Посоветуйте что взять неопытному водителю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Танита: Твоя на такой и ездит?

В зависимости от ситуации
Если по работе и бросать на каждом углу то суд
Если на "выход" то японес питерской сборки
Если на "выход" и со мной....то на мне((((
А так...начинала с витца....ой! Маленькая! Розовенькая!! Чистенькая!!! Потом такая же блондинка, с такими же возгласами и купила
ну а потом ист, фжик, фокус, лансер, жук....дальше молчу, все имущество у меня отжала...тока газель оставила((((
Я бы посоветовал любую машину, желательно посадку повыше
И таки да, автор, вы спрашиваете какую...так вы ещё найдите доброе, а что это будет это не так важно...у всех четыре колеса и один руль...

Аноним 414

Комсомолка,
Сложнее неопытному, как ни крути. Есть знакомые девочки, кот сэкономили и купили такие. Маятся. Первое время точно. Еще и запчасти одна не могла найти. И лично мое мнение некрасивы эти крошки, уж лучше

мама
Екатеринбург

Кия Рио. Моя первая и единственная машинка. За 8 лет ничего не сломалось, лампочки только меняю и ТО делаю.
Лёгкая в управлении. Нет свесов ни спереди ни сзади.

мама
Екатеринбург

Вообще мне кажется для первой машины, нужно смотреть чтоб тебе на ней удобно было, то есть обзор хороший, лучше хечбек брать, до педалей нормально доставать, чтоб клиренс был повыше, по нашим дорогам самое то, не понимаю почему обязательно автомат, по мне так на механике лучше машину чувствовать начинаешь. У меня первая машина была машина мужа, которая под него покупалась, он у меня высокий)), а у меня ноги короткие, тяжело было первое время приспособиться чтоб до педалей доставать, был х-трейл механика. Когда меняли я ревела и требовала снова механику купить, но в нужной нам комплектации был только автомат, ну езжу и на нем, но в первые полгода плевалась просто сейчас уже привыкла, но на механике мне нравилось больше

мама
Екатеринбург

Тоже не знали что брать в свое время. Училась на матизе, сдавала на нексии. Поняла только одно, хочу без "попы", небольших габаритов, так как парковаться в центре, места мало, надо везде вписаться. Выбрали несколько моделей и поехали на рынок. Посидела в каждой машине. Где-то неудобно, где-то перед/зад не ощущаю, где-то до педалей не достаю. Те машины которые нравились мужу, категорически не подошли мне. Тоже хотела автомат, но мне твердо отказали. Мол, научись на механике сначала, год откатай, потом посмотрим. Откаталась на механике..., автомат не хочу теперь . Подбирайте под себя, многие модели вам здесь уже указали. Посмотрите их в живую. Почитайте отзывы. главное чтоб вам было комфортно.

Екатеринбург

jersan: если первое, то любое ведро на колёсах которое разбить не жалко...

Первая была не лексус конечно, но новая из салона. Проездила без аварий 5 лет на ней, потом поменяла на другую. Для чего покупать ведро? Чтоб оно сыпаться стало?

папа
Екатеринбург

Я за Фабию
Ну или Гетц на худой конец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";