А вы в чем фотографировались на права?

Я вообще на правах с выбритой головой наполовину, а сейчас каре, как меня идентифицируют при проверке - не представлю

мама
Екатеринбург

Я даже не помню как это было и когда

Екатеринбург

Кряча: вы будете так страшны на этом шедевре, что никакой ворот разрез не спасут
в сентябре запечатляли меня))) не представояю, как гайцы "узнают" меня? Неее, это я не первых правах была как дикий суслик, а на вторых красотка , я теперь с удовольствием права предъявляю

Аноним 716

Получала права сразу в автошколе.
на экзамен надела счастливую красную кофточку.
Кто ж знал, что фон для фото тоже красный
Так что только голова на правах. Вокруг красно

автор
мама
Екатеринбург

анонимно,
Ну , у меня мнение как раз наоборот. У меня родился ребенок, и при родах я была без макияжа и педикюра. И ничего растет. Психика вроде не надломленна у ребенка . Как раз пойду а то место где можно использовать мужчиной познакомиться.выглядеть нужно соответственно!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите ещё: там парковка есть? Еду просто первый раз.

Аноним 591

Night_05 автор темы: Как раз пойду а то место где можно использовать мужчиной познакомиться.выглядеть нужно соответственно!

автор
мама
Екатеринбург

Отписываюсь:права получены! Фото впринципе нормально, мужчин Ооочень много, но все видимо с утра не разговорчивые. По времени заняло минут 10 ожидания и 7 мин выдача и фото. Про очки: фотографировалась без очков. Щас прочитаю про отметки по очкам на правах. На старых было по русскому написано, на новых такого нет.

мама
Екатеринбург

Ф короне фоткалась

автор
мама
Екатеринбург

Неа, я если чё адекватная, отметка в п. 14 gcl - вождение в очках или линзах есть.

мама
Первоуральск

mamaCholie: Фотографируйтесь топлес, если накосячите. гаишник, держа в руках карточку, вмиг забудет, зачем остановил...

Анонимус

Фотографировалась сразу на месте сдачи экзамена в ГИБДД, была зима,-30. На мне 2 свитера, красный от холода нос. Но в глазах такое счастье от сдачи с первого раза! Суперфото вышло

мама
Первоуральск

Night_05 автор темы: ак раз пойду а то место где можно использовать мужчиной познакомиться.выглядеть нужно соответственно!

Night_05 автор темы: Фото впринципе нормально, мужчин Ооочень много, но все видимо с утра не разговорчивые.

пришла такая фифа, а на нее даже внимания не обратили.

просто посетитель

Milena29,
Фигня.. рассказывали, у нас в области перед фото на права и подтяжку делают, и губы накачивают, и надевают всё лучшее сразу. Как- никак фото на 10 лет.

мама
Екатеринбург

Night_05 автор темы: Это же увековечится на очередные 10 лет!

Ваше ВУ будут видеть только ГИБДД-шники...Какая разница, в чём вы там?

Night_05 автор темы: цветное ли оно?

Да,

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: Какая разница, в чём вы там?

А подружкам похвастаться?

автор
мама
Екатеринбург

Почему все такие злые?! Просто как любая женщина хочется на фотке выглядеть красиво! Что в этом такого? Мне кажется это заложено природой...Неа?

Аноним 550

А можно здесь спрошу. Собираюсь менять права, 10 лет прошло. Как это вообще делается. Мёд.справка нужна? Записываться надо заранее? Извиняюсь за дурацкие вопросы)

автор
мама
Екатеринбург

аноним, если через запись на госуслугах, то вначале делаете справку,а потом заявку отправляете, т.к. там нужно указать номер справки. Справку делаете в лицензированном мед учреждении. Но она везде платная. Бесплатной нет. Если не через госуслуги, то приедете со всеми документами, там возьмёте эл.талончик и пойдете по очереди.

автор
мама
Екатеринбург

Делаете справку, подаёте заявление на госуслугах через личный кабинет, выбираете дату, время и приезжаете с доками в нужный день на Чкалова 1.

Аноним 550

Night_05 ,
Спасибо. А какие ещё документы кроме справки и старых прав?

автор
мама
Екатеринбург

Паспорт

мама
Первоуральск

Имрек,
ничего себе. Совсем бабы дуреют.

Night_05 автор темы: Просто как любая женщина хочется на фотке выглядеть красиво!

то есть а в жизни можно ходить страшной? Да и права редко, кто смотрит. Или гаишники часто останавливают?

Аноним 971

На третьих, текущих, правах я в Павлово-Посадском платке. Ну, т.е., лицо и платок.
Красотка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";