А какие ПДД вы нарушаете?

мама
Екатеринбург

меня штрафуют за превышение скорости
а могли бы ещё много за что

просто посетитель
Екатеринбург

пара
я однажды встала на мигающий зеленый ( уже желтый был) мне тут же в задницу прилетело !!!

ага, я тоже один раз остановилась ...и мне прилетело :)

а из нарушений :

  1. не пристегиваюсь ( ловлю помидоры :) )
  2. нарушаю скоростной режим .... на трассе

в остальном стараюсь придерживаться правил

мама
Екатеринбург

Мои нарушения:превышение скорости(на трассе), и очень часто выписывают штрафы за тонировку, пишут в штрафе, что ухудшает обзор)) когда я предлагаю заглянуть и убедиться, что все отлично видно - заглядывают, соглашаются со мной, но все равно выписывают:)
Недавно два раза за день остановили за тонировку, но штрафы выписали за переход (как пешеходу) на красный свет :D На мое удивление ответили, что до плана по пешикам не дотягивают

leg
Многие пишут, что начиная ездить в городе, понимают, что белыми и пушистыми оставаться не получится.

..начиная жить в обществе, некторые понимают, что не воровать, не наносить побои, не лжесвидетельствовать никак не получается. Они - преступность. А мы - простые водители :)

Береза
Иногда тянет проскочить на имгующий зеленый, хотя вроде как надо бы уже остановиться...

Всегда останавливаюсь, когда вижу мигающий зелёный. Не хочется ломать голову, вылетить кто на перекресток сбоку на "почти погасший" красный или нет. При таких остановках сзади обычно не гудят. Стоп-сигнал яркий у меня потому што. )))

АврорА
Я постоянно поворачиваю из второго ряда (по стрелке) на Шварца-8 марта и Щорса-Сурикова. Ну нет возможности стоять в этих жутких пробках с утра


я - тот парень из правого ряда, которого вы объезжаете при этом))))

leg
А как часто остальные уч-ки движения ведут себя некорректно по отношению к вам, когда вы соблюдаете ПДД?

Фак, высунутый из окошка - рулит!

Touch
90 км/ч - это слишком сильное испытание для нервной системы.

Еду в Челябинск спокойно, 100 км в ч. Ненаказуемое превышение. Кушаю пирожок, слушаю музыку, полностью контролируемое движение. Сзади мечется, обгон запрещен, дорога двусторонняя, девятина. Наконец обгоняет, улетает в даль. Через десять км: проезжаю мимо гаишников, девятина стоит, водилу жарят. Едем дальше. У Челябинска опять догоняет. Всё повторяется, с разницей только что там уже односторонка.
Точно так же и в городе, бычатся, летают из рядо в ряд и по встречке, а на следующем светофоре опять рядом с лётчиком стоим.

будущая мама
Екатеринбург

О моих нарушениях правил гораздо красноречивее расскажет Марья... %) :shock: :megashock:

мама
Москва

на свободных дорогах превышаю скорость(

оооочень редко могу проехать на мигающий жёлтый , если только вижу, что никого с боковых улиц и пешеходов нет...а так никогда не езжу, особенно при скоплении машин

могу остановиться/припарковаться в неположенном месте, за что не раз штрафовали... ( но блин на Пушкина ащще негде парковаться в положенном месте!! )

а...ещё..гыыыы... ждала подруганку возле "Главного Проспекта" , свернув с ленина на боковой улочке... а она чота долго не выходила... я давай сигналить пару раз...дык ведь прицепились гаишники%):D

Думал, думал. ПДД не нарушаю, выходит. Тока штрафы не плачу. Но это уже не ПДД.

мама
Екатеринбург

мигающий зеленый-иногда, и то, когда действительно если резко останавишься-то дтп.еще ненавижу ездить по правому ряду-по возможности всегда в левом+со средней скоростью потока, а это чаще всего нарушение скоростного режима..,ну и не пристегиваюсь в городе, а ток то я белая и пушистая.. :)

мама
Екатеринбург

АстраПрогнос
Фак, высунутый из окошка - рулит!

(всегда держу наготове)

А чо никто про тонировку не написал?

мама
Екатеринбург

АстраПрогнос
Точно так же и в городе, бычатся, летают из рядо в ряд и по встречке, а на следующем светофоре опять рядом с лётчиком стоим.

мама
Екатеринбург

а за это морду не бьют ?а то мне часто хочется показать но боюсь (правда я пешком пока)

мама
Екатеринбург

АстраПрогнос
про тонировку

не грешна
я тонировку бздю

Изольда
я тонировку бздю

Это как?

мама
Екатеринбург

Кенгуру
а за это морду не бьют ?

не-а :)
на крайняк я закроюсь в автомобиле и позвоню мужу :)

мама
Екатеринбург

не нравится она мне

А "тюкать" "кенгурятником" сзади лоха под задницу, чтоп с дороги съехал, это нарушение? %)

Короче, необъективный топ. Никто не рассказывает, как бухой гоняет...Скрывают правду.

мама
Екатеринбург

АстраПрогнос
Никто не рассказывает, как бухой гоняет...

а они исчо спят

мама
Екатеринбург

бухие-нет, с похмелья в каматозе-да.

просто посетитель
Екатеринбург

Ета, я бис прафф гоняю! Иной рас.

мама
Екатеринбург

Каюсь-каюсь, гоняю по россельбану иной раз в нетрезвом виде, но тока очченно аккуратненько и без ребёнки, канешн

Тема закрыта
Причина:
";