Знак Шипы

Молчун

Звездная ночь: но он у меня висит

У меня через незаклеенное заднее стекло нормальный обзор, а Вы части информации себя лишили, лишь бы не спорить (штрафы не платить).

Наблюдатель73: знака «Шипы»... клеить его по желанию

+++

Аноним ,
А зачем именно КЛЕИТЬ? Ламинированный знак купила и воткнула с внутренней стороны под стекло (если у вас конечно не в круг тонировка ). Стоит он я уж не помню рублей 80-100. Я покупала в отделе, где фотки распечатывают, они мне сразу ламинированный нашлепали.
Просто я не понимаю, о чем думают люди, которые на стекло его клеют! Вот наклеишь, потом весной отдирать? Не станешь же летом со знаком, на лысой летней резине ездить, так? Оторвешь знак - он испортится, а потом к зиме опять покупать?
А так ламинированный убрала в бардачок до следующей зимы и всё... Ноу проблем

Екатеринбург

Молчун,
Поверьте, повесив знак в верхнем левом углу, я не лишила себя части информации. Его и не видно в зеркало заднего вида. Знак же у меня не 50*50

Екатеринбург

IncredibleMe,
А я именно клею, т.к. заднее стекло тонировано. У меня знак не на бумажной основе, а как пленка. Отрывается без проблем и без следов . И да, покупаю каждый год, за 60 рублей не задавлюсь.

Аноним 719

Молчун: У меня через незаклеенное заднее стекло нормальный обзор, а Вы части информации себя лишили,

Вы такая смешная что там за информация в заднем окне? 20-20 прям лишит вас этой информации ?
Водители обычно обходятся зеркалами заднего вида.

Екатеринбург

Джесса: а оплачивать чей то маразм в обязаловку - это другое

так понятно что это маразм, но блин, остановят вас и выпишут 500. Гаишникам же пофиг. Уж лучше за этот маразм заплатить 60 и отделаться наклейкой. Я думаю особо никто не рад что этот знак ввели в обязаловку. Если какой-то идиот не соблюдает дистанцию и летит тебе в зад, то ему плевать есть у тебя Ш или нет

Звездная ночь,
ну смотрите сами! Вам так удобнее... Мне в машине как в аквариуме ездить не трудно, скрывать нечего))) так что без тонировки катаюсь и значок между стеклом и корпусом авто втыкаю))

Молчун

Звездная ночь: Знак же у меня не 50*50

Это не по стандарту. Должен быть 200*200. Ну, или так...

Слабо гаишникам придраться ?

Екатеринбург

IncredibleMe: наклеишь, потом весной отдирать? Не станешь же летом со знаком, на лысой летней резине ездить, так?

Зачем? Выше уже писали, что наказания за наклеенный знак при летней резине нет. Пусть висит.

Аноним 738

Аноним 501

Не, удержалась, сфоткала машинку.
Кому то мешает один треугольник, а кому то и 3х мало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";