Хелп!!! Поцарапана соседская машина

Сяся

Наблюдала как-то картину:
Машина подьехала на стоянку и встала между двумя другими. При том, что места свободного было много.
Вышла мадама и со всего маху долбанула дверью по соседней машине. Сходила по своим делам. Через пару минут вернулась. Садясь в машину так же долбанула дверью по той же машине. Села и уехала.
Я записала номер машины, свой тел и оставила под дворник хозяину машины.

Сяся

Аноним,
Ну видимо ваши пассажиры считают, что так можно делать.
Я стараюсь парковаться так, чтоб моим пассажирам было удобно выйти. А если маму или свекровь подвожу, то выхожу первая и придерживаю им дверь.

Аноним 58

Автор, как разрешилась ваша ситуация?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимище автор темы: Если докажут что это я.

Аноним 517

Все не читала , но на месте автора если она поцарапала , то договорилась бы с водителем , чтоб подписал как нить что в движении произошло ) бабло ему выплатят , хоть и по страховке ,автор сверху бутылку коньяка , и сохраните добрососедские отношения

Анонимище
автор

аноним,
Сосед молчит. Претензий больше высказывает.
И мне от него никто не звонит ничего не спрашивает

Анонимище
автор

Аноним,
Еще раз повторюсь. Его машину я не царапала

Анонимище
автор

Аноним,
К сожалению у нас не добрососедские отношения. Выяснилось, что он точно так же устраивал скандал соседу, который ставит машину с другой стороны его шушлайки. И тогда сосед-скандалист был послан тем мужиком в далекое пешее эротическое

Анонимище
автор

Анонимный ник!,
Этот тоже со свистящей кукушкой. Сказали что он контуженный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";