Автомобиль для плохого водителя

Екатеринбург

Я одно понять не могу, зачем автору новый автомобиль с такими навыками. Почему не купить нормальный бу а/м, который в случае чего не жалко коцнуть? А такие случаи будут 100%. Зачем упираться в новую тачку

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Киа рио еще думаю, кажется низкой. не низкая
аноним автор темы: солярис

не выше Рио.

мама
Екатеринбург

Cuba Libre: Не будете же вы продолжать контролировать другие а/м, которые двигаются спокойно и по пдд? Скорее всего, вы будете внимательно следить за действиями лихача, пока он исполняет свои маневры в непосредственной близости от вас до тех пор, пока он не скроется за горизонтом или не свернет.

жэсть какая, то есть отслеживать лихача, и не отслеживать впереди едущее тс?

Аноним 862

аноним автор темы: Потому что мне надо, чтобы на гарантии была и чтобы меньше было риска сломаться.

Не берите дорогие, посмотрите Ravon R4 (комплектующие GM, полноценный 6-ст. автомат, цепной двигатель, огромный багажник)

мама
Екатеринбург

Малышка_Мю: который в случае чего не жалко коцнуть

что значит не жалко коцнуть-то? беречь авто надо и свое и чужое так-то , коцнет-то об чужую машину как пить дать, а не об единственный пенек в лесу

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Инструктор советует солярис, но по отзывам он как раз не для неопытного водителя, плохое сцепление с дорогой.

Моя первая, и пока единственная машина, за 3 года не увидела никаких проблем.

Верхняя Пышма

аноним автор темы: мне в ней неуютно просто.

значит не Ваша. в машине долно быть комфортно. хотя мне когда муж соула покупал, я чуть не там в автосалоне. оказалось в столовке траванулась, меня потом из нее не вытащить было. из киа и хундая выбрала бы киа. длительная гарантия таки.

Малышка_Мю: который в случае чего не жалко коцнуть

коцнуть жалко хоть что. за 20 лет самолично только зеркало у старой 9 снесла когда из гаража выезжала.

Екатеринбург

Тёма и Жучка:
коцнуть жалко хоть что. за 20 лет самолично только зеркало у старой 9 снесла когда из гаража выезжала

Наташа85: что значит не жалко коцнуть-то? беречь авто надо и свое и чужое так-то

речь и не о вас идет, успешных и гордых водительницах а об авторе, для которой поворотник включить проблематично, не съехав со своей полосы. В ее случае движение в городском потоке чревато различными ситуациями с большой вероятностью к сожалению

Верхняя Пышма

Малышка_Мю: успешных и гордых водительницах

дааа, мы такие!
если не жалеть машину и быть настроенной ее коцнуть - так и коцнешь.

Екатеринбург

Тёма и Жучка: если не жалеть машину и быть настроенной ее коцнуть - так и коцнешь.

капец логика то есть, все, кто попадают в аварии, не жалеют свои машины и настроены были разбить их?

Аноним в эфире

аноним автор темы: Потому что мне надо, чтобы на гарантии была и чтобы меньше было риска сломаться.

Ну ну, накатаете опыт от сервиса до сервиса

Аноним в эфире

аноним автор темы: а на старой плюсом еще того, что внутри.

Всё зависит от того, какого механика себе найдете, раз больше не кому следить за авто. Мой трактор 93 года, по рекам и лесам катается, в сервисе бывает раз в полгода и то в основном на замене масла. Теперешние машины на малейших кочках ушатываются.

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Потому что мне надо, чтобы на гарантии была и чтобы меньше было риска сломаться. Я вам уже писал(и не я один) про Судзуку Джимни.
Даже если она не на гарантии, сломать её вы сможете, да, но только целенаправленно.
Но вам не понравилась внешность этого авто. Хотя в таких Судзуках вижу в основном водителей женщин.
Жестковата, конечно, у неё "ходовка", но наши "дороги" нивелируют любую подвеску!
А при ваших небольших, уверен, пробегах, "сыпаться" она начнёт ой как не скоро, при грамотном, конечно, регулярном обслуживании.

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Я ее исключила из-за сложности в управлении. А чего там сложного-то?
Две педальки, одна - "ехать", вторая - "останавливаться или стоять". Крути себе руль только и всёго!
По секрету: на других машинках с АКПП - точно так же!

мама
Москва

аноним ,
Автор, вчера на улице увидела компактный паркетник Тойота C-HR. Может вам его?

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: Тойота C-HR. Марина, автор скорее не потянет по деньгам, да и жалко будет такую красотулю коцать!

мама
Москва

Мастерс: не потянет по деньга

Дорогая она, да? А с виду и не скажешь:)))

Мастерс: жалко будет такую красотулю коцать!

Я вчера пыталась поехать, как автор, 20 км/ч, я не смогла:)) Минимум 30. Это ж, как пешком, там точно ничего не покоцаешь

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Я ее исключила из-за сложности в управлении.

Мастерс: А чего там сложного-то

Вот, да! Присоединяюсь.
Автор, в вашей ситуации любая сложная будет. К любой привыкать придется, как ни крути.

аноним автор темы: поло седан

Я вам в начале предложила Гольф Плюс, вы ответили, что клиренс 16 см маловат будет.
А у Поло, что, достаточен? ;) Вы на нем в лес планируете ездить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";