Бежевый салон автомобиля и дети...???

просто посетитель
Екатеринбург

кармашка: меня бежевая кожа, трое детей. Все нормально

Farfalle: Ну могут дети поесть в машине, крошки убрали, салфеткой вытерли где запачкали.

+++

Екатеринбург

Один раз был черный салон - ужасно. Мало того, что некрасиво, так и любую пылинку, шерстинку видно. Всегда были светлые. Кожа в основном. Однажды был велюр на японке - вот где неубиваемый материал. Ничего ему не делалось , ничего не видно было, хоть и мелкого возила.
Имхо - светлый смотрится чище и опрятнее. На ней и грязи то не видно. Ну если уж бананы не размазывать.
И пока дети были маленькие н ножки болтались в воздухе, я покупала защиту на сидения. И на спинки кресел.

Аноним1

Аноним ,
Ну все равно она теряет вид. Пачкается, как бы аккуратно не обращался. От одежды остаются темные зашоркивания.
Химчистку делали. Да. Как выше девушка написала, что кода тоже от этого вышаркивается.
От ребёнка конечно всегда накидка на спинку. Чтобы ногами не пачкал.
Но постоянно снимать Обувь и прочее - лично у меня нет на это времени.
Про еду в машине. Да сын ест. Потому чтотмежду тренировкой и садиком 45 мин. Пока везу - он ест. А куда деваться ?
Лично я для себя светлый салон закрыла. Постоянно проиграть все грязи. Хотя я аккуратистка та ещё. Но вид уже не тот (

мама

Я с детей обувь снимаю , перед тем как сесть. Зимой если чистые то разрешаю так сесть. Есть в машине запрещено, едим за столом . Только вода у старшего, у мелкого бутылочка с молоком. Если едем далеко. Останавливаемся, едим. Ну далеко для нас это 1-2 тыс км. Все что меньше можно потерпеть.

Екатеринбург

Обувь я конечно не снимаю,ребенок сам может снять во время длительной поездки.Но ни какой еды в салоне!!только вода.
Светлый если только кожаный салон,рискните уж

у предыдущей машины был светлый салон. Ну не заметила я, что быстрее пачкался нынешнего тёмно серого.На передних сидениях защита одета сзади, от ножек детских и сейчас и тогда была. Единственное, когда на юг дважды ездили, то на всякий случай застелила сзади сидение покрывалом., там же ели пили спали, как то со светлое жалко. Да я бы и тёмный сейчас застелила. Извращениями не занимались никогда, обувь туда сюда не снимали

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: глупо, да? Хотеть такую машинку ((((

Не глупо, конечно. Но может чуток подождать, пока киндеры подрастут

Анонимка))

ЯниЯ: Не глупо, конечно. Но может чуток подождать, пока киндеры подрастут

у меня муж самый свинячный.

мама
Екатеринбург

Анонимка): у меня муж самый свинячный.

не пускать его ни при каких обстоятельствах в авто

Кто тут?

Аноним ,
Муж категорически запрещает есть кому либо в авто. Максимум воды попить. Обувь с детей снимает, да и дети сами любят это дело. Так что даже и не скажешь, что в машине ездят дети.

папа
Екатеринбург

вы с белым салоном в коже ещё не видели
ежели дети правильно обучены - крошек в салоне не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";