Что взять в машину, едем в Москву

Екатеринбург

Аудиокниги можно записать. Мы хроники Авалона слушали - совершенно бесконечно, много десятков часов.

Аноним 258
автор

Мама Июнь ,
Спасибо еще раз! Я сама ездила только по Башкирии, так далеко не забиралась. Утешает, что на заправках всё есть, даже еда приличная. Но я помню 90-е, помню тот беспредел, подставы, злобных гайцев и т.п. Если сейчас всё иначе - только рада.

Екатеринбург

Аноним 258: Но я помню 90-е, помню тот беспредел, подставы, злобных гайцев и т.п. Если сейчас всё иначе - только рада.

Сейчас все совсем иначе. Аккуратно ехать, не нарушать, не рисковать - и получится прекрасное путешествие!

Екатеринбург

Аноним 258: злобных гайцев

Нас за много тысяч км только 1 раз остановили. Явно что-то хотели, но тут же пробили, увидели, что штрафов/нарушений нет - и даже выдумывать ничо не стали, отпустили.

Екатеринбург

АнонимJ: и желета светоотражающего

зачем он? Отменили же их

Екатеринбург

Alisa chudesnaя: зачем он? Отменили же их

Да? У меня валяется, так ни разу не пригодился...

Они там где-то сидят и думают: "Чего бы нам еще продать? А давайте будем продавать наклейки Ш!" наклейки Ш попродавали и думают: "а теперь будем продавать жилеты!! Ведь ни у кого нет жилета! А мы примем закон - и все купят жилеты" 100 рублей на сколько там миллионов машин?
Шикарный бизнес.

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: зачем он?

Ну я при поломке на трассе в темное время суток не рискну без светоотражайки вылезти из авто, чтобы внимание привлечь. А так иметь в машине, если ездишь только в городе или в светлое время суток не обязательно, конечно. У меня один лежит в машине, один дочке отдала для велопрогулок, но в поездку на всех бы прикупили, не из-за угрозы штрафа, а если планирую ночную езду по трассе, мало ли по какой причине и где остановится придется.

папа
Екатеринбург

Самое главное ни в коем случае не останавливайтесь на трассе,даже при поломке.Старайтесь сразу убрать машину подальше от дороги.Сейчас многие дальнобойщики идут на автопилоте,из-за переработки,утомления .

Аноним 168

Джесса: там же пробки жутчайшие плюс одни платные парковки

Ну и что? За парковки спокойно платить, в пробки не лезть. Пробки не хуже, чем в Екб. В любом случае, лично для меня, в машине в пробке стоять комфортнее, чем в толпе в метро ехать.

Екатеринбург

Да не переживайте вы так. Дороги отличные, особенно до Москвы. Погода хорошая, не зима же. Все будет хорошо! Полстраны колесит на авто.

Аноним 258
автор

Всё, уехала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";