А какие ПДД вы нарушаете?

мама
Екатеринбург

Превышаю ток скорость на трассе.. Ну и раньше нарушала если спешу.. Щас особых никаких дел нету, шоб спешить, с ребенком в школу мона и пораньше выйти. Так что выходит приактически не нарушаю...

мама
Екатеринбург

Вощем, я устала придумывать то, чего нет. Оказывается, я их не нарушаю.

просто посетитель
Екатеринбург

по моему не пристегиваются все... в городе по крайней мере

мама
Екатеринбург

Иногда нарушаю скоростной режим. На мигающий зеленый еду, если никто не поворачивает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирбис
по моему не пристегиваются все...

гониш

мама
Екатеринбург

Ха! Я пристегиваюсь!!!

просто посетитель
Екатеринбург

а нафига...когда ремнем к креслу прижат, к деффкиной коленке тянуццо неудобняк

мама
Екатеринбург

АстраПрогнос
А чо никто про тонировку не написал?

Я честно написала)) езжу тонированная. но не потому что мне нравится, а потому что такую купили, с тонировкой. Но она мне нисколько не мешает :)

мама
Екатеринбург

вспомнила, я каждый день когда еду в садик, проезжаю под знак "только прямо" налево
а иначе мне надо будет делать круг вокруг всего жби

мама
Екатеринбург

А я допустила, что за рулем моей машинки оказался чел. без прав.
теперь вот расхлебываю последствия:(

Еще люблю побибикать, на грани правил. Не поймеш, это правда когда угроза ДТП или же так себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирбис
по моему не пристегиваются все...

Ирин, ты видимо топик не читала :)
Недавно заводили , кто пристегивается , а кто нет... подавляющее большинство , без ремня не ездит .

мама
Екатеринбург

непристёгивания ремнями и бибиканье за нарушения не считаю, а что это ПДД? (скилироз)

ПДД - правила дорожного движения

мама
Екатеринбург

да я это-то ещё помню
я не помню про ремни и бибиканье

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогнос
Точно так же и в городе, бычатся, летают из рядо в ряд и по встречке, а на следующем светофоре опять рядом с лётчиком стоим.

Ага. Седня спокойно от Главпочтамта по Ленина еду. Девятка со спортивным глушаком рядом газует. Зеленый сигнал. Всех обходит, суетится, пытается пролезть вперед. В итоге на крауля мы стоим на одном уровне с ним. При этом я никого не подрезал и не прижал... :)

мама
Екатеринбург

НИкогда не пристегиваюсь.
Езжу быстрее, чем надо бы.
Однажды была ужасная ситуация, до сих пор стыдно
Обычно возвращаюсь домой после 22.00, а тут рано закончили, еду в полдесятого. А у нас на Ясной два светофора - сначала второстепенная моя дорога, потом главная. И я так уже привыкла под мигающий по ним ехать, первый проскочила не помню как, а ко второму перекрестку подъезжаю, смарю - чета машины поперек стоят, поворачивают, мешаются, короче. Думаю, че это они, охамели чтоль, меня не пропускают?! И не сбавляя скорости гоню, и еще сигналю при этом громко Машинки так шарахнулись от меня, пропустили. И только тогда, когда я практиццки проехала перекресток, я поняла, что еду на красный! :shock:
БЛин, мне так было стыдно, что я оттуда улепетала наверно со скоростью 80 км.
ТЕперь еду и внимательно всегда смотрю на эти светофоры.

А ваще, Ольк, ты чего это интересуешься такими непрофильными вещами?

автор
мама
Екатеринбург

Почиму ет непрофильными... я на курсы хожу чичас... вот и интересно
ну, типо чего от жизни ждать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ремень - это нарушение, но и ограничение свободы. на трассе пристегиваюсь :-)
Скорость - вчера ночью проспонсировал 2 экипажа из 8 на челябинской трассе...
а так - вроде все :-)
Под знак "остановка запрещена" не встаю, ибо считаю это хамством по отношению к коллегам по движению. мечта - КАТО, медленно едущий по первому ряду по Малышева от Московской до 8 марта.... может, перестанут ублюдочить и бросать машины на дороге?
2 А-Про - ты это, на зеленый-то не останавливайся, даж если он и подмигнул разок :-)) помни правило "наступил на тормоз - посмотри в зеркало" :-) тут и на желтый-то останавливацца страшно :-)

мама
Екатеринбург

Чаще всего не пропускаю пешеходов (даже оштрафовали за это)
Но зато сама ругаюсь когда я - пешеход. %)
Но.. я исправлюсь :)
Иногда (редко) превышаю скорость

мама
Екатеринбург

блин, у меня вчера чуть права не забрали
за обгон под знак
"Всё говорит, Ольга Владимировна, придётсо вам в суд идти, права у вас забираем"
йопт..... повезло короче, не забрал
и даже денек не взял

Екатеринбург

Скорость - но в пределах штрафа.
Повороты не из своего ряда (када тороплюсь)

Святое:
Красный свет, "киприч", пешики на переходе и при повороте, ремень на трассе (пристёгиваются все, даже задние пассажиры), ближний свет на трассе. Деть в детском кресле, и никогда пьяным или с бодуна за руль.

мама
Екатеринбург

Аз есмь
"киприч",

я тут проморгала, когда всю Мамина-Сибиряка сделали односторонней, въехала не заметив под кирпич, проехала три квартала, поудивлялась встречному потоку, развернулась, съездила проверила, и правда под кирпич заехала :) повезло, что никто не застукал :)

Екатеринбург

тонировку люблю :) нарушаю это ПДД (видимость, отсутствие плёночного покрытия)... Люблю поворачивать там где знак висит что надо ехать прямо :)

Екатеринбург

Skoda
Люблю поворачивать там где знак висит что надо ехать прямо

Рано или поздно это может плохо кончица... ттт!! ;)

Тема закрыта
Причина:
";