Снова про обучение вождению и про страх

мама
Екатеринбург

Армавир
но разве на первой поворачивают?

kulema1
на 1-0й поворачивают если очень крутой поворот(90 градусов), но можно и на 2-0й. Меня так учили.

во время обучения в автошколе - ток 1-ая
в реале, все по другому :)

peppilotta
а первая не включается.

kulema1
1-ая передача не включается.

что за машины монстры??? :=-O:
я училась на убитой 9-ке и то 1-ая не барахлила))))

хочу стать мамой
Челябинск

Тоесть как на автодроме без газа?.. я с превого занятия на первой передаче на газу езжу, змейка,зараза, не получилась сегодня, то заглохну, то в поворот не впишусь, и никак не могу руки и ноги соединить(((( :(

просто посетитель
Екатеринбург

KatKat78
я с превого занятия на первой передаче на газу езжу

KatKat78
змейка,зараза, не получилась сегодня, то заглохну, то в поворот не впишусь

KatKat78
Тоесть как на автодроме без газа?

именно! вы что водитель со стажем змейку на газу делать?)))

Екатеринбург

KatKat78
езжу

Ну как, езжу? Это езжу???

KatKat78
то заглохну, то в поворот не впишусь, и никак не могу руки и ноги соединить

Это не есть езжу

KatKat78
я с превого занятия на первой передаче на газу езжу

Не надо может газ, а?Рано еще

автор
просто посетитель
Екатеринбург

KatKat78
Тоесть как на автодроме без газа?..

Да вот муж тоже удивился, а вот мы без газа делаем. Но на Калине можно и без газа.
Нуч то я могу сказать, экзамен сдала, к своему удивлению. :=-O: Потому что инструктор на меня ругался постоянно, я думала, что вообще не способна машину водить. Но немного помог на экзамене. Спасибо ему большое. Сейчас еще будем готовится к ГАИ, там уж точно не поможет. Забываю переключится на первую при остановке или перед поворотом. Вот с этим проблемы. Думаю, решаема вполне. А так скорее хочу получить права и уже начать ездить на своей. Еще к ней привыкнуть надо будет(у нас девятка).

мама
Екатеринбург

Анастасия1985
без газа делаем

я тоже когда училась так делала, газ добавляла когда просто ехала к следующему упражнению

мама
Екатеринбург

ну и поворачивала только на 1-ой, когда пыталась на 2-й мой ругался

Екатеринбург

Анастасия1985
вот мы без газа делаем. Но на Калине можно и без газа.

И мы без газа делали, и не на калине.

Москва

юся
я грубо скажу, но боишься - не лезь за руль, мало что ли еще звезд обоего пола на дороге?
я просто не понимаю за каким чертом права тем, кто не может сдать даже с третьего раза, и писается от мысли выехать из двора. и так на дорогах с каждым днем все страшнее.

Вы не правы страх это нормальное чуство когда ты учишься, в любом деле ( оно должно присутствовать), вот если его нет , то у такого что- то невпорядке.
Все прям первый раз садясь за баранку чуствуют себя Шумахерами .

Сообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 14:57Сообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 14:57

Zanoza

Не парьтесь, все у вас будет хорошо,я вообще о том, что сдаю на права узнала за неделю до экзамена, привезли сначала в ГАИ - сдала, потом на автодром(а я за рулем машины с механикой не разу в жизни не сидела), инструктор показал как скорости включаются и я поехала- сдала! Через неделю после получения прав поехали с мужем в гости там повздорили, и пришлось мне одной из центра города с младенцем ехать!!! Ничего после этого случая езжу и не парюсь! Вам автор желаю удачных экзаменов!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zanoza
Вам автор желаю удачных экзаменов!!!

Спасибо. В пятницу в эту в ГАИ поеду %)

мама
Екатеринбург

удачи вам :)

мама
Екатеринбург

Анастасия1985
. В пятницу в эту в ГАИ поеду

Отпишись как всё прошло.... ;)

мама
Екатеринбург

я ужасно хотела ездить на машине, даже во сне снилось, что за рулем. и чувствовала, что я смогу. Учеба правда далась легко, и на права я с первого раза сдала. Но первые полгода я жутко мандражировала перед поездкой. Если надо куда то ехать днем, я с утра начинала бояться. Но потом садилась когда за руль уже, то страх почти пропадал, просто ездила не быстро и крайне осторожно. Мне казалось, что 40км/ч это просто бешеная скорость))) Ездила сперва по знакомым маршрутам только, и где нет пробок и горок. И с буквой У на заднем стекле. Через полгода прошло, страх прошел, букву У сняла. И наконец стала получать удовольствие от езды (правда по нашим дорогам это не всегда удовольствие). Мой совет - больше практики!! И страх пройдет, и согласованность появится!

мама
Екатеринбург

Ой, замечательная темка! Себя вспомнила, как ноги отнимались от стаха, когда на вождение шла. Прошло три года, брат мужа говорит: совсем страх потеряла, едешь по серпантину не снижая скорости и еще обгоняешь! Вот думаю, куда страх-то девается? Хуже, когда его совсем нет! Насмотрелась на аварии в теплом краю. Так что лучше бояцца!

Екатеринбург

mamaDani
вспомнила, как ноги отнимались от стаха

Когда на очередную пересдачу шла в ГАИ, капец.

mamaDani
куда страх-то девается

со временем ))

мама
Екатеринбург

девочки, помогите найти инструктора. я училась 3 года назад, но не сдала в гаи город. а потом забросила (нервничала очень сильно, а муж сказал, что машина мне ни к чему...). сейчас развелась и хочу закончить это дело и машину купить. документы из автошколы на руках, справку сделала. нужен инструктор, чтоб вождение вспомнить.Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 10:00

мама
Екатеринбург

mora
девочки, помогите найти инструктора.

Написала в личку...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*tAtA*
Если надо куда то ехать днем, я с утра начинала бояться. Но потом садилась когда за руль уже, то страх почти пропадал, просто ездила не быстро и крайне осторожно.

Вот я тоже старшно боюсь самой поездки, у меня пока что просто урока вождения, боюсь какую-нибудь глупость сделать. Но как только сажусь и начинаю движение все внимание только на дорогу, как-то страх притупляется, чего боятся-то, все равно уже едешь.
Вот и вчера на экзамене в ГАИ, села и поехала, проехала хорошо, но совершила две ошибки(поворотники) и соответственно не сдала. Но не отчаиваюсь. Даже не смогу объяснить почему поворотники не включила, не спрашивайте. :=-O: Но так-то больше боишься этих экзаменов. Когда приехала на автодром перед сдачей решила попробовать проехать, чувствовала себя ужасно, даже педали путала от страха перед экзаменом.
Пересдача в субботу след., пока не страшно, потом не знаю, опять мандраж будет. Дак еще так сделали: регистрация утром, потом сидишь и накручиваешь себя, ожидание просто убивает. Нет чтобы все и сразу... :)

мама
Екатеринбург

Настя,сколько у вас перездача стоит?Не отчаивайся, ты добъёшься цели! ;) У меня 20-го внутренний экзамен был...автодром...села в машину и забыла,что делать так что тебя понимаю.....перенервничала!24 ноября тоже будет здача в Гаи у меня.....так что морально настраиваюсь! :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Юльчик30
24 ноября тоже будет здача в Гаи у меня.....так что морально настраиваюсь!

Напиши как все пройдет. :)
Пересдача: инструктору за машину только платишь-500 руб. и пошлину 100руб. Но я сдаю в области, а если бы в Пышме, то 1200 стоило бы. И платила бы в автошколу.

Тема закрыта
Причина:
";