въехали в зад Жестко :(((

мама
Екатеринбург

нук а кто зафиксировал то что она призаносе её не включила?

nikitos
нас шоркнула машина с синиминомерами

Оборотни!

автор
мама
Екатеринбург

короче, дакладываю... Сегодня пришла вся больная на эту комиссию.. Чуть не умерла в очереди за 2 часа... Зашла, там такой милый подполковник.. Ну, и че гворит, ты не согласна.. Я ему описываю ситуацию, типа так и так.. Ехала, перестроилась убедившись, что никого нет, потом, меня вынесло на трамвайные пути, где я и встала, а потом, уде в стоячую машину был удар... Он смотрит на схему долго и внимательно, читает объяснительные, потом начинает мне из фломастеров и степлера дорогу сооружать на столе.. и говорит, так ФСб же по-другому пишет.. Я говорю ему ,ч то я стояла.. Он, прочитав повреждения, сильно удивляется, и говорит, что судя по моим повреждениям я двигаться не могла, значит действительно стояла и выходит, что либо тот вообще в правом ряду ехал, либо просто меня в последний момент увидел... короче, этот хороший подполковник, никакого штрафу мне не выпимал а сказал приходить в понедельник, типа дело на доследование отправил, так как куча нестыковок с моим рассказом у фсбэшника. Короче, пойду на след неделе...

Ну и в конце я естественно вставила про детский сад, звонки соседям, длсье на меня и тд и тп.. на што подполковник сказал, забей, не все наигрались ещё... Так что буду ждать решения..

Lizxenka
не все наигрались ещё...

молодец! видишь, не все так плохо! Ура подполковнику.
оборотень-ФСБшник просто давил на тебя, все оказалось проще!!! :)

Еще и взыщешь с него! Зарплаты то у них белые!!!

автор
мама
Екатеринбург

да фиг с этими взысканиями,... Главное, чтоб разрешилось поскорее с этой канителью...

Тема закрыта
Причина:
";