СRETA 1.6 MT?

мама
Екатеринбург

Кстати, перечень банков и страховых компаний по городу везде одинаков по маркам. В Хендэ и Тойоте может отличаться, конечно.
Ну и мне странно читать, когда люди пишут, что лучше возьму потребительский кредит, зато без КАСКО. Вы хоть представляете разницу в ставках по автокредитам и потребу? Вы возьмете кредит наличными и переплатите % столько, сколько автокредит с КАСКО.
Ну и я молчу про риски. Машину угонят, не дай Бог, а кредит останется. И будете и без машины и с ежемесячным платежом на несколько лет.

Аноним 159
автор

Lula-Julia,
Рассматривали абсолютно такой же набор, кроме Vitara, она по-моему существенно дороже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: она по-моему существенно дороже.

Вполне может быть, но там не по цене сравнивают, а одноклассников по всем параметрам в одинаковых условиях эксплуатации.

Сочи

папко: Это что за салон

На сибирском тракте возле луны. Так мне девушка в салоне сказала.

Аноним автор темы: А что вы выбрали

Я дастер хотела, муж уговорился, хотя не очень доволен. Но это его нормальное состояние
Полный привод , 1.6 л. механика, кондиционер и музычка. Больше мне ниче не нада.
Проехались , нормально тянет. Я тоже переживала, привыкла с антирадаром в левом ряду ехать, чтоб никто не мешал.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Так мне девушка в салоне сказала.

Да, в некоторых брендах действительно цена может колебаться довольно часто, но это не от какого-то конкретного автоцентра зависит, а от производителя. Цены вы можете сравнить на федеральных сайтах и, если не лень, сесть обзвонить салоны города)) Если в одном подняли на 20 тыс, в других будет то же самое.

Сочи

Lula-Julia,
Я в страховках полный ноль.
Надо решать как страховать. Берем без кредита, но на последние деньги. И сэкономить хочется и не потерять потом.
Послушала бы мнений. Отдельную тему заводить поздно уже.

папко: Я бы рассматривал только полный привод и 2л.

у сестры такая. понравилась. в салоне тихо, идет мягко

мама
Екатеринбург

Элениребята: И сэкономить хочется и не потерять потом.

Есть страховка КАСКО по основным рискам-это угон и тотальная гибель, без такой страховки вообще машину бы брать в кредит не стала. У коллеги машину кредитную прямо от работы угнали, она уже 2 года платит и ходит пешком, потому что платеж по 18 тыс и просто не потянет ещё одну машину.

Сочи

Lula-Julia: бы брать в кредит не стала.

Не-не. У меня не кредит, за наличные. Коллеги мужа говорят вообще каско не надо . ОСАГО хватит.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Коллеги мужа говорят вообще каско не надо . ОСАГО хватит.

Ну тут уж каждый сам решает, конечно)))
ОСАГО-это вы страхуете свою ответственность, в том случае, если вы будете виноваты. А теперь представьте, что в вашу машину въехал пьяный или человек, который вообще не застраховал машину по ОСАГО. И все, ОСАГО не действует и прилипните вы с ремонтом машины.
Я всегда страхуюсь по КАСКО, но я и паркуюсь на ночь у подъезда.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, Вы купили-таки Creta или что-то другое? Если купили, оставите отзыв? Тоже такую хочу.

Аноним 826

pufupama,
Так тут оставили уже отзыв по Крете

мама
Екатеринбург

Аноним,
Есть отзыв о двухлитровом, меня 1,6 интересует. И отзвы хочется от владельца, а на тесте я и сама была.

Аноним 159
автор

pufupama,
Нет не купили Крету, очередь большая была на выбранную комплектацию и гарантий никаких особо по срокам.

Аноним 862

Сестра купила месяц назад, это канеш не срок, го ей нравится :)

мама
Екатеринбург

pufupama: И отзвы хочется от владельца

идите на дром
http://www.drom.ru/reviews/hyundai/creta/?volume1=1.6

мама
Екатеринбург

Мы купили Creta. Ждали около месяца с середины ноября по конец декабря) . Оочень нравится машинка. И проходимость, и управляемость, и комфорт. Во все морозы заводилась, даже без ночного подогрева.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Аноним,
Спасибо вам за ответы.

Пятровна: идите на дром

Спасибо, обязательно схожу.

ushi: Мы купили Creta

Спасибо за ответ.
А в каком салоне купили? И еще, Вам дополнительное оборудование тоже "настойчиво рекомендовали"? А то нам сказали, что это "обязательное условие покупки, допы на 70 тыс." А мне их просто не надо, все что надо уже есть в машине. Правда это мы в другом городе были, нас уверяли, что в Екатеринбурге то же самое.

мама
Екатеринбург

pufupama,

Покупали в Лаки-моторс на Селькоровской. Доп. оборудование не предлагали особо ( у нас изначально комплектация почти топовая) , но задрали цену тыщ на 20 или 30. Выяснилось, что это типа штраф за то, что без допоборудования берем. Пришлось заказать что-то, чтоб хоть не зря деньги платить. Так что да, не мытьем так катанием оборудование втюхивают.
У нас двухлитровая и полный привод.

мама
Екатеринбург

ushi,
Мы там смотрели...но там ценник на порядок выше, чем на металлургов

мама
Екатеринбург

ushi,
веселуха,
Девочки, большое спасибо, что отвечаете, все принимаю к сведению.

Аноним ,
Автор, простите, что в Вашей теме, подумала, что не стоит лишние подобные заводить.

Аноним 159
автор

pufupama,
Абсолютно согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";