Оборвало ремень. Загнуло клапаны. Можно ли продать не ремонтируя.

Аноним 950

Что за скрытность? Одинаковых машин в городе очень много и новых и бу, напишите марку, мы же не просим ваш адрес и фио указывать. У подруги мурано новый ломался постоянно, и по мелочи и коробка, мучились, им по гарантии все заменили, и сразу продали. У сестра мужа на киа спротеж ездила, тоже с салона купили, через 3 года как вся посыпалась, починили и продали.

мама
автор

Продала. Машина Калина. Покупателю про машину рассказала все. И про клапана тоже.

дедушка
Екатеринбург

Makeda: Так вроде уже автоваз от этой фигни застрахован, шо ж за ведро такое?

у меня на Калине недавно клапана гнуло - ремень целый, а ролик то ли выдавило, то ли заклинило - и капец

мама автор темы: Продала. Машина Калина. Покупателю про машину рассказала все. И про клапана тоже.

скажите, во сколько вам встал ремонт? Мне чисто сравнить, правда интересно

мама
автор

И у нас тоже ремень целый ролик сломался и ремень слетел. Ремонт примерно 16 тр. ГБЦ и клапана. Поршневку не трогали

Какие это машины застрахованы от загиба клапанов? Что за сказки? На фордах гнутся, на Мицубиси гнутся, на шкодах гнутся, нексии и матизы тоже

дедушка
Екатеринбург

мама ,
может у нас еще и Калины из одной партии? Моя тоже 2012 года и пробег 48 тысяч

мама
автор

Калинка,

мама
Екатеринбург

Minolla,
Спрошу в этой теме, надеюсь автор не будет против)
Как Вам Иксрей? Робот?
Я вот думаю над покупкой...уже кучу отзывов пересмотрела-перечитала.Если не трудно, напишите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";