КИА Соул, отзывы владельцев

Аноним 75

У меня расход большой, но я мелкими перебежками передвигаюсь.
В целом машина нравится, 2018г.в.
Нагревается действительно быстро.
Резвая ( у меня турбодвигатель).
В салоне очень удобно.
Зеркала заднего вида очень хорошие, крупные, обзор хороший.

Верхняя Пышма

У меня был Соул. Первый выпуск еще. супер, мне нравилось. Дизель, заводился без проблем, расход был точно маленький.

мама
Екатеринбург

15 литров на такую скромную машинку - очень много, очень.

А дизайн мне нравится, мне вообще квадратные машинки нравятся

Аноним 376

Ясен день ,
Извините, на соседнюю цифру по ошибке ткнула. Диски 18 дюймов и низкопрофильные 45е шины

мама
Екатеринбург

у меня Soul 1,6. каждый день не езжу. сейчас расход 9,5. мне все нравится. Хочу обновленный кузов.

папа
Екатеринбург

Насколько я понимаю, на Соул стоит двухлитровый двигатель G4KD на 150 кобыл, который скопирован с митсубишевского 4В11, который в стоке 146 лошадей, а на Эволюшн и более 300 снимали. И работал без проблем. А корейцы его "доработали" так, что он до 100 тысяч редко доезжает без задиров и стуков впоследствии. Короче, беда с ними. Наберите в Гугле g4kd и ужасайтесь.

папа
Екатеринбург

Про 1.6 ничего не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Valerianich: Продать ее в последующим за нормальные

За нормальные это за какие?!
За "нормальные" продаются только Тойоты и лексусы

мама
Екатеринбург

Был соул 1,6. Отличная машина. Никакого шума, расход был 8-9 литров. Высокая, практичная, комфортная. Проехали на ней больше 100 тыс км, ни разу не было нареканий. Очень удивляют негативные отзывы от тех, кто не владел авто)

просто посетитель
Екатеринбург

И этот, как его...

Valerianich: Асланян

В чьих кругах он эксперт, тем более по автомобилям?! Он пыжит на автоаналитику и тут ...короче из него эксперт как из ....на пуля
Эксперт и эхо Москвы...за ха ха

Аноним 897
автор

Всем большое спасибо, но блин отзывы такие противоречивые, конечно тойот у меня было 3, это не КИА, но у АУРИСА по гарантии кое-что меняла, а на 5 году в рулевой стойке какую-то штуку, не помню как называется.
Но у тойот сейчас бешенная цена, а в соседней теме девушка писала, что РАВ4 после 5 лет прям посыпался, обидно.
Мне нужна небольшая, но высокая машина, с нормальным расходом бензина, а не как у рио. Хотела ДЖУК, но их в Россию перестали возить, в салоне были только остатки 2018 года выпуска

просто посетитель

Аноним 897: Хотела ДЖУК, но их в Россию перестали возить, в салоне были только остатки 2018 года выпуска

Джук внутри меньше Соула

Аноним 440

мне всегда интересно, а когда люди машину покупают, на внешний вид вообще внимание не обращают?)
ну страшненькая же именно эта киа))) еще хуже, чем жук, который ниссан.
это ведь не несколько месяцев-год поездить, обычно на подольше машину берут.
у нас сколько было машин, все симпатичные. хотя, понимаю, что о внешности не спорят)))

просто посетитель

*****: ну страшненькая же именно эта киа))) еще хуже, чем жук, который ниссан.

А чем жук краше соула?)

*****: хотя, понимаю, что о внешности не спорят)))

Аноним 897
автор

***** ,
Вот вообще не просила внешний вид машины сторонними наблюдателями обсуждать

Екатеринбург

***** ,
Я целенаправленно шла за этой страшненькой и цвет специально выбрала синий, ибо серая и белая масса надоели. Муж спросил-уверена?, я сказала-Абсолютно!!

мама
Екатеринбург

*****: ну страшненькая же именно эта киа)))

для меня самая красивая! Внутри места много, на заднем сиденье тесноты нет. У меня в багажник после дачи столько всего входит. просто надо научиться компоновать вертикально. По габаритам - мой размерчик, с парковкой все хорошо. Когда созрею на новую машину - только Soul в новом кузове и на автомате.
На вкус и цвет - каждому свое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";