Реву белугой сутки, не дают права( Ура! всё! Дают))

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя@ автор темы: не ранее,чем через месяц. потом еще через месяц и все.

что всё? навеки забанят в ГИБДД?

просто посетитель
Екатеринбург

Я сдавала на права на древней семерке, которая глохла от нефиг делать. Училась кстати на совсем другой. Она у меня заглохла три раза. Допускается два. Но она и у самого хозяина глохла периодически.. Считаю что это как раз лотерея...

Москва

carte: конечно-конечно

После курицы на месяц в 20-ти частях - верю, кстати

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: курицы на месяц в 20-ти частях

это по молекулам её разбирают, да?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: После курицы на месяц в 20-ти частях

это точно была курица? не целая корова?

Аноним 721

Весенняя@ ,
У нас все сдали, кто нормально ездил, а кто плохо, то ходили на пересдачу. Это по нашей группе, сужу.

Екатеринбург

Я сдала на 5 раз. ТОже уж отчаялась. ТОже было как у вас - вроде вина не моя, а не сдала я. Меня подрезал на дороге один чувак, а инструктор сказал, что это я создала аварийную ситуацию. Пошла сдавать в 5раз. И сразу же косяк - дверь не закрыладо конца. Инструктор спрашивает - вам жить надоело, да. Ну я понимаю уже, что несдача. И мне как то все равно уже,спокойствие какое-то появилось. И на автомате нажимаю поворотник, паркуюсь на обочине, останавливаюсь, закрываю дверь и сижу. Жду, когда меня официальн выгонят. А инструктор говорит - ну поедем сегодня мы или нет. И в этот раз сдала я. Так что сдадите. когда будете готовы, правда.

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка: Брать дополнительные часы и ездить. Перед экзаменом рано утром возьмите час

QueenEva: брать доп.уроки с инструктором хорошим

я беру уроки. с инструктором своей автошколы. и в промежутки между экзаменами
обязательно в день накануне 2 часа, брала и перед самим экзаменом на час. я не выезжаю на встречку, знаю пдд, пропускаю торопыг, езжу и со скоростью потока и на трассе до 120 с позволения инструктора, переключаю передачи вслепую. но вот так вот...(((
есть конечно проблема.
и инструктор сказал прямо: проблема в том,что Вы никогда раньше не водили"

Бормотуха: Представьте что вы этого чувака посадили для подвезти и везите просто.

спасибо))

Бусинка

Подруга училась в автошколе Екб, по выходным приезжала и платно ездила по нашему маленькому городу с меньшим движением. Сдавала тут же, в области. Сдала с третьего раза. Говорит, в Екб нервничала больше, тут спокойнее. Живет в Екб, ездит без аварий

Аноним 880

Аноним: У нас все сдали, кто нормально ездил, а кто плохо, то ходили на пересдачу. Это по нашей группе, сужу.

Очень многое от самой школы зависит и от продажности директора, автошколе очень выгодно что бы были пересдачи или покупали, они в доле с инспекторами всегда.
Но есть и порядочные директора автошкол и достойные инструкторы. Это как попадешь.

мама
Екатеринбург

Да тьфу на вас, автор, что бы это самое большое горе в жизни было)) Вы че хоть.
Я с четвертого раза сдала, была мысль уже купить, но мне машину дарили и сказали, что если куплю отберут Пришлось набираться спортивной злости)
А ситуации были еще обиднее, чем у вас. Первый раз так гаишника испугалась, что тупо не пристегнулась, второй раз - все отлично, ровненько, четко, паркуюсь...и здравствуй бордюрчик. Третий был и вовсе эпичен. Мне подруги посоветовали накануне напиться, что бы с утра было плохо и не до страха. Ну, сказано - сделано, со всей ответственностью. Страшно ваще не было, но, когда мне сказали "а теперь на право", я поняла, что могу только прямо и назад
Не парьтесь, рано или поздно сдадите, потом еще смеяться вспоминая будете.

Аноним 721

анонимно,
Объективно, не сдали те, кто сильно психовал или наоборот лекарств напился.

автор
мама
Екатеринбург

QueenEva: что всё? навеки забанят в ГИБДД?

нам официально объявлено так:
"потом следует переобучение заново в автошколе, свежие часы вождения (50 если ен ошибаюсь).
и только потом заново по всем этапам: теория,автодром и город

Аноним 880

Аноним: Объективно, не сдали те, кто сильно психовал или наоборот лекарств напился.

Объективно я видела как сдавали, те кто с 1го раза заплатил

Екатеринбург

Весенняя@ ,
не проперло вам, наверно этот обгонщик вас с толку сбил (вы же стояли в крайнем левом положении с поворотником?) . Мучайте инструктора побольше, прорабатывайте ситуации. Нафига по трассе гоняете, экзамен не на трассе же сдаете, район сдачи изучайте.

Аноним 2

ни кому не платила,сдала с 1го раза.
готовьтесь автор,настраивайтесь и все получится.

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка: вы же стояли в крайнем левом положении с поворотником?

да

Иноходка: обгонщик вас с толку сбил

он-он негодник))

Иноходка: Нафига по трассе гоняете, экзамен не на трассе же сдаете, район сдачи изучайте.

спасибо

Аноним 645

Пешка: Рекорд моей знакомой - сдала с 8го раза.

А зачем такие водители на дороге? Иногда едешь и думаешь, что надо психологическую экспертизу проводить будущих водителей (и настоящих тоже ). Такое огромное количество водителей, которые не знают правил или не соблюдают, которые дергаются в разные стороны, перестраиваются без поворотников, выезжают с второстепенных дорог прямо перед едущей машиной и создают аварийные ситуации. Есть ведь люди вообще не способные к управлению машиной.

аноним: учитесь вождению. как научитесь вперед на пересдачу.

+++ учитесь.
И смотреть зеркала при маневрах.

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Денег жалко, конечно, засылать, но нервы дороже. Самооценка падает ниже плинтуса.

все прочувствовала на себе))
но сейчас и Вам напишут,что , видать, с нервами и самооценкой непорядок ))

Аноним 12

Кстати, сдавала в декабре, январе, феврале , не вылезая из простуд , ангины и цистита, на нервной почве, видимо, в морозы, когда 20-30 градусов. Пару раз пыталась с успокоительными, пустырником. 3 раза место для парковки не правильно выбирала, бзик был...

Екатеринбург

Весенняя@ автор темы: он-он негодник))

свинОта

дедушка
Екатеринбург

Аноним: У нас все сдали, кто нормально ездил, а кто плохо, то ходили на пересдачу. Это по нашей группе, сужу.

это все прекрасно, конечно, но когда я сдавала в 2013 году - я перетрясла всех-друзей знакомых вопросами, как сдавали они. 90% ответов были такие: тронулся, проехал 200 метров, повернул направо - сдал. Так, извините, и заяц сдать может с первого раза) лично меня каждый раз гоняли по всем упражнениям на дороге:)

мама

АнонимКа: А зачем такие водители на дороге?

+1
Ну как, как можно не сдать 8-10 раз?
Я когда сдавала автодром, спросила у девочек группы: как у них с вождением? Все дружно ответили мне: все гуд. Потом я смотрела на эти их "гуд"... На горке глушили машину неоднократно, откаты двухметровые, флажки собирали, про парковку задом вообще молчу.

Аноним: У нас все сдали, кто нормально ездил,

Аноним: учитесь вождению. как научитесь вперед на пересдачу.

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";