Авто в кредит выгоднее?

Екатеринбург

Аноним 130 ,
Это на какой срок вам рассчитали кредит?
А, вижу, на 24 мес

Екатеринбург

Аноним 130 автор темы: Вот посмотрите. Зашли в салон киа и я слегка офигела каско не стали в кредит включать.
Про страхование жизни тут вообще не вижу ничего.
Это потом сюрприз будет при покупке уже

тут получается что ставка по кредиту аж 21% итоговый вот они и спокойные
10% сразу же компенсируется государством
уточняйте сразу что еще они включают добровольно принудительно в кредит
Каско у них не оформляйте дорого будет

Аноним 130
автор

Волшебница,
Ну вот расписано всё и вроде переплата не такая глобальна, но чувствую обман.

Екатеринбург

Аноним 130 автор темы: Ну вот расписано всё и вроде переплата не такая глобальна, но чувствую обман.

да на вас начнут давить просто попозже
придете с готовность оформить тут они и начнут ))))))
Можно и попробовать, если есть моральная устойчивость. Дойти почти до конца и посмотреть

Общество

Аноним 62: Авто выехало из салона и уже потеряло 15-20% от цены

Вы конечно извините - но НОВОЕ авто есть НОВОЕ.
За всё в нашем мире надо платить - в том числе 15-20% это плата за автомобиль с чистой историей.
Примите это как плату за то что человек купивший авто будет ПЕРВЫМ владельцем. В том числе в эту плату включена гарантия на автомобиль и именно полное знание что с этим автомобилем происходило с нуля...
ну а кто обычно заявляет об утере 15-20 % ? Это придумано для людей которые НЕ в состоянии купить именно НОВЫЙ автомобиль с нуля. Такие люди обычно завидуют тем кто может, и чтоб как-то себя оправдать - есть такая отмазка про некие 15-20 %, ну чтоб душе было спокойнее...

Аноним 62

Общество,
Не судите по себе.

Люди разные. Есть те, кто целенаправленно ищет авто от года. И я уверяю вас , это не нищеброды, а люди, умеющие считать деньги.
Гарантия есть, пробег небольшой, все недочёты исправлены на плановых то.

Екатеринбург

Нет, НОВОЕ гарантий не дает, что не бито/не крашено.
Что не будет по суду отбирать банк предыдущего владельца- дает. Но можно же покупать б/у у хороших знакомых. Где известна история автомобиля. Если такие варианты есть, то это лучший выбор конечно

Аноним 130
автор

Волшебница: Но можно же покупать б/у у хороших знакомых. Где известна история автомобиля. Если такие варианты есть, то это лучший выбор конечно

Ну вот я уже склоняюсь к бу ,чтоб без кредитов,но совсем не знаю как и что.где искать этих знакомых?

Общество

Волшебница: Но можно же покупать б/у у хороших знакомых

и вот это будет самая большая глупость этих хороших знакомых - продать авто именно знакомым...
хотите головных болей при любой чехарде с машиной? - продайте им свою машину...
хотите рассориться со знакомыми и вообще потерять друзей? - продайте им свою машину...
по умолчанию - вот категорически не рекомендуется продавать машину знакомым под любым соусом...

Аноним 130 автор темы: Ну вот я уже склоняюсь к бу ,чтоб без кредитов,но совсем не знаю как и что.где искать этих знакомых?

желаете б/у?
тогда Вам нужен хороший автоподборщик.
но опять же - не понятно сколько Вы хотите заплатить за просмотр подбираемых Вами автомобилей...
а осматриваемых автомобилей может быть не маленько.
впрочем, можете и сами обойтись своими силами - порой достаточно с продавцами договориться об осмотре товара в сервисе.
А в сервисе за что заплатите - то там и посмотрят, продиагностируют.
По поводу авто без залога - можете сами заплатить в интернете за просмотр истории авто и выяснить на берегу является ли авто залоговым или наложен ли на авто запрет ограничения на рег. действия. В принципе запреты запретам рознь, ибо есть запреты что можно снять вместе с хозяином авто заплатив вместе куда надо некую требуемую сумму приставам. Ну или ещё проще поступают - едут в ГАИ вместе с продавцом и вместе ставят на учёт на нового хозяина, и, если есть какие-то запреты, криминал, то ясно понятно не поставится на учёт.

Общество

Аноним 130 автор темы: Зашли в салон киа

Исторически - в данный момент КИА всегда дороже марки Хёндай.
в салон Хёндай ходили?

Аноним 130
автор

Общество: салон Хёндай ходили?

Нет.
Были в Ладе,Киа,Рено,Ниссан.
Хендай далековато от нас,поэтому не дошли еще.
По нашим хотелкам подходят логан,альмера. Киа рио тесновата показалась. Веста всё ниче,но само железо мягкое показалось

Общество

Аноним 130 автор темы: По нашим хотелкам подходят логан,альмера.

сравнивая эти модели между собой - какие выводы Вы сделали?

Аноним 130
автор

Общество: сравнивая эти модели между собой - какие выводы Вы сделали?

Про логан- симпотичная внешне, вместительная,высокая, в базовой моделе достаточно опций. Автомат не помню-вариатор вроде. Не в курсе как оно.
Про альмеру- нормальная внешне,вместительная, ввсокая,но с опциями полный бардак вот еще не знаю,никогда не имела дела с автоматом четырёхступкой.
Стоимость примерно одна.
В рено-центре как-то милее,чем в Регинас
В ниссане логана особо не смогли охаять кроме как менее престижный бренд.

Общество

Аноним 130 автор темы: В рено-центре как-то милее,чем в Регинас

для понимания ценового рынка можете ещё сходить поглядеть на новые машины РАВОН ( бывшие ДЭУ )
ну и на новые машины Китайского бренда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";