ОСАГО онлайн , не получается(((

мама
Каменск-Уральский

РА-дость,
спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне тоже сказали , что программы настроены так, чтоб онлайн не могли застраховать старенькие грузовички, легковые, в общем всякий хлам ????.

а старые это сколько лет? не сказали случайно?
тоже не могу онлайн оформить СОГАЗ

АнонимКа

Я несколько дней пыталась оформить полис в разных страховых, в итоге в одной только получилось

НикОль: Понятно, а я то я распечатала цветной на принтере - не отличить и езжу не заморачиваюсь

а что, с черно-белой кто-то ездит и заморачивается?

мама
Екатеринбург

Фeникc: а что, с черно-белой кто-то ездит и заморачивается?

Ну как оказалось, кто-то заморачивается и заказывает оригинал по почте. И вот знаете, под впечатлением темы про мужиков в трусах, не удивлюсь, что кто-то и с черно-белой ездит.

НикОль: И вот знаете, под впечатлением темы про мужиков в трусах, не удивлюсь, что кто-то и с черно-белой ездит.

а это к чему. черно-белая распечатка с сайта под запретом теперь?

Аноним 864

Просто распечатанный дома на принтере полис ОСАГО в чёрно-белом цвете – ну, не то чтобы действителен, ну там есть номер, при остановке сотрудниками ГАИ эти же сотрудники пробьют номер полиса по базе и увидят, что авто застраховано. Нафига цветные оригиналы заказывать??? Вчера знакомому оформляла онлайн полис, так написано было, что если надо цветной оригинал, то стоимость увеличивается на 4000
Это как сейчас электронные больничные будут

DiF
бабушка
Екатеринбург

Вчера делала полис, все хорошо, все быстро, но смотрю на почту двойные письма, 2 чека, 2 полиса. Открываю чеки, один на полис осаго, другой на 499 руб. Оказалось, что они ничего не сказали и автоматом выписали допзащиту. Вот я ! Если че альфа страховние.
Мне вот интересно, а если бы не было денег на карте че было бы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";