Как считаете, имеет смысл писать заявление на автохама? Щ

мама
Екатеринбург

А что вы натворили на дороге-то? За мои 11 лет стажа такого ни разу не было, чтобы кто-то орал.
Просто так никому выскакивать из машины не хочется, значит где-то вы крупно накосячили и вынудили на вас хотя бы поорать...

Аноним 183

Smatrex: А что вы натворили на дороге-то? За мои 11 лет стажа такого ни разу не было, чтобы кто-то орал.
Просто так никому выскакивать из машины не хочется, значит где-то вы крупно накосячили и вынудили на вас хотя бы поорать...

Зря вы так. У нас есть на работе есть программер, не совсем адекватный. Периодически на него что-то находит и он бросается на окружающих. Слава яйцам, машину не водит, иначе так же бы кидался на других водителей.

Екатеринбург

анонимно автор темы: надо ли силы и время мне тратить на поиски справедливости.

Я не трачу в подобных ситуациях. Говорю сама себе-на убогих не обижаются. Помогает для самоуспокоения.

Екатеринбург

Мне однажды помогло в ситуации, когда я из двора вырулила, вроде как не пропустив машинку (красный в 5 метрах от выезда горел, смысл спешить на красный?) мужик сильно был раздосадован, что не он первый перед светофором оказался, да так, что выехал на встречку, паралельно моей машине встал и уже воздуху в легкие набрал орать , я руками закрылась как в детстве. Мужик подавился и рассмеялся, и очень вежливо попросил быть впредь внимательней. на светофоре много времени было стоять мог бы и побить.

анонимно
автор

Smatrex: что вы натворили на дороге-то

Я? Не поверите, ничего

Smatrex: значит где-то вы крупно накосячили

вот видите, вы пытаетесь логически поведение мужика объяснить. Мне вот и обидно, что его поведение логике не поддается. Если б я накосячила, извинилась бы и уехала, так что ничего это не

Smatrex: значит где-то вы крупно накосячили и вынудили на вас хотя бы поорать...

анонимно
автор

АрктикА,
Согласна

Меланхолия: не трачу в подобных ситуациях. Говорю сама себе-на убогих не обижаются. Помогает для самоуспокоения.

Тоже пришла к такому выводу

Аноним 513

анонимно автор темы: Smatrex:что вы натворили на дороге-тоЯ? Не поверите, ничего

В любом случае его поведение ничто не оправдывает, но всё-таки интересно: расскажите как вы ехали, может вы сами не поняли как всё произошло, почему он именно вас догнал и стал орать?

анонимно автор темы: Я? Не поверите, ничего

если это так (в чем я сильно сомневаюсь), то причем здесь автохам? это просто неадекватный больной человек, который может наорать и в магазине и в поликлинике
И что вы все это время делали? Сидели в машине? Я бы уехала давно, а не сидела и не выслушивала.
Обычно если кто-то сильно плохо ведет себя на дороге, показываю фак и уезжаю. Сильно неадекватные потом еще меня догнать пытаются, но это уже отдельная история....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";