Как вы относитесь к мототехнике?

Сяся

Oleval: Если очень хочется, катаюсь в песочнице на эндуро.

Где?

Анонимно.

Я считаю что если готовы к в лучшем случае переломам, больницам то покупайте.
Я незнаю ни одного долго ездеющего мотоциклисте без травм.

Аноним+1

Как говорит один мой знакомый на эту тему: был Леха-стал лепеха

просто посетитель
Екатеринбург

Сяся: Там полно спецов

Да да да. Спецов создавать проблемы другим, особенно своим близким.
Про скребок то вам правильно говорят. Вы реально рискуете, при этом не просто размазаться об паребрик, а остаться инвалидом.
Перед товарищем мужик решил развернуться, в центре. Типа не видел. Ну да, по ПДД мужик виноват. Только вот товарищ из больнички вылез итогово через несколько месяцев (ДТП было осенью, увидел я его только в феврале)

Аппарат элизарова и тп. Поломался хорошо. А он реально не виноват, и ехал максимум 80.

На вопрос "еще будешь ездить?" - ответил "да, буду". А так то вроде не дурак.

Аноним 379

Anita_ автор темы: Вот у меня у отца был Урал. Помоему он один в семье меня не то что бы поддерживает, ну не прям категорично не реагирует. Свою молодость вспоминает, ещё мою маму на мото по горам катал. Отец в молодости бредил мото. Я думаю у меня отца характер, мама такая домашняя, уютная, без тараканов в голове. А я в отца, что не затея то бредовая)))) Но мне по душе)

Тогда вперёд и с песней. Ничего страшного, пусть будут травмы, ушибы, падения и переломы. Зато вы реализуете свою мечту. Можно конечно и очень серьезно пострадать, даже погибнуть, но это тоже мелочи жизни. Дети поддерживают???

мама
Санкт-Петербург

У моего бывшего был "Планета спорт". он в мотокросах участвовал. Несколько раз он на нём падал, были травмы, но без каких то серьёзных последствий. Но не всем так везёт.

мама
Челябинск

Не могу пройти вашей темы!
Долгое время тоже маялась - как весна, так обострение, душа ныла и просила ветра в лицо. И допросилась))
Муж был против конечно)) Пошла учиться на категорию, он сидел с ребенком, т.к. сказала, что иначе найду, кто другой посидит, он конечно думал, что отучусь и на этом мое желание иссякнет. Но еще в процессе обучения присмотрела мот (Honda shadow slasher 400) и ультимативно сказала, что либо он помогает с выбором и технической проверкой техники, либо я покупаю сама, но потом ему тоже с ней мучиться. Он сдался))
В январе купила уже второй мот (Honda fury 1300), помощнее и подороже, жду не дождусь открытия сезона, это будет мой четвертый мотосезон. Езжу на работу, в спортзал, в сад и по мелочи по городу. На дальняк желания пока не было (некомфортно физически долго в одной позе).

Я считаю, что живем один раз. Если желание не сиюминутное, а проверенное временем и не проходит, то надо себя слушать. Хотите мот - учитесь, покупайте и вперед! И поддержка мамы Вам для этого совсем не нужна. Вы правда что ль думали, что она скажет "какая чудесная мысль!", когда с ней поделились?

З.Ы. дети у меня есть, старшему 7 лет, младшему почти 2 месяца, на желании кататься это на сказывается, страха оставить детей без матери тоже нет, а вот страх прожить жизнь, не слушая себя, есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";