Опять про автокресла (но с другого бока :))

мама
Екатеринбург

Нук а че хорошего? Лучше б не орала.. тихо сопрут чего хотят и усе.. А так еще и дженчину инфаркт хватит:)

Екатеринбург

Ну да, так-то для меня тоже вопрос - побегу ли я давать по кумполу, если я одна дома с ребенкой.... Скорее всего, не побегу! :)
тогда попробую упокоить себя тем, что у нас во дворе парковка охраняется и охрана услышав сигналку, прибежит посмотреть, что случилось... Ну и типа из окна можно поорать, что нить типа, что муж с ружжом уже вышел и сейчас выйдет из подъезда

мама
Екатеринбург

У меня парковка нифига не охраняемая и окна на другую сторону

мама
Екатеринбург

Хорошо бы так... Но ведь если кресла в самом деле будут принудиловкой, создасться очень большой пласт их пользователей, которые будут стремится свести затраты на кресло к минимуму :( Дальше логика понятна, спрос рождает предложение:( До изменения ПДД кресла покупали только те, кто добровольно готов был потратить на них достаточную сумму денег, а сейчас они нужны будут всем.
Вот не покупали бы люди ворованые телефоны и воровали бы х в разы меньше, то же самое и с креслами. Утешает только то что кресло сложнее украсть чем телефон.

мама
Екатеринбург

а может кто продаёт для самых маленьких сидения? я бы купила , нам 2 мес, вес 5 кг

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чистая правда. Вчера разбили окно в машине и украли дорогое автокресло.
А гараж ракушку у нас снесли. Вот такая хорошая жизнь началась - все для людей... :))

Света
Вчера разбили окно в машине и украли дорогое автокресло.

У нас уже два года стоит себе в машине. А машина во дворе. Хм...

просто посетитель
Екатеринбург

А стекла не в ноль затонированы? ;)

мама
Екатеринбург

Аще не затонированны..

Астра
Аще не затонированны..

Не знаю, может местная шпана на номер смотрит, гыгы)))
Или еще свежа в памяти форма отказа от охранных услуг, год два назад....)))

просто посетитель
Екатеринбург

Скорее второе, чем первое. Номер мало что значит на самом деле. Вот крутой номер в 96 серии что-то будет значить... ;)

Touch
Вот крутой номер в 96 серии что-то будет значить...

как правило будет означать только наличие финансов у владельца
следовательно, грабить можно: все застраховано, новое купит что украдено будет

мама
Екатеринбург

Touch
Вот крутой номер в 96 серии что-то будет значить

Откуда такие слухи??? А я думаю чего это полно РЭО придурков...

ekb
дедушка
Екатеринбург

У меня кресло 3 года, пока не украли. Постоянно в салоне находится.

просто посетитель
Екатеринбург

Почему слухи? Если раньше интересные номера можно было делать достаточно просто, то теперь это сильно усложнено. Деньги решают и сейчас, но проблемы есть...

Тема закрыта
Причина:
";