Реву белугой сутки, не дают права( Ура! всё! Дают))

автор
мама
Екатеринбург

Irma007: Ну и какие могут быть упражнения на дороге?

Irma007: села, не пристегнулась, не включила поворотник

спасибо

Аноним 639

Сдала с 8 раза в 2008
Но водить начала в 2013, купила машину с коробкой автомат и раз 6 поездила с инструктором на своей машине, сначала по нужным мне маршрутам. езжу много, нет ни штрафов ни аварий

Училась с подругой, она с первого раза сдала. В первый год каждый месяц как по расписанию у неё что-нибудь случалось. То на парковке задом в соседнюю машину въедет, но бампер оборвёт. Года два она мучалась, но водить перестала

Аноним 721

Калинка,
У них глаз намётан и у нас несдавшая, потом мужа привлекла со знакомыми, чтобы сдать. В итоге, авария в первый месяц. Она сама пожалела, что ещё не практиковалась с инструктором.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: У них глаз намётан

неа, просто в тот момент, когда я собралась сдавать - ужесточили правила приема. Об этом и в автошколе говорили, и знакомые гаишники тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Денег жалко, конечно, засылать, но нервы дороже. Самооценка падает ниже плинтуса.

а деньги заплатили и самооценка поднялась штоле?

мама
Екатеринбург

Автор, ей-богу я вас понимаю. Я сдала раза с пятого, уже точно не помню. И чувство унижения тоже помню, но не потому что меня кто-то гнобил там в машине, а потому что считала себя вроде уравновешенным разумным человеком, а тут блин как ехать, так руки дрожат, волновалась, будто экзамен на выживание. Каждый раз я НЕ понимала, ПОЧЕМУ я так волнуюсь, и меня это прям бесило). Из-за волнения и ошибки. В итоге мне помогло вот что: каждый раз при маневре я проговаривала вслух (тихонечко, но все равно странно было со стороны), типа: "так, повернуть направо, не забудь пропустить пешеходов, давайте-давайте шагайте миленькие, так, теперь можно ехать, передача, едем, все хорошо, прямой отрезок..." ну и т.д. Как бы сама с собой еду, и никого рядом со мной в салоне нет. Глупо, но вдруг вам тоже поможет. Отчаиваться точно не надо, рано или поздно сдадите, ну позже, но ведь все равно сдадите.

мама
Екатеринбург

Не переживайте. Возьмите дополнительные занятия. Когда будете чувствовать себя уверенно, тогда и сдадите. Я раз пять точно пробовала. Начала в феврале, а получила наконец в мае. Как на работу каждый день в Пышму))

просто посетитель
Екатеринбург

Газпром: Если уверенна что хорошо водишь, купи город да и все

+1

мама
Екатеринбург

у меня знакомая с 11 раза не сдала))) в итоге купила их просто

просто посетитель
Екатеринбург

NEWbaby: у меня знакомая с 11 раза не сдала))) в итоге купила их просто

страшно, она ведь ездит где-то

мама
Екатеринбург

QueenEva,
мне самой страшно
причем она села за руль на следующий день после получения прав тк машина уже была куплена)))

мама
Екатеринбург

Нууу не нуно так нервничать, успокойтесь передохните и снова сдавайте.
Сдадите точно, держитесь и не переживайте так сильно, это всего лишь права, все живы и здоровы.

мама
Екатеринбург

Весенняя@ ,
Автор, вы где сдаете?
Мне 2 ноября предстоит сдача экзамена на сортировке, уже боюсь) хотя уверенность и запал пока есть
Может у вас есть вариант договориться через кого-то? Денежку заплатите на руки и получите права.

Аноним 922

Читаю - в шоке, я даже не знала, что по столько раз не сдают на права. 3-5-10-,,,
Мне кажется не стоит вообще за руль на сдачу садиться с такими навыками. Может с инструктором больше позаниматься, со знакомыми, с мужем, подругой. Когда будете уверенно ездить, тогда и пересдадите. Вы ж потенциальная опасность для окружающих. Теперь понимаю, откуда столько водятлов на дороге.

мама
Екатеринбург

Весенняя@ автор темы: Это я к тому, что на это прилюдное унижение я больше не согласна(

Давайте я вас пожалею.
Сама сдала с 4 раза. Не поняла почему сдала 4 раз, потому что ехала не лучше и не хуже, чем предыдущие три. Тоже ревела. От инструктора осталось совершенно гадкое впечатление. Уверенности в вождении - ноль. Пять лет не ездила, боялась. А теперь уже пять лет езжу.
Не плачьте, что посоетовать не знаю. Просто не плачьте, фигня это все.

Аноним 922

купила...
денежку заплатите...
купи город....
девочки вы о чем вообще? Прикиньте вы своего ребенка привели к врачу, а он купил диплом о мед образовании... или к таксисту с куплеными правами сели....
мои глаза, читаю в шоке. Потом удивляемся, когда говорят, что женщины курицы за рулем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Прикиньте вы своего ребенка привели к врачу, а он купил диплом о мед образовании...

дааа, и на Вас с наездом - "Ачотакова-то? мне же надо было диплом!"

мама
Екатеринбург

Может тебя так бог уберегает от чего то страшного

мама
Екатеринбург

Весенняя@ автор темы: От форума что - может идеи какие как выйти из этого кошмара, сами как справились если было подобное.,

Газпром: Если уверенна что хорошо водишь, купи город да и все


А если не уверены позанимайтесь еще с инструктором.
Ну и практический совет, я на экзамен брала с собой книжку легких юмористических рассказов, в перерывах пила чай, читала, хихикала и совсем не нервничала, сдала с первого раза. Плюс очень помогло то что ездила перед сдачей, за доп деньги, по маршруту и все изучила-запомнила.

мама
Екатеринбург

Аноним: девочки вы о чем вообще?

Вы одно с другим то не мешайте.
Она же ездит. Внутренние сдала.
У нее просто животный страх сейчас именно перед инспектором, поэтому теряется.

Как вариант, попить успокоительные перед экзаменом, чтобы не нервничать так сильно.

Весенняя@ ,
Многое зависит от везения на самом деле. Вот некоторых к примеру заставляют проехать тупо прямо и выбрать место для остановки с права (согласитесь несложно). А другие по несколько кварталов наматывают, да ещё различные транспортные средства мешаются.
Вот уверен, если прямо сейчас за руку всех ездунов с правами дёрнуть на пересдачу в гаи, то практику больше 40% не сдадут, а теорию больше 70%
Права получите, половину всё равно забудете, тут уже в дело опыт включается - это нормально. Удачи!

мама
Екатеринбург

Emily: попить успокоительные перед экзаменом,

Они реакцию снижают( лучше не медикаментозно напряжение снимать.

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Многое зависит от везения на самом деле.

Согласна.
Сейчас еще ужесточили правила сдачи экзаменов и инспекторы оборзели еще больше(
Мне инструктор говорит, что они могут с теми, кто хорошо и уверенно едет, кататься долго, минут 30, выжидая, когда же курсант завалится(

Раз на раз не приходится, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";