Продажа машины через Березовский привоз! Помогииите советом

автор
мама
Екатеринбург

Lula-Julia,
Это не Королла на роботе

автор
мама
Екатеринбург

Lula-Julia,
Оценивают крайне низко

мама
Екатеринбург

Seregina я ,
Я работаю в автосалоне. Практика такая, отдел трейд ин берет машину на реализацию. С собственником заключается соответствующий договор, о том, что машина принята, цена и все документы, птс в том числе(перечисляются). Составляется акт приёма-передачи. После реализации приглашают собственника за деньгами.

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Робот

Продаётся плохо.
И сразу скажу, оценивают ниже рыночной стоимости. Иначе как будет жить трейд ин.

Екатеринбург

Seregina я автор темы: Робот у нее. Они мне говорят так: машину будете продавать ближайшее тысячелетие, ибо не ликвид. Я и купилась на это

А что вы хотели услышать от мошенников?! Там ребята не первый день разводят работают и знают слабые места граждан. В итоге будет так как выгодно им, а не вам!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Nismo,
Ну я бы так категорично не говорил

мама
Екатеринбург

Пару лет назад продали мне машину на БП очень быстро и за нормальную цену. Заключали с ними договор, ПТС тоже оставляла. Потом они присылали мне на почту скан ПТС с подписью покупателя.

До этого пыталась продать сама на е1 и авито, вообще никак. Тоже робот был.

мама
Екатеринбург

Продавали через белую башню 2 раза. Именно в самом ТЦ на 3 этаже. Первую продавали неделю, цена - какую мы хотели, вторую за 1 день, цена ниже той, которую хотели бы) обе мехнаники. В обоих случаях агентский договор с оставлением всех документов. С покупателями не встречались. Деньги получили через 5 рабочих дней.

автор
мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
JuliaSu,
Вам, видите, повезло. Продали. А много отзывов и о долго стоящих там машинах(
Пока продаю сама, цену снизила, ждем чего будет в итоге

автор
мама
Екатеринбург

Nismo,
Ну робот на самом деле то еще развлечение)
Но мне кажется, все таки не так критично
Если нужна машина в отличном состоянии за разумную цену, можно и с роботом смириться я думаю)

мама
Екатеринбург

Какая машина то? Приоткроется уж завесу

автор
мама
Екатеринбург

Простая Опель Корса 1,3 движок
В редкой комплектации правда, красотка, честно)))

Екатеринбург

про Березовский привоз слышала 2 негативных отзыва.
у друзей машину продали, а хозяева узнали об этом и деньги получили через пару месяцев после продажи, когда сами приехали в салон на проверку и увидели что машины там нет.
муж там смотрел одну машину на покупку - явное несоответствие данных в ПТС и внешнего вида авто насторожили.

обычно сами продаем, через е1 и др. сайты.

автор
мама
Екатеринбург

Лягушка Зеленушка,
А сколько о них отзывов в интернете таких

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Простая Опель Корса 1,3 движок

за какую цену продаете? цвет?

автор
мама
Екатеринбург

Анталекс,
Давайте в личку
А то получится, что я тут продаю машину)))

Екатеринбург

дорогой автор, вы морально не готовы расстаться с машиной, вот и не продается ;))

автор
мама
Екатеринбург

Лягушка Зеленушка,
Какая ерунда, право

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";