Штрафы мужа приходят мне!!!

Анонимный ник
автор

Кто с таким беспределом сталкивался? Куда бежать жаловаться? Третий!!!!!такой случай за 3 месяца, причем не просто машину где-то камера засекла, а именно выписывают постановление ему, а по базе и на госуслугах мне приходят письма счастья. Что за бред????

Аноним я

А машина на кого записана?

Анонимный ник
автор

На меня. Я поэтому и уточнила, что это штрафы не с камер , там то понятно, на машину и выписывают. А тут именно его остановили, на его права все оформили и здрасьте- мне очередной штраф, по его постановлению, с его данными...

Ом ном ном

а что вас смущает ? должником то, плательщиком всё равно ваш муж значится
возможно в настройках отметил ваш аккаунт для получения штрафов

вы лучше посоветуйте ему соблюдать ПДД и законы РФ - тогда и проблем таких не будет !!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Все мы анонимы!!! автор темы: Штрафы мужа приходят мне!!!

Радоваться надо. Вы хотя бы знаете что ваш муж балбес, нарушает ПДД, и вы теперь знаете что он должен заплатить штрафы. Иначе загребут его при следующей остановке на 10 суток.

Анонимный ник
автор

Аноним: а что вас смущает ? должником то, плательщиком всё равно ваш муж значится

в смысле? вы чего то недопонимаете, видимо. В такой ситуации, как я описала, должником и нарушителем числюсь я!!!!!
здесь как раз

Аноним: законы РФ - тогда и проблем таких не будет !!!!!!

органами ГИБДД нарушаются...так что ваши советы как-то мимо совсем....

мама
Екатеринбург

Все мы анонимы!!! автор темы: а по базе и на госуслугах мне приходят письма счастья. Что за бред????

протокол составляется на водителя и штраф числится за ним.
НО привязка к машине тоже идет, поэтому собственник получает уведомление.

Все мы анонимы!!! автор темы: На меня. Я поэтому и уточнила, что это штрафы не с камер , там то понятно, на машину и выписывают. А тут именно его остановили, на его права все оформили и здрасьте- мне очередной штраф, по его постановлению, с его данными...

ВАм выписали постановление? нет. постановление на муже. Вас просто уведомили о том, что на ТС, зарегистрированном на Вас, выписан штраф.
Оплатить можно хоть водителю, хоть собственнику, по номеру постановления. Лишь бы оплатить)) но и не оплатить дважды))
так что у вас волнения и кипиш на ровном месте))) успокойтесь

Аноним 444

Все мы анонимы!!! автор темы: а по базе и на госуслугах мне приходят письма счастья. Что за бред????

Все мы анонимы!!! автор темы: на его права все оформили и здрасьте- мне очередной штраф, по его постановлению, с его данными...

Может быть номер его в/у привязан в личных данных? Или все же по номеру машины штраф приходит? Напишите запрос на ГУ.

У нас машина на мне. Штрафы с камер приходят через госуслуги мне. Штрафов, выписанных лично мужу, ни разу через ГУ не было.

Анонимный ник
автор

mtrix: что ваш муж балбес

так это то понятно
ситуация не здоровая, согласитесь, там вообще не смотрят что ли..куда, чего, кому????

Аноним 444

Эстерия: протокол составляется на водителя и штраф числится за ним.
НО привязка к машине тоже идет, поэтому собственник получает уведомление.

А мне почему не приходят такие уведомления?

мама
Екатеринбург

Все мы анонимы!!! автор темы: в смысле? вы чего то недопонимаете, видимо. В такой ситуации, как я описала, должником и нарушителем числюсь я!!!!!

нет, не числитесь.
числится Ваш муж, если ему лично протокол выписан
А вот камеры - это все ваши)))

мама
Екатеринбург

Mамa: А мне почему не приходят такие уведомления?

подпишитесь, будут приходить)

мама
Екатеринбург

Вы его регистрировали на гос услугах и указали при регистрации свой почтовый ящик.
Это не вам же лично пришел на правонарушение. а на ваш почтовый ящик

Мне тоже пришел мужнин штраф. Но квитанция то открывается и написано, что штраф мужа. нет повода для паники.

Анонимный ник
автор

Эстерия: ВАм выписали постановление? нет. постановление на муже. Вас просто уведомили о том, что на ТС, зарегистрированном на Вас, выписан штраф.

Еще раз , чтобы было понятно....Штрафы приходят НА МЕНЯ!!! У него в базе штрафов нет...получается, он у нас чист, а я нарушитель...по базе.....

мама
Екатеринбург

Mамa: У нас машина на мне. Штрафы с камер приходят через госуслуги мне. Штрафов, выписанных лично мужу, ни разу через ГУ не было.

у нас - машина на мне. Вся информация по штрафам приходит мужу)) а у меня даже госуслуг нет(((

Аноним 444

Эстерия: подпишитесь, будут приходить)

На что подписаться? Штрафы на авто по номеру приходят. Штрафы лично на мужа - нет.

мама
Екатеринбург

Все мы анонимы!!! автор темы: ????

Аноним: !!!!!

Все мы анонимы!!! автор темы: !!!!!т

Все мы анонимы!!! автор темы: ????

Зачем так истерить? Не левого же Васи штрафы пришли, а мужа родного, успевайте со скидкой оплатить)

Анонимный ник
автор

Баба Yoga: Вы его регистрировали на гос услугах и указали при регистрации свой почтовый ящик.

да нет же....не регистрировала, не указывала, не привлекалась....

мама
Екатеринбург

Все мы анонимы!!! автор темы: Штрафы приходят НА МЕНЯ!

Вы по почте получили постановление об административном нарушении, выписанное на ваше ФИО????
в дополнение к тому, которое выписали мужу лично?
т.е. за одно нарушение выписано 2 протокола: один мужу, другой вам??? если да, то это не норма.
если нет, то За вами штраф не числится. А привязка идет только по машине.

мама
Екатеринбург

Все мы анонимы!!! автор темы: ...не регистрировала, не указывала, не привлекалась....

есть смысл тогда обратиться в структуру и им там !!!!?????!!!!!?????

мама
Екатеринбург

Mамa: На что подписаться? Штрафы на авто по номеру приходят. Штрафы лично на мужа - нет.

у вас одна машина на 2-х? или 2е разные?

мама
Екатеринбург

Может муж бывший и автор поэтому истерии?
Мне тоже штрафы мужа приходят, но я подписана

Анонимный ник
автор

Баба Yoga: Зачем так истерить?

не, не истерю, удивляюсь так

мама
Екатеринбург

Все мы анонимы!!! автор темы: У него в базе штрафов нет...получается, он у нас чист, а я нарушитель...по базе.....

Пусть съездит на Чкалова, и пусть там проверят наличие штрафов по ВУ.
и вы для самоуспокоения можете съездить))

Анонимный ник
автор

to4kanatto: Может муж бывший и автор поэтому истерии?


да неее, настоящий..

мама
Екатеринбург

Mамa: На что подписаться? Штрафы на авто по номеру приходят. Штрафы лично на мужа - нет.

to4kanatto: Мне тоже штрафы мужа приходят, но я подписана

Расскажите Маме, как подписаться на штрафы мужа)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";