Не сдала город.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На Походной

Я там сдавала.
Вот всем сдающим совет - представьте, что инспектор- это навигатор, или простой пассажир, который вам показывает дорогу куда-нибудь. Главное не нервничать!

Автор, удачи, ттт!))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Колубара: Но отличный аутотренинг, хвалю

Хвалите, мне приятно! :D
Кстати, тогда, 18 лет назад, наш инструктор по автошколе сказал прямым текстом: ну, раз, не хотите платить, то смотрите сами...
Учились мы ездить на его машине (не помню какая, вроде, Лада - 18 лет прошло). И он говорил: на моей не сдадите будете сдавать на какой придется. В результате 2-3 разы я сдавала на каких-то жигулях (5-6-ка... не помню уже, совершенно раздолбанных)

Был в нашей группе парнишка, который ездил сразу прекрасно ( у него в деревне у отца была машина и он на ней гонял не один год по округе). Не сдал. Это для всей группы нашей было потрясение.
И была группа учеников, которые машины боялись Инструктор их критиковал во всеуслышание.
А они сдали с первого раза! :D

Аноним 581
автор

Да идиот я, че сказать. Улочки по маршруту узкие, я при повороте наехала на бордюр и привет.

An_Born: Вот и я с 5го раза сдала город)

ой не пугайте мне денюх на пересдачи не хватит тогда :)

мама
Екатеринбург

Лалака,
я канеш понимаю, что вы щас под свою теорию о том, что те кто сдают с первого раза взяткодаватели , подтянете все что слышали краем уха, но от этого ваша теория не перестанет смотреться жалко. Честно, не позорьтесь.
Не сдать с первого раза не ужас ужасный. Экзамен это комплекс случайностей, везения, эмоционального состояния и навыков. Не сдала, не опускать руки и дальше в бой

просто посетитель
Санкт-Петербург

Колубара: Не сдать с первого раза не ужас ужасный

Полноте, никто и не говорит про ужас! :)

Я сдала 18 лет назад и после этого только наблюдаю сдавших.
Так вот, моя выборка: сдают сразу те, кто платит. Там в ГИБДД тоже все выстроено. ;)
И у сдающих позиция такая: мне не жалко 100 Евро или долларов заплатить. Главное, свою нервную систему сбереччь. И получить права.
А как ездить потом - это уже мы с вами на дорогах видим. Или вы не видите? ;)

Колубара: Честно, не позорьтесь

мама
Екатеринбург

Впервые села за руль в автошколе. Сдала с первого раза. Сосед водил машину 10 лет, но в другом государстве. ВУ было утеряно. Пошёл учиться здесь. Сдал только с 3-го раза.

мама
Екатеринбург

Лалака: Какашки - это те, кто сдает с первого раза (в основном)

Чёэто?

Лалака: Тогда все, кто сдал с 1-го раза, просто заплатили взятку инструктору, а он передал гаишнику. Все просто.

Училась в СТК РОСТО (ДОСААФовская школа). Сдала с первого раза. Ни о каких взятках и речи не было. 1999 год.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: 1999

Ну вы вспомнили... сейчас другие времена.

Аноним 923

Лалака: Так вот, моя выборка: сдают сразу те, кто платит. Там в ГИБДД тоже все выстроено.

выборка от тех, кто не сдал с первого раза
за руль села первый раз в автошколе, сдала с первого раза, ничего не платила, как и 40% нашей группы, которые тоже сдали с первого раза. Большинство не сдавших с первого, сдали со второго. Лично у моего инструктора сдало 6 из 7 с первого раза и один со второго. Еще одна девушка из нашего потока на экзамен вышла позже и сдала с 4 го раза. Вот такой удачный у нас был поток и лояльные инспекторы

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Ну вы вспомнили... сейчас другие времена.

да как бы 19 лет назад.
Тогда, кто не хотел сдавать просто права покупали, а не морочились с учебой Тогда можно было не учиться в автошколе, а просто прийти сдавать чем и пользовались. Потом это запретили.
Потому ржу с
Лалака,
Я в 2000 училась. Кто мог и хотел дать взятку в школу и не ходил. Тогда бодяги такой с пересдачи с пятого-седьмого раза и не было. Инструктора не барзели, допзанятий никто и не брал на моей памяти в школе, не было такого бизнеса, завалить на внутреннем и брать за накатки деньги потом. Это сейчас процветает, вот и сдают с пятого раза

Аноним 612

Лалака,
Хм... Как-то Вы, походя так, всех обозвали
А если те, кто с первого раза без денег слал, скажут, что "какашки - те, кто не может сдать с 1го раза"? Как оно Вам зазвучит?

