А вы в чем фотографировались на права?

Night_05 автор темы
Екатеринбург
мама
Весь вечер хожу и думаю: в чем завтра ехать фотографироваться на водительские права? Кофта, рубашка? Это же увековечится на очередные 10 лет! И цветное ли оно? Какой вырез должен быть у кофты? Цепочка? Серьги? Или строго как на паспорт? Фото по плечи? Расскажите кто уже менял, а какое у вас фото?
Милашка Katy
Москва
просто посетитель
сейчас впервые об этом задумалась :gy: в чем пришла, в том и фотографировалась.
получилось афигенно, кстати, моя любимая фотография)).
Night_05 автор темы:
Какой вырез должен быть у кофты? Цепочка? Серьги?

вы серьезно? :gy:
Night_05 автор темы:
И цветное ли оно?

да
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Маааать моя в коньках на босу ногу...
Фотографируйтесь топлес, если накосячите. гаишник, держа в руках карточку, вмиг забудет, зачем остановил...
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
аноним
Екатеринбург
Ой, а давайте сюда фотки с прав кидать?))
хочу стать мамой
Ха-ха-ха. Уточите только, если у вас написано в правах - очки или линзы, то берите свои очки с собой. Я пришла вся такая красивая фоткаться в линзах, а меня заставили в очках фоткаться. Причем там выдали три оправы на выбор, из них выбрала менее ужасную. ХЪотя в обычной жизни очки использую тольо для того, чтоб дойти от ванны до кровати.
Клише
Екатеринбург
мама
В костюме Дарта вейдера
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
Впервые - в чем сдала, в том и сфотографировали.
При замене - приехала с работы после ночной смены, в чем была, в том и на фото. Про лицо ваще лучше умолчать.
Я мама, жена, начальник. Мне хорошо, у меня все получается!
Night_05 автор темы
Екатеринбург
мама
Да , очки написаны в справке, но на предыдущих правах тоже отметка очки, но фотка без очков!!! Я не хочу в очках!
svetlonec
Екатеринбург
мама
я себя почувствовала недоженщиной :cry:
Night_05 автор темы
Екатеринбург
мама
Какие все остроумные в вечер пятницы! Это не относится к серьезным ответам.
хочу стать мамой
Night_05 автор темы:
Я не хочу в очках!

Я тоже не хотела. ЗАставили фоткатья в этом уродстве, которое нормальные люди лет 10 назад носили. Правам 6 лет, если что.
Шифруюсь
Екатеринбург
Можете не париться насчет одежды. Там такая маленькая цветная фотография. Фотографировалась в июле: С моими волосами чуть ниже плеч - одежды вообще не видно. Т.е. у меня на фото: лицо, шея и распущенные волосы. :gy:
Аноним2018🎅
Екатеринбург
Вооо проооблеемы у баб
Колубара
Екатеринбург
мама
Night_05 автор темы:
Это же увековечится на очередные 10 лет!

щитаю главное чтоб вас по ней узнавали через эти 10 лет. Потому сильно то уж не прихорашивайтесь :gy:
просто посетитель
Пофигу, в чем сниматься. Все равно на фото одно лицо будет.
Я когда ехала на права сдавать, из такси вышла в белой блузке, перепачканной ремнём чем- то чёрным, коричневым и зелёным. Прям широкими полосами. Расстроилась жутко, думала как же это будет на правах выглядеть? Потом решила, пофигу, лишь бы сдать и права получить уже. В итоге на правах одно лицо. Зачем было так наряжаться и переживать?
Фото да, цветное. Без орлов и гербов на лице.
Дорогу осилит идущий
Шифруюсь
Екатеринбург
Мадива:
Уточите только, если у вас написано в правах - очки или линзы, то берите свои очки с собой.

Мне кажется сейчас такого нет. Отметка должна просто стоять в правах. У меня вообще прикол - справка, что нужны очки, линзы есть - а мне почему-то отметку об этом в правах не сделали.
Аноним2018🎅
Екатеринбург
Я вспомнила, что накрасилась ка надо, а вышло жо. Темная непонятная фотка. Но абсолютно не парюсь.
StiX
Москва
мама
у меня никакой одежды не видно на фото, только башка и шеи кусок...в упор не помню, в чем была.
В России две беды: -тся и -ться...
N_A_T_A
Екатеринбург
мама
Кряча:
вы будете так страшны на этом шедевре, что никакой ворот разрез не спасут
не правда. Делали неск фото и я выбрала, летом дело было. Причем, пришла без старых уже просроченных прав, они меня разводили на восстановление и уплату еще пошлины, а я их разводила, чтобы показали регламент, где указано, что должна восстановить просроченный документ. Выдали новые права, фото вполне удачное.
А вот в паспортном фоткали на загран, так даже не дала посмотреть, буркнув, потом в документе увидите )
Аангел
Екатеринбург
мама
Кряча:
вы будете так страшны на этом шедевре, что никакой ворот разрез не спасут
в сентябре запечатляли меня))) не представояю, как гайцы "узнают" меня?

:gy:
Как про меня)
мама
они там дают посмотреть, как вышло фото. могут несколько раз сфотографировать.

ЗЫ я просто в футболке фоткалась.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
просто посетитель
Аангел,
А у меня нормально, симпатишно получилось. Мне нравится.
Дорогу осилит идущий
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)