Поменяли резину?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Сегодня на трассе уже машины в в кюветах валяются, тоже, наверное, думали, что опытные, что успеют, что еще тепло.

Галя, на трассе всегда валяются, хоть тепло, хоть холодно.

GALAktika-Z: что опытные, что успеют,

Это разные люди имхо

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Это разные люди имхо

Знаю таких, у кого 2 в 1

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка:
Галя, на трассе всегда валяются, хоть тепло, хоть холодно.

в первые дни снегопада их, как правило, больше

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: первые дни снегопада их, как правило, больше

Ага, каждый год одно и тоже.

мама
Екатеринбург

Не переобулась, не горжусь этим просто времени не было, но и неудобств особых не заметила ни вчера, ни сегодня. Одни плюсы, дороги сегодня утром были намного свободнее))

просто посетитель
Екатеринбург

вчера.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Стужа,
да где свободные были? У меня окна на центральную улицу района, ух пробка с утра тихонько ползла.
вчера переобулись, нахрен эти эксперименты

мама
Екатеринбург

Я ехала от южного автовокзала на юго-запад, это направление всегда не особо загружено, но сегодня просто пусто было)

просто посетитель
Екатеринбург

Пробок сегодня на моем пути было не больше, чем обычно, но ехали все медленнее. Вечером, скорее всего встану в пробку.

мама
Екатеринбург

Стужа: дороги сегодня утром были намного свободнее

В моём направлении дороги были загруженные. Возможно из-за того, что ехали медленнее обычного.

Ante: пробка с утра тихонько ползла.

Сейчас ехала с работы, у нас на мосту через речку ладу (не знаю какую) занесло и она в ограждение моста влетела. Нехило так. Хорошо, что ограждение бетонное-не слетели с моста. Поговаривают, что причина как раз в погодных условиях.

Екатеринбург

Переобула с грязевой в липучку, неделю назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";