Объясните, пожалуйста, технологию покупки машины.

Екатеринбург

паздравляю!!!!!!!!!!! потом тоже приду за консультацией ;) какую взяли мафинку?

автор
мама
Екатеринбург

Рысь, я еще не взяла...
я как ттолько, напишу в личку))0 поделюсь радостью..
я щас даже думать боюсь о том, что все складывается:)

Екатеринбург

Чужая тетя, совсем не давно, оформляли иномарку, все делали возле обл гаи, сначали с продавцами оформили справку счет, потом тут же застраховали (страховщики знакомые), на след день в субботу поехали ту да же в обл гаи, там пока стояли на сверку, сходили оплатили пошлину 550 р(рядом сбер), но думаю заранее можно, чтоб не дергаться потом, сделали сверку, потом выдали какую то бумажку, потом ее опять сдали, и уже получили номера, приехали туда не было 8 утра, уехали в четвертом часу, народу тьма.
Интересуюсь, как это, сдала не приходя в сознание? :)

автор
мама
Екатеринбург

Санча
Интересуюсь, как это, сдала не приходя в сознание?

тяжелая неделя была... на работе - аврал полный, плюс мероприятие на 400 человек готовила. поэтому думать о сдаче было некогда. Решила, что этот раз будет так себе, проходной...типа просто попробую еще разок... тем более, что к 14-00 мне надо было на работу. Ну я так иснтруктору и сказала, давайте я тут по быстроемо проеду, мне бежать надо, контрагенты ждут. сознание мое было на работе. страх - там же...
и удивилась услышав, что оуенка "сдал" :)

ну и судьба, наверное...потому что мой любимый инструктор увольняется и пришлось бы снова пересеживаться на другую машину и менять инсруктора...
Обидно, что реально хороший человек, способный научить, в профессии не задерживается...

Санча,значит все же в облгаи? я уже запуталась...кто-то отправляет на водительские проезд... в гаи позвонила, меня там переводят с телефона на телефон, в итоге сикомый специалсит будет тоько после обеда... хочу все же уточнить место

Екатеринбург

Чужая тетя
как ттолько, напишу в личку))0 поделюсь радостью

;) ждуууууууууууууу

Екатеринбург

Чужая тетя
машина иностр сборки только там! если рос то можно и не там :)

автор
мама
Екатеринбург

Санча
машина иностр сборки только там! если рос то можно и не там

спасибо:)

Тема закрыта
Причина:
";