новенькая) подскажите мне

мама
Екатеринбург

я

а если я вам скажу что прыгать с обрыва не стоит? назло мне прыгнете ? ;) Странное отношение к жизни у вас .
Так то желание должно появится само от ваших потребностей, а не от того, что кто то на форуме резко высказался против ;)

мама
Екатеринбург

Я всегда боялась дороги, точнее я так думала. 10 лет муж уговаривал сдать на права и сесть за руль. В конечном итоге сам меня записал и сказал баста - иди и учись.
Все было - и глохла, и ругалась, и кричала "Ой она едет!!!!", и чудила немножко - а с кем не бывает.
Права 3 года. Водить мне оказывается нравиться и даже очень :) :) :) И скорость мне тоже нра. Муж (у него стаж 15 лет) говорит, что сейчас я гоняю так он и даже иногда лучше.
Так что пока сам не распробуешь - не поймешь твое это занятие или нет.

я
сейчас понимаю, что права мне нужны: дите в садик возить и в деревню хочется чаще к родителям ездить.

Это действительно очень надо, и не от кого не зависишь.
Так что дерзайте.

Аноним 794
автор

я
Lenka07

да и вообще, уважаемая, вы не различаете что ли слова по понятиям: страх и желание, почему вы цепляетесь к словам,. Я очень хочу, но боюсь, пока что. И многие тут ответили, что страх и неуверенность были у большинства, кто начинал. А желание усилилось , чтоб вы не думали, что одна вы такая сильная и уверенная за рулем женщина. А не от того ,что послушала якобы умного человека. p.s. когда-то было огромное желание стать матерью, но тоже был страх, а вдруг не справлюсь, а вдруг ошибусь, т к никого не было рядом, и что- сынишка подрастает и я уверена во всех своих действиях. Или что, тоже надо было не рожать. Может, не коректное сравнение ,но все же.
Всем спасибо за ответы и поддержку, ну и тем, кто просто решил "позадираться" :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

я

я про

я
по понятиям

вообще не в курсе, далека от этого.

а так по теме не сообразила , что вам лет мало. У анонима не посмотреть инфу. подрастете поумнеете сами :) начнете думать сами, а не у форума спрашивать чего и как делать ;)

Аноним 794
автор

Lenka07
чего и как делать

о да! мульон

мама
Екатеринбург

Прочитала про инструкторов и про автошколы. м-да.... я училась меня все устроило!!! допов не брала, сдала с первого раза!!! инструктор-золото!! голос не повысит, а перед экзаменом в гаи так тебя настроит, что ты знаешь: "ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО". у нас в группе было 12 человек и все остались довольны. кто брал допы, говорили что не дорого около 500р. помню на автодроме в гаи (зима была) холодно, ветер мы стоим ждем когда наша машина будет сдавать замерзли не чего не соображаем. инструктор потошел и сказал: "на вас страшно смотреть а ну по одной ко мне подходите" я подумала что-то случилась испугалась, а он достал термос с горячем чаем и сам наливал и каждому давал. вот этот чай :)) и этого инструктора я запомнила на все жизнь. чай показался таким волшебным а лицо инструктора такое доброе и понимающее как у родного дедушке!!!!:))))

Екатеринбург

мама Милены Прочитала про инструкторов и про автошколы. м-да.... я училась меня все устроило!!! допов не брала, сдала с первого раза!!! инструктор-золото!!

Кому дано ездить и кто нормально учится, того и школа устраивает и инструктора.
Остальные перекладывают свои проблемы на других.

мама
Екатеринбург

Облико Аморале
Кому дано ездить и кто нормально учится, того и школа устраивает и инструктора.
Остальные перекладывают свои проблемы на других.

+100000

Тема закрыта
Причина:
";