мама
Екатеринбург

Лалака: Так вот, моя выборка: сдают сразу те, кто платит

У вас позиция такая: все в г,,вне, а я- в шоколаде. Дак это у вас просто нос заложен.
Прочихайтесь, и будьте здоровы)

мама
Нижний Тагил

Я со второго раза сдала. Инструктор недоумевал, как так я не сдала, если рядом с водителем езжу лет 8... и ездила всегда на отлично... А у меня пешеход, блин, из за столба выскочил
Девушка и шагнула на пешеходный со стороны встречки, а мне обзор загородила газель, ехавшая по левой стороне в моем направлении.. гаишник ее (девушку) увидел, а я нет.
Сдала через месяц, мужу подарок на д.р. сделала
И вы сдадите! Удачи!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Колубара: Потому ржу с
Лалака,
Я в 2000 училась. Кто мог и хотел дать взятку в школу и не ходил. Тогда бодяги такой с пересдачи с пятого-седьмого раза и не было.

И я в 2000-м.
про тех, кто в автошколу не ходил, а взятку давал, я и не знала. Откуда знать - мы ж не пересекались! :)
Бодяга с пересдачей по нескольку раз - была. Я лично сдала с 3-го раза, моя приятельница по курсам - с пятого!

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: Лалака,
Хм... Как-то Вы, походя так, всех обозвали
А если те, кто с первого раза без денег слал, скажут, что "какашки - те, кто не может сдать с 1го раза"? Как оно Вам зазвучит?

Мне захотелось автора темы успокоить. :)

Успокойтесь и вы уже. :(

Аноним автор темы: Хочется почувствовать себя не какашкой

vinnyponya: Та ну, не переживайте. Какая какашка?!

мама
Екатеринбург

Не переживайте, я сдала со второго раза город, с огромным пузом, я вообще настраивалась в первый заход сдать теорию и автодром, на городе неправильно левый поворот проехала, причём инструктор мой вообще мне не показывал как правильно, но очень удивлялся, что год завалила, я в его группе лучше всех ездила. На второй раз когда пошла, только боялась если не сдам, то потом могу и за руль не влезть, сдала)). Езжу, нравится

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, школа АВС

мама
Екатеринбург

Лалака: Какашки - это те, кто сдает с первого раза

фигасе вы залепили

мама
Екатеринбург

Лалака: сдают сразу те, кто платит.

странная у вас выборка. Я не платила и сдала с первого раза, просто так вот получилось, никакого блата или еще чего. И в автошколу не ходила, потому что работала на другом конце города и не могла посещать занятия, писала заявление, сдавала в своем же потоке. На вождение только ходила.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Znayka: странная у вас выборка

Znayka: фигасе вы залепили

Ну да, такая вот у меня выборка :D

Аноним 612

Лалака: Успокойтесь и вы уже.

Спасибо за заботу, конечно. Но направьте лучше лучи своих пожеланий тем, кто с 1го раза не может сдать

мама
Екатеринбург

Лалака: такая вот у меня выборка

это не выборка у вас такая, а ваш уровень культуры и прочего. Посоветуйте автору тогда, кому платить надо

Екатеринбург

undefined

Лалака: Так вот, моя выборка: сдают сразу те, кто платит. Там в ГИБДД тоже все выстроено

Чушь какую пишите!!!!

Колубара: Честно, не позорьтесь.

+++100500

Колубара: Экзамен это комплекс случайностей, везения, эмоционального состояния и навыков ++++++
На прошлой неделе сдала с первого раза, никому ничего не платила. Повезло с маршрутом, повезло с инструктором, повезло с инспектором, училась и сдавала на хорошей машине, на момент сдачи руки/ноги не тряслись, было пофиг ибо уже до этого переволновалась.

Екатеринбург

Аноним автор темы: поддержите. Не сдала город. Поняла, где накосячил а. Как говорится, сам дурак!


В следующую пересдачу сдадите обязательно, тем более вы сами поняли , где накосячили, значит так больше делать не будете)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне денюх на пересдачи не хватит тогда

У вас хоть лето , видно хорошо бордюры. Я зимой сдавала по маршруту "инструктора" и так меня 2 раза завалили, мол бордюр то под снегом , вы шо дамочка

Ну и поди пересдачи тогда были дешевле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";