Вы пользуетесь ремнями безопасности?

мама
Екатеринбург

Я пристегиваюсь только на трассе. Тоже случай из опыта: скорость 40 км\ч, пер.привод, лопается балка, опасный поворот-улетаем в кювет,т.к.водитель-мальчик молодой, опыта не хватило машину выровнять.Два витка по обочине-не долетели 2м до столба и 1м. до деревца.. Ремень на первом витке сам отстегивается и начинает уходить в паз.. а ведь мог и задушить..Хотя я своих деток великовозрастных учу, что ремни никто не отменял в нашей стране и пристегиваться надо..при лобовом часто это действительно единственный шанс выжить..

будущая мама
Екатеринбург

Раньше пристегивался только на трассе, даже две аварии в городе уму-разуму не научили... А после пары недель спошного нахождения в машине за границей настолько привык пристегиваться, что решил перенести эту полезную привычку на жизнь здесь...

мама
Екатеринбург

я один раз непристегнутой навстречу подушке вылетела. хороший такой ударчик,как у тайсона

мама
Екатеринбург

пристегиваюсь обязательно и детей в люльках тоже ))
на днях мне въехали в зад сильно. У нас трещина на бампере а у мужика весь перед разбит. Была б непритегнутая - со стеклом бы обнималась точно.

просто посетитель
Екатеринбург

пристегиваюсь практически всегда, и не только потому что это безопасно, но и потому что когда "плотно" пристегнулся, машина ощущается лучше - чувствуешь себя с ней единым организмом, по крайне мере создается такое впечатление :)

dianИЩa
недоуменный ржач "соседей" по машине

смеется тот, кто смеется последним.
у меня водитель-сабака такая тоже ухмыляется, когда я сажусь и пристегиваюсь...

Uralka (Oll)
все время с этой удавкой

автомобиль - объект повышенной опасности
этим все и сказано

мама
Екатеринбург

Пристегиваюсь, дети в автокреслах.

мама
Екатеринбург

последний раз пристёгивалась на экзамене в гаи- достаточно давно.
а надо бы поберечься. дятлов на дороге полно.

Екатеринбург

Обычно никогда не пристегиваюсь, но муж так опасно машину водит. что решила пристегиваться. Начала с сегодняшнего дня и стала обращать внимание на другие машины, и за 30 минут езды по городу не увидела НИ ОДНОГО пристегнутого человека!

Светлячок
муж так опасно машину водит

наверно муж - "крутой"? и бессмертный?

Екатеринбург

Слишком самоуверенный :( и упертый как баран, никакие разговоры не помогают :(

просто посетитель
Екатеринбург

вчера схлопотала первый свой штраф за ремень.... полтинник канеш не великие деньги, но обидно... ибо всю трассу ехала с ремнем, сбросила его за полкм от поста - выходила покурить.. млин...
а в городе так и езжу без ремня..но лутше уж пристегиваться буду...

мама
Екатеринбург

обещают штраф за ремень 500 рублей сделать - говорят что уже партия противников таких штрафов собирается. так же как и с детскими креслами - сначала приняли - потом передумали. как тут можно ваще спорить? я пасажиром не пристегиваюсь, а шОфером буду и всех буду в машине пристегивать

автор
мама
Екатеринбург

Светлячок
за 30 минут езды по городу не увидела НИ ОДНОГО пристегнутого человека!

Я собственно поэтому и тему эту завела ;) На дороге пристегнутых не вижу! А здесь почти все пишут, что пристегиваются! Видимо ездим по разным дорогам...

мама
Екатеринбург

я всегда пристегиваюсь.
Раньше только на трассе.
А теперь и в городе, после того как по тв увидела разбитый лоб у дяденьки :(
Шрамов не хочу, не говоря уж обо всем остальном..

мама
Екатеринбург

я всегда щас пристёгиваюсь, тк в авто куча подушек безопасности и еще если не пристегнешся биби так пищать будет, что лучше пристегнуться, да и безопаснее так

Светлячок
и упертый как баран, никакие разговоры не помогают

да нет, ваш муж-таки крутой! а мы все лохи чилийские! :)

Кенгуру
так же как и с детскими креслами - сначала приняли - потом передумали

не передумали, а на год отсрочили введение..

хочу стать мамой
Екатеринбург

на водительском месте пристегиваюсь всегда — иначе Сценик орет, а Клио горит раздражающе лампочкой. Ну и потом, как детю объяснить, что надо пристегиваться??!! Хотя вот на пассажирском сидении я, грешна, пристегиваюсь тока на трассе...

мама
Хмельницкий

Когда я за рулем, то пристегиваюсь почти всегда, а дети просто обязательно, даже 12-ти летний сын на первом седении

Тема закрыта
Причина:
";