Какой кроссовер купить после мазды 3..купила хендай крета)

Екатеринбург

mamanne: Рено каптюр новый

Ой неее. Воняет как 1000 дохлых кошек. Летом смотрели его в салоне. Дверцу открыли и пипец. Такой вони от дешманской резины и пластика, я давно не чувствовала.

Екатеринбург

Csanka: На "Кашкае" 6 лет ездила... Хорошая машина. Единственный минус - нагревался салон медленно и плохо в морозы

Новый очень теплый и быстро прогревается.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

undefined

марипоса: предыдущая машина была Хонда СР-В. Да, беспроблемная. но скучноватая, медленно разгоняется.
сейчас у меня мазда СХ5, нежно люблю. динамичная, послушная. Но несколько дороже 1 млн. СR-V тупее Мазды СХ-5? Может я мало на CR-V ездила, но не заметила.

мама
Тюмень

Lynx330: Но машина имхо не женская.

Че это не женская? Мне нравится))) Езжу три года, очень экономичная кстати.

Аноним 241
автор

К покупке подключила брата тот щас фрилансит, времени свободного вагон...аж руки потирает от предвкушения, что он щас душеньку отведёт))) завалил уже объявлениями разными ... готов съездить мне и пригнать хоть откуда.... в Мск они дешевле... за мой мульон хоть завыбирайся)) и Хонда и мазды и спортейджи ))
Осталось свою мазду продать...

Аноним 241
автор

тему не бросаю.... будут новости- отпишусь)

Аноним 902

Аноним автор темы: Осталось свою мазду продать...

Аноним-сан, продай сначала, конечно, 5 лет это не старая машина, но уходят они сейчас очень медленно.

вредина

Колубара,
какой выкидыш , замечательная машина, кожу четвертый год. ттт без нареканий. в гору кстати, летит оставляя хвост из мазд , шевролюх и тп

Аноним 241
автор

Позвонила в хендай, на Кресту запись на 6 м вперёд... ищу хтрейл среди подержанных

Аноним 219

Аноним ,
ниссан Juke никто не предлагал?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ищу хтрейл среди подержанных

в новом кузове симпатяга
в старом- недоразумение такое

Аноним 241
автор

Позвонила в хендай в др городах-есть в наличии))) бери-не хочу))) надо всеже Ее глянуть живьём) в выхи погляжу...

Аноним 219

Аноним: но уходят они сейчас очень медленно.

аха. то то люди кинулись покупать бу , а найти не могут. если цена адекватна, то машина и уходит , не заморачиваясь

папа
Екатеринбург

Dew: СR-V тупее Мазды СХ-5? Может я мало на CR-V ездила, но не заметила.

Если верить данным производителей, то у Мазды все показатели выше.

мама
Екатеринбург

аноним: если цена адекватна, то машина и уходит , не заморачиваясь

вот только цена не всегда адекватная.. как вы оцените адекватность цены? начальная комплектация по цене новой - это адекватно? ну типа - я же колеса купил, сигналку поставил, музыка стоит..

Аноним 219

-Nana-,
нет, конечно и прогон учитываем, и вообще машинка только выехала из салона-потеряла в цене, кто хочет быстро продать обычно это понимают

мама
Екатеринбург

вот и получается... что есть ликвидные авто, а есть не ликвидные... дешевле только в разбор отдавать..самый ликвидный оставется ВАЗ ))) вопрос почему?

Аноним 219

-Nana-,
так вот вам и ответ, просмотров много -звонков нет, цена адекватна? по мне может и да, просматривающим нет? может пробег большой для них? спецы то что говорят?

Аноним 219

поднимайте цену на машину)) мало ли

Аноним 219

-Nana-,
ну так вот, может люди думают если цена совсем занижена, то и машина убита в хлам, так тоже бывает, хотя все равно хоть пару-тройку просмотров машины должно быть, если все устраивает люди торговаться пытаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";