горе - длины ремня скоро уже не хватит

мама
Екатеринбург

полностью согласная. но, это дурная привычка %( избавиться трудно

Заречный

вот у меня обратная привычка:) Села, завелась, пристегнулась, зеркала после мужа поправила, потом поехала. А он сначала поехал, потом то зеркала поправить, то пристегнуться, потом поинтересоваться, куда вообще едем:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не трудно. Мне хватило пары историй.

мама
Екатеринбург

а я страшные истории не читаю

Заречный

ты просто задумайся, что твоя жизнь может завистеть от одного несделанного простого движения..

хочу стать мамой
Екатеринбург

:)
-Не заводится!
-Поехали, поехали, потом заведешь!!!

Меня недавно занесло на дороге и развернуло лицом к собственному ряду. Обошлось без последствия (ттт), но хватило, теперь пристегиваемся все, озадачились на заднее сиденье теперь!

мама
Екатеринбург

всегда!

самомама
Екатеринбург

Я всегда и везде, и даже когда не водитель, но на переднем сиденье.

мама
Екатеринбург

Теперь буду пристёгиваться всегда, только что на объездной развернуло - и в сугроб, с машиной вроде бы всё ОК. Вот думаю, рассказать мужу или нет.

Заречный

чет я вспомнила, кто-то из девчат на еке рассказывал, как она въехала в сугроб, что-то там поорывала от машины, в сервисе втихушку восстановила все и довольная ничего мужу не рассказала. А он через несколько дней говорит колись, типа, голуба, вон того брызговика отродясь у нас не было:D

мама
Екатеринбург

Я вот тоже не пристегиваюсь. А надо наверное.. Кто бы мне еще напоминал про это?:))

просто посетитель
Екатеринбург

Только на трассах.

автор
мама
Екатеринбург

Я перестала пристегиваться совсем несколько лет назад. И посты ГАИ мне душу не будоражат :)
Что безопаснее - еще вопрос!
Вобщем - каждому свое!

мама
Екатеринбург

Для ответа на вопрос рекомендую ознакомиться с кином.
http://marina.zaotet.ru/files/seatbelts.zip (5,5Мб! внутригород! хотя про всех не скажу %))
Впечатлительным и беременным лучче не открывать :).
(Лично я считаю ето преувеличением и типа рекламой. Но лучше буду пристегиваться ВСЕГДА )Сообщение было изменено пользователем 27-01-2006 в 16:25

Заречный

Марин, не могу никак открыть:(

мама
Екатеринбург

Что именно? Видео или архив?
Вот без архива ссылка:
http://marina.zaotet.ru/files/seatbelts.avi (6Мб!!!)

Заречный

вообще на marina.zaotet.ru выйти не могу... Из дома еще попробую

мама
Екатеринбург

Всегда пристегиваюсь и муж уже тоже почти всегда. А то ведь еще ребенок подрастет и спросит, а чет эт меня тут в кресло сажаете, пристегиваете, а сами...пусть знает, что енто норма.

Тема закрыта
Причина:
";