Поменяли резину?

Екатеринбург

Замечательная Я,
Земля тёплая ещё, на дорогах сыро, на улице ноль. Я утром ехала - норм.

бабушка
Екатеринбург

Аурика: Вот реально выбесили сегодня утром такие "жалельщики шипов и асфальта", выперлись раным рано на летней резине и тащились 20 км/ч... И не обогнать же их из-за встречки.. я сегодня хапнула радостей от "опытных" непереобутых водятителей

мама
Екатеринбург

В 7.40 утра +1 , все течет. Завтра +9.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Летние шины сделаны из определенного состава резиновой смеси, который выдерживает очень высокие плюсовые температуры. Асфальт летом достаточно горячий, и колеса должны выдерживать эти температуры при разгоне и торможении. Нужно отметить что она намного жестче, чем зимняя. Зато как температура падает ниже нуля, летняя резина становится абсолютно не эластичной, автомобиль на таких колесах легко может уйти в занос. Простой пример – положите обычный ластик в снег на мороз и оставьте его на два – три часа. Затем возьмите ластик и попробуйте его согнуть. Ластик потеряет свою эластичность и легко сломается. То же самое происходит с летним вариантом на морозе, она дубеет и очень быстро изнашивается, да и ездить на таких шинах просто не возможно!

Запомните! Летняя покрышка — должна использоваться до минусовой температуры, то есть минус один, сразу меняем, даже если нет снега. (С)

Тоже умею цитировать))) сходила , почитала.. возможно новое для вас))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мама доченьки: т.к.у меня теперь липучка, как она себя поведёт на дороге...

мне липучка нравится больше, шипы шумят и на них, как на коньках по асфальту

мама
Екатеринбург

Не поменяла. Только в след.выходные будет возможность. Поэтому сегодня пешком прогулялась. Но по наблюдениям ехали все очень медленно.

папа

Доброврушка: сегодня хапнула радостей от "опытных" непереобутых водятителей

А вы, значится, любите прохватить с ветерком

Show Must Go On: Эх, знать бы какая резина(колеса) у того парня...или той блондинки

  • какое масло в башке залито - зимнее или еще летнее
Екатеринбург

Та самая Татьяна,

Та самая Татьяна: Наши машины в день проезжают около тысячи километров, некоторые - больше.

И какое это имеет отношение к обычным людям?
Не думаю, что отписавшиеся здесь, ездят по тыщу километров в день

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна: Наши машины в день проезжают около тысячи километров, некоторые - больше. Марку резины уточню, я закупками колёс для автопарка не занимаюсь. и у всех ваших машин на шинах повылетать все шипы? Что за бред? Вы краем уха наверно от водителя одной машины услышали про выпавшие шипы и бегом на форум?
Та самая Татьяна: Лично мне до школы ребёнка 5 минут езды по абсолютно пустой дороге. а дети то из этой школы куда делись? Ваш ребёнок там один учится?
Та самая Татьяна: У нас- нет.

По Луне ездят?

папа
Екатеринбург

Кабанчик: услышали про выпавшие шипы

это массовое явление
олигархам конешно без разницы

Екатеринбург

7 баллов пробки с утра.Поехала переобуваться.
Мне деток всю неделю возить

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: олигархам конешно без разницы

Дошиповка всяко дешевле чем железо своей машины или дорогой чужой иномарки.

мама
Екатеринбург

Доброврушка: я сегодня хапнула радостей

а че сегодня было? С 7,30 на машине, никаких изменений пока не увидела. Дорога не скользкая. Очень сыро.

Екатеринбург

tanya0609: С 7,30 на машине, никаких изменений пока не увидела. Дорога не скользкая. Очень сыро.


Рано еще переобуваться. До 10 градусов обещают.

мама
Екатеринбург

переобулись вчера, как-то спокойнее. зима обычно приходит неожиданно))

мама
Екатеринбург

Нет ещё , пока не собираюсь. До 1.11 подожду.

просто посетитель
Екатеринбург

tanya0609: С 7,30 на машине, никаких изменений пока не увидела.

я с 7-10 - прилегающая дорога была ледяная - а потом на Космонавтов выехала и дальше - там уже лужи
Но тащились все как тюлени
Мне на шипах спокойнее было

бабушка
Екатеринбург

tanya0609: а че сегодня было? С 7,30 на машине, никаких изменений пока не увидела. Дорога не скользкая. Очень сыро. с дачи в шестом часу выехала, на трассе начались радости, обычное оледенение утреннее, еще не раскатанное. И на поворотах началось - мне на шипах всяко спокойнее
Сaш-ок: А вы, значится, любите прохватить с ветерком а вы, значится, вангатор по аватарке?
Капучино, +

папа

Доброврушка: а вы, значится, вангатор по аватарке?

если вам будет угодно
только я никуда не торопился утром, потому "опытные" водители не мешали

мама
Екатеринбург

Переобули в субботу, в 7утра морозно

мама
Екатеринбург

Поменяла. В ВС в 22.00 поехала на север города и корочка такая ух... хорошо что поменяла

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Завтра +9.

По другим источникам +1/-1 в течение дня
Я решила не доверять оптимистичным прогнозам, переобулась в субботу. По записи. так быстрее, чем в живой очереди
Сегодня на трассе уже машины в в кюветах валяются, тоже, наверное, думали, что опытные, что успеют, что еще тепло.

мама
Екатеринбург

В четверг ещё поменяла. Муж в пятницу.

Екатеринбург

carte: мне липучка нравится больше, шипы шумят и на них, как на коньках по асфальту

Спасибо большое, успокоили меня, а то я купила только в целях экономии липучку, думаю, попробую, прямо на душе отлегло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";